Search results

+
  1. Montalaar1

    Список изменений 10.2

    Хотя, возможно, возьму свои слова обратно... В теории комба Защитник+ Бал + новый Филлип + Лето: УК (или хотя бы половина этой комбы) могут натворить оч. много грязи.) Так что да. Не смотря на убийство Ватье, это скорее ап. Бала.
  2. Montalaar1

    Список изменений 10.2

    Ну вот и зачем нужно было трогать Ватье. Кто вас просил? У меня была отличная колода с балом, и абилкой Самозванец, основанная на этой карте. Она что, люто имбовала раз вы решили ее превратить в кал? Блок на 3 силы и 11 провизии))) Топ "ребаланс")
  3. Montalaar1

    Невозможно перемолоть карты

    Та же проблема из-за одной лишней карты, которую больше не создать ни перемолоть.. Помогите.
  4. Montalaar1

    Рандом и контроль

    Контроль нужно не нерфить... А сокращать количество карт с контролем. Заменять абилки котроля на абилки баффа. Как пример.
  5. Montalaar1

    Ежедневный прогресс... короны(?)

    Объясните мне... ибо я до сих пор не понимаю, как после ХК просматривать дейлики с ежедневными наградами? Вот выигрываю я раунды... получаю 15 руды... 15 обрывков... 1 очко наград. А как посмотреть полностью весь возможный дневной прогресс??? В профиле ничего толкового нет. Контракты которые...
  6. Montalaar1

    Решение самых распространённых ошибок (Gwent)

    Перед большим обновлением, решил таки, во что бы то ни стало найти способ оптимизировать разрешение Гвинта для моего древнего квадратного монитора. В итоге мне помог вариант с изменением данных реестора. Только вместо своего максимально возможного разрешения 1280Х1024(если указывать это...
  7. Montalaar1

    Решение самых распространённых ошибок (Gwent)

    Этот патч сломал все. До сих пор не могу войти в игру на ноутбуке(на втором ПК заходит без проблем). Перепробовал все возможные способы. Толку ноль.
  8. Montalaar1

    Проблемы с запуском игры.

    Добрый день, Не могли бы Вы написать Ваш отчет непосредственно в поддержку разработчикам Гвинта, CDPROJEKT RED. С ними можно связаться по адресу: https://support.cdprojektred.com/ru/gwent/pc (с) бла бла бла....
  9. Montalaar1

    Проблемы с запуском игры.

    После обновления не могу войти в игру. После загрузки появляется темный экран и игровой курсор (который может двигаться), но дальше не происходит ничего.
  10. Montalaar1

    Проблема с разрешением экрана

    После обновления не могу поменять разрешение... У моего экрана разрешение 1280x1024, но доступно только 740Х200 или как-то так... Старые способы исправить ситуацию больше не работают. Помогите!
  11. Montalaar1

    Обновление количества провизии для артефактов

    Спасибо за нерф. Не мешало бы подбалансить вот еще какие карты: 1) Комба из трех ведьмаков. Нерф. До тошноты скучный и однообразный геймплей из-за нее. 2) Драуг/ каэдвенский призрак. Хотя бы одно из двух нужно ослабить. А то очень уж сильно играют. 3) Свирс. Нерф. Вскрытие и так имбовая...
Top Bottom