Search results

+
  1. AleAleAnd

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Режим игры - обычный, нерейтинговый, у него один Оберон был в сбросе, после первого раунда, второго он разыграл с руки, без помощи других карт и сразу же сдался
  2. AleAleAnd

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    У меня такая же ситуация 2 раза была, мне кажется, что врятли такой баг может быть
  3. AleAleAnd

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Народ, кто-нибудь знает как такая ситуация могла произойти: Играю я сейчас против чудиков, оппонент в первом раунде скидывает Оберона, и позже во 2 раунде опять кидает Оберона во 2-ой стадии, заскринить не успел, т.к. он в этот же момент сдался, но второго Оберона успел увидеть в сбросе, вопрос...
  4. AleAleAnd

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Посланников никто не отменял
  5. AleAleAnd

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Этой змее хотя бы покров дать, ее блокировкой можно не только законтрить, но и на своем поле разыграть
  6. AleAleAnd

    Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

    Получается, если накинуть на него покров, то последние три хода он будет раскидывать троечки урона, неплохо
  7. AleAleAnd

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    У Винсента тушка уже на 3, и жара, как я уже говорил может и сценарий уничтожить и любую карту без статусов, как по мне это окупает 3 дополнительных очка Винса
  8. AleAleAnd

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Я и не говорил, что жара имба. И жара и Винсент нормально играют за свою провизию, и играют они почти идентично, но все ополчились только на Винсента:think:
  9. AleAleAnd

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Не пойму, если всех так бомбит от Винсента, то почему никто не вспоминает Коратскую жару, которой не только условие не нужно, но и сценарий при необходимости можно уничтожить?
  10. AleAleAnd

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Господа, у меня тут созрел такой вопрос - с выходом дополнения "Новиград", Реды добавили карты, играющие на две фракции, собственно почему они не добавляют подобные картонки в последующих дополнениях? Как по мне, довольно интересно и лорно смотрелись бы переработанные карты дивизии "Врихедд" для...
  11. AleAleAnd

    Список изменений в обновлении 7.1

    А в чем проблема наложить покров на отряд с ядом, второй яд уже не наложить, получается тоже самое, единственное с брешь не уберет, но Тиргви Тиршах редко скидывают в 1-ом раунде
  12. AleAleAnd

    Новое дополнение - Господин зеркало

    Эмгыр(Йож из Эрленвальда) - мелькал еще в трейлере
  13. AleAleAnd

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Посмотрел сейчас 3 серию, в начале серии рабочие говорили о том, что императора нильфов, Фергуса убил Узурпатор, а потом этот самый Фергус сам появляется в серии, как это понимать?
  14. AleAleAnd

    Дополнение “Купцы из Офира” уже доступно!

    То есть Зеррита, который раньше наносил урон от 3 до 5 за 8 провизии, они решили ослабить, а скотам добавили, наносящую урон от 3 до 9 за 7 провизии, действительно - почему бы и нет
Top Bottom