Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Держим позиции и не даём чумбам пройти дальше!
Мы отбились от мобильной секты
Мы прогнали стимовскую ОПГ
Но объединенные банды Киберпунков ( наверняка при поддержке стимовских ), превосходят нас числом...
 
Мы отбились от мобильной секты
Мы прогнали стимовскую ОПГ
Но объединенные банды Киберпунков ( наверняка при поддержке стимовских ), превосходят нас числом...
Блёде дхойне!
Я вызываю поддержку!
41D7C8AB-86DB-4F51-A19F-B69DB01E708A.jpeg
 
Last edited by a moderator:
Монстр, разрушающий целые города, что ты можешь против полудохлого эльфа, сидящего в трюме в цепях?
Screenshot_2020-12-10-14-25-58-904_com.cdprojektred.gwent.jpg
Это я просто пытаюсь не сдать киберпанку бомбильню

Хочу уточнить, вы против хайпа или вам игра не понравилась?
Лично мне не нравится то, что рэды зажали для меня игровой компуктер и копию игры :giveup:
а еще то что теперь форум лагает и чинится каждый день
 
Last edited by a moderator:
вы против хайпа или вам игра не понравилась?
Мне, к примеру, игра не нравится (речь о киберпанке, но и гвинт что-то как-то...). Я, конечно, в неё даже не играл, но это не отменяет того, что она мне, мягко говоря, безразлична. Ибо сеттинг не интересен.
 
Вий? Какой-такой Вий? Два Кагыра = консид....:howdy:
P.S После перерыва обнаружил что тут не Гвинт а Альзуркрафт какой-то и самое сложное теперь разглядеть среди всех этих свистелок и перделок против какой фракции и способности собственно играешь.
 
Вий? Какой-такой Вий? Два Кагыра = консид....:howdy:
P.S После перерыва обнаружил что тут не Гвинт а Альзуркрафт какой-то и самое сложное теперь разглядеть среди всех этих свистелок и перделок против какой фракции и способности собственно играешь.
Какой такой два Кагыра? Гирден = консид )
Вы чего?
Это же имба!
Никакой возможности отыграть!
Срочно нерф:coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
Лично мне не нравится то, что рэды зажали для меня игровой компуктер и копию игры :giveup:
Плохо просил, тому дефиченто выдали. А што, пускай.
321.JPG
 
Перевожу для журнала статью про уравнения Янга-Миллса. Не выдержал, пошел на милле поиграть :giveup:
 
Искренне желаю человеку, придумавшему классное нововведение - несколько секунд показывать рубашку карты соперника при его ходе, всю жизнь, при взгляде в зеркало, видеть свой затылок.
 
Когда игрок играет с руки одинаковые золотые карты, это баг?
У меня такая же ситуация 2 раза была, мне кажется, что врятли такой баг может быть
 
придумавшему классное нововведение - несколько секунд показывать рубашку карты
На буржуйской ветке писали, что скорее всего это баг. Ну как обычно в Гвинте после обновы.
Так что ждем исправления этого великолепия. :coolstory:
 
Top Bottom