Search results

+
  1. Kpblcep

    Окончание игры Cyberpunk2077 (Спойлеры)

    Да это сарказм был, про фриплей. При любом раскладе чисто технически абсолютно ничего не мешает вернуть управление героем после титров и продолжиьь заниматься тем же, чем же основного квеста, только с уже пройденной концовкой.
  2. Kpblcep

    Мнение об игре после прохождения (спойлеры)

    А это тот же самый финал, как и у меня был. Я и так и так подходил - там одинаковые концовки, только процесс прохождения башни разный.
  3. Kpblcep

    Игра на 10 из 10 (осторожно, спойлеры)

    Было такое. По телевизору в новостях показывали лечение таким методом от склероза по цене 700к евродолларов/мес. Это не то совершенно, но даёт небольшую надежду.
  4. Kpblcep

    Игра на 10 из 10 (осторожно, спойлеры)

    Вот прям то же самое, почти, в голове вертелось. Это и логично и реиграбельность дает и разные концовки при этом интересно будет получить, ибо у них будет нечто большее чем просто странная катсцена и непонятный финал.
  5. Kpblcep

    Мнение об игре после прохождения (спойлеры)

    Прошел несколько концовок и на счет Джонни ситуация весьма неоднозначная. Текст дальше - сугубо мои наболевшие впечатления от игры. В остальном проходил взахлеб и сюжет и побочные квесты ключевых персонажей (Джонни, Панам, Джуди, Роуг). Но не смотря на это, ближе к концу уже возникло...
  6. Kpblcep

    Окончание игры Cyberpunk2077 (Спойлеры)

    Или потому что делать полноценный фриплей лень\трудно\долго? Так себе оправдание.
  7. Kpblcep

    Русская озвучка!

    Но не в этой игре. Как игрок за женскую Ви смело говорю, что ее озвучка примерно в 50% случаев не попадает в эмоции и от этого звучит неправдоподобно.
  8. Kpblcep

    Хотфикс 1.05

    У тебя кнопка диалога не появляется, или сам квестовый диалог не стартует? С п.1 попробуй пошаманить и вокруг них обойти, попрыгать, поприседать. Частенько игра неадекватно подсвечивает цель для активации.
  9. Kpblcep

    Важное объявление

    Неверная информация. Есть хорошая статья на эту тему от хабра: https://m.habr.com/ru/post/533256/ . Райзены, особенно более новые, с игрой отлично справляются. К примеру, 3700х в игре еле-еле до 40% загружается по задействованным ядрам и дальше уже все зависит от мощности других железок...
Top Bottom