Search results

+
  1. Vitalii_Borodin

    Беседка тема для флуда.

    Можен ещё акцентировать внимание на крыжовнике и сирени?
  2. Vitalii_Borodin

    Беседка тема для флуда.

    Подписка и лайк - это через месяц, когда ролик заброшу. И при условии что он зайдёт и не будет шлаком
  3. Vitalii_Borodin

    Беседка тема для флуда.

    Суровая встреча новичков. Ну да ладно. Вопрос то был не в том. Сейчас я на стадии проработки идеи и она такова - продолжительность около 30 с, основной акцент на знаках в такой последовательности - анимация создания знака далее кадр его еффекта (вспышка огня как у знака игни) и в завершении...
  4. Vitalii_Borodin

    Беседка тема для флуда.

    After Effects / Cinema4D octan
  5. Vitalii_Borodin

    Беседка тема для флуда.

    Чей-то ты такой дикий? Зачем в грубость? Твоя мания архибублика дырочку не прикрывает. Не нравиться обращение - терпи ибо оно уже есть) В голове не пусто, в голове есть идеи, но я ж хочу что бы и ты заслюнявил монитор от моего ролика, вот я и спросил мнения. Если его нет (мнения) так и напиши...
  6. Vitalii_Borodin

    Беседка тема для флуда.

    Людям приходит понимание, что что-то можно сделать самому?)
  7. Vitalii_Borodin

    Беседка тема для флуда.

    Ребят, всем привет! Залетел сейчас на курс по motion design и хочу сделать фан VFX (ролик) про Ведьмак 3: Дикая Охота так как сам от него тащусь) Мои скилы в моушене на уровне junior, только начинаю. Сейчас на стадии проработки идеи и мне интересно что бы вы хотели увидеть в подобном ролике...
Top Bottom