Беседка тема для флуда.

+
Безъ комментарiевъ.
Это же будущее, вдруг все так и будет :shrug:
Но все равно повеселило
Кто делает эти мемы? :coolstory:
1610968948147.png
 
Last edited by a moderator:
Ребят, всем привет! Залетел сейчас на курс по motion design и хочу сделать фан VFX (ролик) про Ведьмак 3: Дикая Охота так как сам от него тащусь) Мои скилы в моушене на уровне junior, только начинаю. Сейчас на стадии проработки идеи и мне интересно что бы вы хотели увидеть в подобном ролике? Предметы, эфекты, магию, персов? Заранее спасибо за фидбек)))
 
Людям приходит понимание, что что-то можно сделать самому?)
Может людям придёт понимание, что самому нужно догадаться что включать в ролик?
Какой-то больной энтузиазм при полном отсутствии фантазии.
Делайте ролики по тому в чём разбираетесь.
 

Guest 4320203

Guest
Спрашивает - "шо делать?".
Не обращай внимание на душнил-зазнаек. Делай то, что считаешь нужным.
Ответ убил.
 
Это уже четвёртый кого я вижу с этим же абсолютно одинаковым посылом. "Расскажите мне про ваши любимые предметы, персонажей, эффекты" и я сделаю ролик. Это не совпадение, где-то там завёлся какой-то коуч, который их на это подначивает.
Узнайте родителей этих коучей, узнайте этих коучей, перверните там всё вверх дном, но накажите, накажите их.
 
Это уже четвёртый кого я вижу с этим же абсолютно одинаковым посылом. "Расскажите мне про ваши любимые предметы, персонажей, эффекты" и я сделаю ролик. Это не совпадение, где-то там завёлся какой-то коуч, который их на это подначивает.
Узнайте родителей этих коучей, узнайте этих коучей, перверните там всё вверх дном, но накажите, накажите их.
Чей-то ты такой дикий? Зачем в грубость? Твоя мания архибублика дырочку не прикрывает. Не нравиться обращение - терпи ибо оно уже есть) В голове не пусто, в голове есть идеи, но я ж хочу что бы и ты заслюнявил монитор от моего ролика, вот я и спросил мнения. Если его нет (мнения) так и напиши "мнения нет, точка"
 

Guest 4531385

Guest
Чей-то ты такой дикий? Зачем в грубость? Твоя мания архибублика дырочку не прикрывает. Не нравиться обращение - терпи ибо оно уже есть) В голове не пусто, в голове есть идеи, но я ж хочу что бы и ты заслюнявил монитор от моего ролика, вот я и спросил мнения. Если его нет (мнения) так и напиши "мнения нет, точка"
Чувак, ты с ними не цапайся. Они спецом на эмоции выводят. Чтоб модер в результе с банхаммером вышел. И под удар попадешь ты. Просто делай, то что делаешь. Контент выстрелит - будешь в шоколаде, нет - нууу...свои шишки набивать надо, чужие не болят.
 
Чей-то ты такой дикий? Зачем в грубость?
Потому что ваши просьбы разжевать про что вам снимать ролики выглядят как штамповка под копирку.
Причём вы даже после критики практически одинаково себя ведёте.
Рассказывай откуда это у вас пошло.
 
Top Bottom