Recent content by Kataratsu

+
  1. Kataratsu

    Cyberpunk 2077 - Наша верность качеству

    Ребята, спасибо Вам за вашу открытость и откровенность! Я это очень ценю и поддерживаю Вас. Ошибки случаются у всех, главное не опускать руки, всё получится - нужно только время.
  2. Kataratsu

    Ошибка. После зачистки лагеря бандитов тот не пропадает с карты.

    Добрый человек хорошо потрудился, спасибо ему за это!
  3. Kataratsu

    Ошибки в переводе на русском языке

    Спасибо Вам большое, за ваш труд! Есть ещё одна тема "Ошибка. После зачистки лагеря бандитов тот не пропадает с карты", быть может вы смогли бы нам помочь...
  4. Kataratsu

    Ошибка. После зачистки лагеря бандитов тот не пропадает с карты.

    Ошибка. После зачистки лагеря бандитов тот не пропадает с карты. Добрый день! У меня проблема, при полной зачистке карты наткнулся на лагерь бандитов который я зачистил ранее, но он с карты не пропадает (как будто я там кого-то не добил - хотя это 100% не так, я все округи обежал). Прикрепляю...
  5. Kataratsu

    Ошибки в переводе на русском языке

    Ошибки в переводе на русском языке Добрый день! Я очень доволен игрой и проделанной работой по локализации игры на русский язык. Но к моему сожалению мелкие ошибки в тексте встречаются, и я прошу их исправить. Только пару дней назад додумался делать скриншоты из которых будет понятно где...
  6. Kataratsu

    Торговля. Продажа вещей. Сундук в игре для главного Героя

    Сам очень этому обрадовался =) Хвала Богам!
  7. Kataratsu

    Торговля. Продажа вещей. Сундук в игре для главного Героя

    Возможно, от уровня сложности зависит, я играю на Средней.
  8. Kataratsu

    Торговля. Продажа вещей. Сундук в игре для главного Героя

    ответов на свои вопросы я так и не увидел, люди или не внимательные или их даже не интересует суть моего поста - зачем тогда писать? меня интересуют цены за которые это можно продать, или описание того - почему тот или иной предмет из определённого пункта не следует продавать. ты написал пост...
  9. Kataratsu

    Торговля. Продажа вещей. Сундук в игре для главного Героя

    Спасибо ребята за ответы! Они все очень полезные - это радует =) ---------- обновленный 21:40 ---------- Подскажите пожалуйста. 1.) Предметы из пункта "Алхимия и Ремесло", такие предметы как "Кровь Гуля", "Когти Накера" или травы например "Ласточкина Трава" или "Лепестки Белого Мирта" и в этом...
  10. Kataratsu

    Торговля. Продажа вещей. Сундук в игре для главного Героя

    Торговля. Продажа вещей. Сундук в игре для главного Героя у меня одни вопросы. пройдясь по форуму игры и не найдя не то что тем со словами "торговля" / "продажа", но даже сообщений, после этого и была создана эта тема. 1.) торговля. - как регулируются цены, зависят ли они от времени суток /...
Top Bottom