Recent content by MaximusPrlme

+
  1. M

    Думаем над тактикой "Север за Геральда"

    Я тоже. Вот только оба Геральта, обычный и Игни, имеют в описании слово "Ведьмак", обозначающее принадлежность карты к категории Ведьмаков, следовательно ласточка будет прибавлять +12 к данным картам, после того как ты снимешь с них позолоту. И нет, гром не будет бафать обоих, ибо это карты с...
  2. M

    Думаем над тактикой "Север за Геральда"

    Нет. Сейчас будет моя теория, ибо не особо много играю за север, но все же. Если хочешь адреналин раш с максимальным кол-вом очков силы, выбирай пехоту, если хочешь адреналин-раш через одну карту, выбирай Ольгерда, ибо адреналин у него встроенный, а бафы из-за позолоты не сбрасываются (что...
  3. M

    Рассуждаем на тему оптимальной колоды

    Похоже багнут не Ольгерд, а сама механика потери бафов золотыми картами. Ибо сегодня подобное соперники проворачивали с плотвой, куча бафов+позолота=плотва приходящая в каждом раунде с 40-60 силы.
  4. M

    Ваши колоды.

    В чем смысл данного коммента без скрина твоей деки? Показать всем какая у тебя, по твоим словам, большая пис*** ? Не можешь показать скрин, не пиши коммент, все ведь логично и просто.
  5. M

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Пока в игре написано "к изначальной", нужно оперировать именно этой формулировкой, дабы не вводить себя и других в заблуждение своими версиями перевода. Никто и не говорит что плохая, просто не имбовая.
  6. M

    Рассуждаем на тему оптимальной колоды

    Правильный адреналин-раш дополняется позолотой, а на золотые карты казнь не работает. Хорошо хоть у севера есть сотники, снимающие позолоту, а вот у остальных фракций вариант только один, включать режим паранойи и давить Север до упора в первом раунде.
  7. M

    Архитипы колод

    Есть тут те, кто играл подобной декой? Насколько велик шанс словить кучу клонов в стартовую руку? Вот только я не понимаю, зачем пожирать свои существа Эккимой? Дабы подставить ее под казнь или погоду? Ладно в деке на множащихся существ, там пожирание нужно для активации главоглаза, но тут это...
  8. M

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    Играя вчера против Севера, заметил новую тактику адреналин-раша с использованием Ольгерда. Первый раунд, я пасую, соперник ставит Ольгерда, кидает на него все имеющиеся бафы: ласточки, громы, бафы синих полосок, рог, а затем золотит. Ольгерд отожран до 50-70 очков и победу в первом раунде...
  9. M

    Ваши колоды.

    Видел пару раз подобную тактику. Вот только она очень жестко контрится заклинанием "на куски". 60% игр проходят против чудовищ, из них около 55% играют морозом, следовательно весь твой ближний ряд будет совершенно бесполезен, в не зависимости от того, сколько карт ты там наплодишь. Поэтому в...
  10. M

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    Для игроков идея неплохая, для CDPR плохая, ведь уменьшит их прибыль от продажи бочек. Обычным игрокам будет выгоднее покупать карты у донатеров или друзей, которые будут продавать леги, не за 800 обрывков, а за 400-600. Следовательно это уменьшит время необходимое для сбора колоды без доната, а...
  11. M

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    Будет, но когда неизвестно. Я предполагаю что к концу года. Думаю будет меняться дизайн игрового поля, ибо пока оно выглядит невзрачно. Возможно подкорректируют дизайн карт, по многочисленным просьбам игроков. Но это всего лишь предположения, официальных заявлений на эту тему не было. А если и...
  12. M

    Рассуждаем на тему оптимальной колоды

    Как по мне, распылять эпики и леги затея изначально глупая. Пусть лежит себе, позже можно будет собрать на нем отдельную деку, с подходящей для него стратегией. Но ведь Филиппа реально имба...
  13. M

    Рассуждаем на тему оптимальной колоды

    Первые несколько дней ЗБТ народ убивал свои же карты казнью, так что с чтением действительно есть проблемы)) Но в целом будь снисходительнее)
  14. M

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Нет. Хоть карты и вытаскивают друг друга, но названия у них разные, следовательно Гром сработает только на одного из них.
  15. M

    Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

    А еще: 1) Кидает дамажащие карты, когда у меня на столе пусто. 2) Бафает мои отряды громом и ласточкой. 3) Лупит свои отряды Громом Альзура. 4) Порой лупит себя своими же дамажащими картами...
Top Bottom