Recent content by SannieI

+
  1. SannieI

    Киберпанки, давайте общаться!

    Научитесь внимательно читать и анализировать, а потом уже поговорим. Хотя, после данного сообщения, я понимаю почему вам так трудно все дается. Удачи, она вам пригодится.
  2. SannieI

    Киберпанки, давайте общаться!

    Это ни о чем не говорит. Ищите еще больше отмазок того, что вам просто не очень то и сильно хотелось заполучить данную КИ. Просто не надо искать проблемы там, где их нет. То, что вы не получите КИ - это лишь ваши проблемы, т.к. для предзаказа были все условия, но вы решили ими не...
  3. SannieI

    Киберпанки, давайте общаться!

    Ну все зависит от вашего желания - видимо КИ вам не очень то и нужна была. Я сразу планировал приобрести пк КИ в 1с - узнал как будет ориентировочно проходить процесс - подписался на рассылку новостей в вк - когда пришло оповещение, зашел спокойно на сайт и оформил стандартное издание - сегодня...
  4. SannieI

    CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

    Я уверен, что не пофиг, но сделать что-то с этим очень трудно. Тем более издает у нас в России softclab, скорее к ним вопросы. Но кто действительно хотел и следил за КИ в России, я думаю у них были большие шансы предзаказать. Т. к. многие магазины предприняли меры. Как например 1с, сделав...
  5. SannieI

    Предлагаемый апгрейд баланса V 1.0

    Ну надеюсь реды уже занимаются балансом, и вышеуказанное учтут, так как, на мой взгляд, все 7 пунктов верны. Хотел бы так же добавить, что нужна переработка лидеров ( особенно Эитнэ ). Идея с тем, что некоторые имеют каждый раунд возобновляемую способность в корне не верна. Они получают...
  6. SannieI

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Я играл в хс с релиза и до обновление, что-то вроде, экспедиция унгоро, но такого кошмара, как сейчас в гвинте я не наблюдал. Были и патроны, хантеры, паладины на секретах, пираты и т.д., но такого промаха, как с Эитнэ, я не видел.
  7. SannieI

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Проблема сейчас, не в том, какие ты колоды можешь собрать, а определенные механики и карты, и их проблемы, которые видно невооруженным взглядом. И эти явные моменты не просто напрягают, а просто выбешивают. Их много, но основная Эитнэ, как сам персонаж, и ее взаимодействие со всякими...
  8. SannieI

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Сколько же в игре сломанных карт и механик. В это просто нормально играть невозможно. Я конечно в артефакт не буду играть, но кажется, что... Gwent 25.10.2016 - 28.11.2018. Как же реды расстроили, обидно.
  9. SannieI

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Просто есть такая интересная карта, как "Гарнизон", это так мелочи, ничего не значащая карта для этой колоды. Думаю, на этом наш бессмысленный спор окончен. Идите учите матчасть. Бывают разные ситуации, и смотря каким ты ходишь. У меня Эитнэ( и тому подобные ) всегда играют до конца, никогда...
  10. SannieI

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Удачи тебе хладом перебить Аглаису на 40 поинтов без артефактов. Иметь казнь, когда в мете Эитнэ, тоже удачи ( конечно, если ты сам петух.... умный человек, который играет на этой самой Эитнэ ) Ну я понимаю, что надо выигрывать первый раунд, но и соперники не тупые.
  11. SannieI

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Я не знаю, кто там отвечает за баланс, но явно он не на своем месте. Так как делать столько контроля и давать имбалансную абилку Эитнэ, когда основной диапозон силы 2-5. Но это даже не смешно, это просто издевательство. Последние игр 20 - это либо Эитнэ, либо какой-нибудь Леший/Бран на пене...
  12. SannieI

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Ну и назвали актрису, играющую Трисс Меригольд - Anna Shaffer Ссылка Мне что-то поплохело
  13. SannieI

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Извините, я не настолько тупой. Данный баг часто срабатывает с 2-ой скеллиге, после сброса она иногда не переворачивается, с дублями при призыве из колоды. Такие моменты были мной замечены.
  14. SannieI

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    По моему скромному мнению, данное обновление это полный провал. Визуальная составляющая на вкус и цвет, но мне приятен данный аспект. И к нему вроде вопросов меньше всего. Но вот геймплей просто ужасен, от слова, совсем. Баланса нет; рандома (вроде хотели сделать меньше) стало в разы больше...
  15. SannieI

    Open PTR feedback

    When I place Angouleme in the deck, the wrong image is used.
Top Bottom