Recent content by SashaVoronov

+
  1. SashaVoronov

    Мы работаем над редактором для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»

    Уважаемые модеры, добавьте Йорвета ( по возможности играющего на флейте мелодию из 2й части) в один из домов Новиграда. Например в Гнилой Роще
  2. SashaVoronov

    Cyberpunk 2077: Призрачная свобода — Twitch Drops

    Надеюсь больше такой ерунды не будет. Я хочу в игру играть и получать полный контент. А не смотреть стримеров и донатить им.
  3. SashaVoronov

    Участвуйте в конкурсе скриншотов по «Ведьмак 3: Дикая Охота»

    экран почему-то постоянно темнеет, когда перехожу в фоторежим. Играю на ПК.
  4. SashaVoronov

    Обновление для нового поколения: список изменений

    Играю на запредельном ( который обычный, а не + ) без ТЛ. Мне норм. Эх жалко новые доспехи Генри Кавелла нельзя покрасить ( ведь они ведьмачии) И как я писал ранее. Жаль Йорвета так и не завезли, чисто символически. Даже без участия в битве за Каэр Морхен. Тупа сидел бы где-нибудь в Гнилой роще...
  5. SashaVoronov

    Обновление «Ведьмак 3: Дикая Охота» для нового поколения — время выхода

    Да было бы неплохо. если бы Йорвета бы добавили в Ведьмака 3 просто чисто символически даже без участия в битве за Каэр Морхен тупа сидел бы где-нибудь в Гнилой роще в Новиграде и играл бы на флейте, типа как Одрин валяется на пристани.
  6. SashaVoronov

    «Ведьмак 3: Дикая Охота» получит БЕСПЛАТНОЕ обновление для нового поколения 14 декабря!

    я ж говорил. добавили новые квесты. надеюсь все таки будет русская озвучка
  7. SashaVoronov

    «Ведьмак 3: Дикая Охота» получит БЕСПЛАТНОЕ обновление для нового поколения 14 декабря!

    Уверен на 66 % что выпустят альтернативные облик для Лютика
  8. SashaVoronov

    Нужно больше романтических историй и любовных интересов !

    Нужно больше романтических историй и любовных интересов ! Больше любви и секса ! Срочно нужен секс со Скутером ! Давайте создадим петицию. СРОЧНО!!! А еще очень нужен секс с Вакакой
  9. SashaVoronov

    «Ведьмак 3: Дикая Охота» выйдет на новом поколении консолей и ПК!

    Эх я так понимаю баг с Кейрой Мец которая застряла на холме так и не исправят... Добавили бы памятник Весемиру, как Лео. Или хотя бы один квестик про Йорвета. Надеюсь игра не превратится в ремастер 3го Ассассина
  10. SashaVoronov

    Баг в "Кровь и Вино"

    Это на НГ+ ?
  11. SashaVoronov

    Баг с Кейрой Мец в Каэр Морхене

    Может кто-то знает, есть ли какой-то особый способ прохождения, что бы Кейра Мец не оставалась в Каэр Морхене и в тоже время у нее была хорошая концовка истории. А то она застряла на холме. У меня как-то получалось этого добиться, но я не знаю как. От чего то же зависит появление этого баг или...
  12. SashaVoronov

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Йеннифер какая-то слишком офирская
  13. SashaVoronov

    The Witcher 3 v1.32. Bug - Witch hunter in a white kerchief

    1 1561896654 2 1561896700 3 1561896735 4 1561896761 5 1561896779 6
  14. SashaVoronov

    Bug - Witch hunter in a white kerchief.

    Bug Witch hunter in a white kerchief. v1.32. Link to the Russian-forum CD Projekt RED: https://forums.cdprojektred.com/ind...nik-za-koldunjami-v-belom-platochke.11009134/ Youtube video: https://www.youtube.com/watch?v=6EBpo3qvoq8 Please fix it
Top Bottom