Search results

+
  1. begemot_25rus

    Кто во что гаразд !?

    Кто во что гаразд !? друзья! доброго времени суток, на сегодняшний день, накопилось огромное количество людей, прошедших tw3 вдоль и поперек! и настало время делиться опытом о тактике, стратегии и обмундировании. а именно в данной теме предлагаю делиться кто как предпочитает снаряжать своего...
  2. begemot_25rus

    Глюк карты или ребята перемудрили ......

    Глюк карты или ребята перемудрили ...... всем доброго здоровья. надеюсь такой загон не у меня одного... на карте местности отображаются не все npc (кузнец, бронник, купец, цирюльник, травник и.т.д.) суть в том, что очень много таких персонажей появляются на карте только если ты находишься от...
  3. begemot_25rus

    Где взять рецепт «Иволга»

    Где взять рецепт «Иволга» Всем Ку, я тут спохватился, а у меня нет рецепта лексира Иволга, причем улучшенный есть, а вот самый первый не могу найти, помогите плиз, где взять?
  4. begemot_25rus

    Вопрос по прохождению игры !!

    Вопрос по прохождению игры !! Ребятки, проблема вот такая... бегал я бегал вопросики проходил и вот нарвался на такую штуку: локация "Эльфийские развилины у моречка" там две метки "?" и место силы, показано что внизу, ну типа под землей, а вот вход найти не могу... Помогите плиз..
  5. begemot_25rus

    Что делать с книгами!?

    Что делать с книгами!? Всем Ку, поделитесь кто что делает с книгами и другой макулатурой? продавать и выкидывать страшновато, но и таскать столько барахла не охота..... Спасибо за ответы...
  6. begemot_25rus

    Проблема при игре в ГВИНТ на ПК версии !!

    Проблема при игре в ГВИНТ на ПК версии !! ребятки! хелп! Help! во время игры в гвинт перестала работать карта лидера! то есть выбрать я ее могу а вот применить никак, раньше все работало....( может кто сталкивался... уже и так и сяк и мышей и хоткеем и по разному.... реакции 0..
  7. begemot_25rus

    Стеклянный череп ворона!

    Стеклянный череп ворона! Всем ку, начал играть сравнительно недавно, только убил грифона, но тут вычитал в Инете, что после самой первой драчки с гулями на земле лежит череп ворона, а я его не взял, решил вернуться, а его там нет.....( Подскажите на сколько он важен в игре, а то рестарт делать...
  8. begemot_25rus

    У кого на чем пошла и как!

    У кого на чем пошла и как! Уважаемые Милсдари! До выхода мечты остаются считанные часы! А также в виду разгоревшейся жаркой полемики о том на каких машинах и как будет идти сие творение, я предлагаю в данной теме отписываться на какой конфигурации и с какими настройками все же запустилась игра...
Top Bottom