Search results

+
  1. M

    60 уровень в и грре

    60 уровень в и грре Вот нашел меч стальной на 46 лвл,игру заканчиваешь максимум с 36 лвл , все зачистил.Вопрос - Как докачать персонажа до 46 лвл если все квесты кончились?Долбить утопцев 2 месяца?а смысл?разработчики конечно огорчили.Зачем вводить 60 уровень персонажа когда после 36 лвл играть...
  2. M

    Спасение Висимира и Присциллы

    Спасение Висимира и Присциллы Я вот уже прошел игру и хочу узнать,можно ли спасти Висимира от гибели в Каер Морхене и что бы Присцилла не пострадала от рук фанатика вечного огня.Это заложено уже самой игрой или это генерация сейвов из предыдущих частей игры, или принятых решений в 3...
  3. M

    Ведьмак 3 Перенос сохранений

    Ведьмак 3 Перенос сохранений Срочно нужна помощь запускаю третьего ведьмака , а сохранения не переносяться!!!У меня одного такая проблема?
  4. M

    Ведьмак 3 Дикая охота безумный уровень

    Ведьмак 3 Дикая охота безумный уровень Ау все фанаты ведьмака,призываю вас поддержать мой канал http://www.youtube.com/channel/UCOYE8an8zsaStZt9JkS7ZvA/videos ставьте лайки подписывайтесь и тогда я сниму видео по полному прохождению ведьмака 3 на безумном уровне,видео я делаю первый раз...
Top Bottom