Search results

+
  1. A

    Бунраку. Подземная точка доступа.

    После того как мы, вслед за чёрным фургоном приезжаем в засаду, ну и всех там валим, можно найти несколько "точек доступа". Но одна точна доступа отображается под землёй и как туда попасть мне совершенно не понятно. Чтобы она отобразилась, нужно встать немного позади и правее от фургона к...
  2. A

    Документация на модификации

    Eсли кто-то находил документацию на модификации к одежде, не подскажите где? Интересует документация на скорость передвижения и маневренность. Ну и на легендарные модификации (такие наверняка есть, так как одну легендарную документацию (на сопротивление) я нашёл, только не знаю где). Так же...
  3. A

    БАГ с созданием колоды

    Создал я колоду. Все требования к колоде удовлетворены. Нажимаю Игра -> Классика. Мне пишет: "Ошибка проверки колоды". Перезахожу в гвинт смотрю на колоду в конструкторе колод. А у меня в колоде оказалось каким-то неведомым образом 11 подрывников, 8 вангебургов, 14 Редания: лучник (столько же их...
  4. A

    Моренн

    Моренн 1) Противник поставил засаду. 2) Я сыграл "эльфские диверсанты" (тройка тащащая такие же тройки из колоды) 3) Засада перевернулась -> "Моренн" 4) "Эльфские диверсанты" умерли НЕ призвав 2 копии из колоды Какого лешего блин, почему стенис успевает вытащить карту, детмольт сыграть спел и...
  5. A

    Луна и волколак

    Луна и волколак Играл против монстров с луной. Один волколак поставленный в луну не баффнулся на 7, а второй баффнулся, под той же самой луной (в том же ряду в том же раунде).
  6. A

    Pro ladder

    Pro ladder В закончившемся сезоне я заработал 21 ранг, почему я не могу зайти в про ладдер?
  7. A

    Создайте бронзовое или серебряное заклятие.

    Создайте бронзовое или серебряное заклятие. Играю я тут карту (играю за монстров на реликтах) "Агуара истинный облик" мне предлагают 2 почти бесполезные карты и одну совсем бесполезную. Совсем бесполезная это скелигское "восстановление". Пришлось играть грибы. В результате золото вышло где-то...
  8. A

    Засады

    Засады 1) Когда открывается Торувель при 4 эльфов на столе, а ты уже пасанул не выпрыгивает Аэлирен. Что за дела? 5 эльфов на столе, условия выполнены!!! 2) тут не баг, но всё же. Моренн убивая отряд НЕ блокирует способность карты. Зачем теперь моренн вообще нужна? Стрелять можно бронзой...
  9. A

    Шпики

    Шпики Сыграл только что против стандартных до патчевых шпиков, и подгорел. Стреляющие имперцы стали ещё мощнее, просто играет одного из руки и настреливает 14 урона. Это нормально? Не нужно чтобы они теперь стояли при выходе шпионов, просто ставишь с уже стоящими шпионами и ломаешь всю синергию...
  10. A

    Саския

    Саския В колоде несколько карт, только одна из них бронзовая. Играю "Саскию" заменяю бронзовую карту из руки. Обмен заканчивается. А хотел бы заменить 2 карты. Но это же бред. Понятно в коде стоит какая-то проверка с количеством бронзовых карт в колоде при разыгрывании. Но если я меняю...
  11. A

    Ошибка в позиционировании.

    Ошибка в позиционировании. Нарушилось позиционирование карт в одном ряду, в этом участвовали: Ронвид (дева ягодка), лёгкая кавалерия бурой хоругви (самовыпрыгивающая 4ка), каэдвенский осадный инженер. Опишу последовательность: 1) начинается 3ий раунд, Ронвид выпрыгивает в средний ряд 2) через...
  12. A

    Эль предков

    Эль предков На карте "Эль предков"написано, что пока стоит на поле, создаёт эффект "золотой пены" в ряду. Выставил "Эль предков" в поле с морозом, мороз отменился. Затем противник кинул туда же мороз, и перебил эффект "золотой пены". Эль предков стоит (без цепей), но в ряду мороз. Либо не верно...
  13. A

    Отказывают кнопки

    Отказывают кнопки Случилось так, что перестала работать кнопка пас, на пробел тоже нет реакции. Проиграл, перезапустил игру, вроде работает. Сыграл пару игр, вышел из рейтинговой игры, не могу зайти ни в один раздел, просто нет отклика. Могу переключать Одиночния игра, Сетевая игра, карты...
  14. A

    Удальрик

    Удальрик Если в колоде осталась одна карта, то при розыгрыше Удальрика, он эту карту покажет, но не возьмёт(
  15. A

    Зависание

    Зависание При выходе из Гвинта он зависает.
  16. A

    Ошибка темерских пехотинцев и синих полосок

    Ошибка темерских пехотинцев и синих полосок Пока я тестил зеркало, натолкнулся на ещё одно странное взаимодействие карт. При розыгрыше темерского пехотинца, при условии, что одна его копия в колоде, а другая в руке. Выйдут ДВЕ синие полоски. 1) выходит темерский пехотинец 2) вылетает боец синих...
  17. A

    Черное Зеркало Беккера

    Черное Зеркало Беккера Зеркало делает не то что написано! оно убило Чемпиона Чемпионов с 19 силы.
  18. A

    Залипает игра при просмотре карт в сбросе/мулигане/выборе.

    Залипает игра при просмотре карт в сбросе/мулигане/выборе. Вернулся баг с залипанием игры при просмотре карт в сбросе/мулигане/выборе. Перед вторым раундом предложили поменять карту, но чтобы я не делал карта не заменялась. Начался раунд вроде всё норм,но потом я нажал на сброс противника и...
  19. A

    Приколы в анимированных картах

    Приколы в анимированных картах Думаю не многие знают, что на некоторых анимированных картах есть приколы. Для зрителя (игрока) анимация карт делится на два основных этапа: начальная анимация (выбегание Драуга, серия телепортаций от Цири) и, конечно, повторяющиеся действия. Но если долго...
  20. A

    Гвинто-карты

    Гвинто-карты Пролистал я тут первую книгу о ведьмаке и решил придумать их в виде карт с каноничными способностями. Получилось следующее. Глас Рассудка: Иоля – кс, 4 силы, серебро / пока находится на столе, показывает верхнюю карту в твоей колоде. Испытание травами (особая) – нейтрал, бронза...
Top Bottom