Search results

+
  1. C

    Эмгыр удаляет обреченный отряд

    То есть если чародейку нильфовскую заюзать и переиграть уже без обреченности - это не косяк?)
  2. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Везет вам, парни! С редким лидером играете (я даже про такой ивент слышал, с редкими лидерами), интересно, наверное, майндгейм все дела... Вот бы еще колоду с Лавком попробовать!
  3. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ну Эредин Бреак Гласс так уж точно :coolstory: а вообще - когда монстры успели глиной стать? Я думал на них одни эстеты играют...
  4. C

    Новый эпизод шоу TWIG - 17.05.2019

    Надо купить себе постеров - Паша фигни не посоветует! :smart:
  5. C

    Переделка тактического преимущества

    Ну все же Шелдон не армагеддон, который превращает все твое поле в единички... Раньше с финишерами была еще бОльшая беда, а от Шелдона можно отыграть если не ставить тушек по 15-20 очков. Да, бывают контр-матчапы, когды ты уже в 1м раунде понимаешь что проиграл, но это приемлимо для ККИ, не в...
  6. C

    Переделка тактического преимущества

    Если не уверен - не обгоняй тяни до 3й карты, пасуй на 7ми, пусть блидит тебя, если сможет) В ХК вроде значение последнего хода не столь велико как в ОБТ/ЗБТ, так что не проблема, с адекватной декой, отдать 1й раунд.
  7. C

    Результаты апрельского конкурса Play of the Month

    ничего?) Конечно! в каждую деку в первую очередь кладу Ширру - даже в Север! Именно! Игроки вынуждены играть на контроле чтобы Север не имбовал с движками...
  8. C

    Переделка тактического преимущества

    А откуда уверенность что она обязательно должна выживать? Если движок выживет, он ведь сам убьет все живое, люди не просто так тесаков и прочий контроль в колоды кладут. Потому что Север имба и контриться только убийством движков... Попробуй на каком-нибудь симбиозе посоревноваться с Севером в...
  9. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А можно подробнее? у меня как раз только эта ачивка и осталась)) Как то взялся было ее выполнять - либо давят гады в 2 раунда (и правильно делают), либо ливают на 3м ходу, когда прочухивают с какой глиной играют... Т. е. достаточно просто отыграть любые 15 особых карт за партию? Косяк в описании?
  10. C

    Переделка тактического преимущества

    Все таки далеко не все таскают Тесака, тем более Геральта, плюс они еще должны зайти на старте, у нас только 2 муллигана на красной монетке... Хенс на чародейках вполне себе глина или близко к этому - я поиграл сборкой на чародейках, там все законтроллить физически невозможно.
  11. C

    Новый эпизод шоу TWIG - 10.05.2019

    Давай, Пашка, весели народ...
  12. C

    багоюзер?

    Это не баг, просто контри их!
  13. C

    Курилка (тема для флуда)

    Как по-польски будет "шарашка"?) Дотянется ведь, клятый Бужа... а если серьезно - мы два года тестили и искали абузы легально (и находили). Ну и? выкинули в мусорку.
  14. C

    Вышло обновление Нильфгаарда!

    :coolstory: Рэды такие рэды....
  15. C

    Вышло обновление Нильфгаарда!

    Что насчет ревила? правильно ли было убивать его, а не апнуть или реворкнуть на подобии ОБТ-ревила?
  16. C

    Вышло обновление Нильфгаарда!

    Народ, ну как обнова в целом? Имбуют Черные? Поиграл тут Ардалем собственной сборки - как отлетал раньше от контроля так и отлетаю))) Единственная отдушина воровать и создавать карты оппонента, надеюсь Свальблоды сильно горят когда у них олафа тыришь, и еще одного создаешь с золотой тактики))
  17. C

    Старые баги в новом обновлении

    Кровная вражда нужна только для премиальной версии карты, обычную можешь просто скрафтить... PS. Не баг, контри ее!
  18. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Блин, ты меня поймал(( Не, ну просто интересно же было с башни 200+ очков набить.. кстати, я все равно проиграл нильфу, которому Петя зашел... Так что даже 200+ очков не спасают от контроля, если просаживаешься в три и больше карты, ради своих экспериментов)) Про "не дать лишнюю корону" -...
  19. C

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ну а какую альтернативу нам Проекты дали? Крестьян с волками?)
Top Bottom