Search results

+
  1. L

    Не получилось распылить карты из за ошибки обновления после хотфикса.

    Было что-то подобное во время ЗБТ, просто снес полностью игру и установил заново.
  2. L

    Публичный бета-тест ГВИНТА стартует 24 мая

    У кого не началось обновления перезапустите ГОГ.
  3. L

    Публичный бета-тест ГВИНТА стартует 24 мая

    1.8 у меня качается.
  4. L

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Еще раз перейди скрой, тоже висело. Сейчас вроде форум подправили, все наладилось.
  5. L

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Могу ошибаться, но Шеалли это дефолтная карта у СК, которая есть у тебя с самого начала. Наподобие Мантикоры у чудовищ, или гнома у Белок(который тож 10ка), как и у Нильфов есть такая же 10ка. Такие карты есть у тебя с самого начала в колоде, чтоб было хоть какое-нибудь серебро. И понятно что...
  6. L

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Хай. ОБТ по моему субъективному мнению откроют после чемпионата, то есть очень скоро. Если лвл езе мал то папется достаточно быстро, так что дерзай)
  7. L

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом. (с) Энйштейн
  8. L

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    У меня винрейт против севера больше 80, против хенсельта наверное 100, хотя чтоб законтрить его мне хватает 1 когтей и эгана, еще бывает чучело+эган. Чтоб выиграть Хенсельта достаточно заставить его сильно потратится за 1 раунд(заставить отдать башни золочение и абилку) остальные 2 раунда ему...
  9. L

    Шанс выпадения карт.

    Как по мне просто рандом, 52лвл не донил, почти все есть кроме некоторых лег.(которые я кстати еще раньше на тряпки пустил)
  10. L

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Когти в помощь.
  11. L

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    ОБТ не должный будут вайпать, а то это уже будет сверх-идиотизм.
  12. L

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Ладно я еще понимаю когда тебе снимают по 70-90 и дают 2ку, но когда ты едешь играть рейтинг и тебе за победу не дают ничего то зачем он?
  13. L

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Вместо PrintScreen(хотел заскринить как Йен бьет по 8ым) нажал Power. Итог = горю сам от себя =Р
  14. L

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    вы получите: все приобретенные бочки — мы вернем вам количество бочек, приобретенных за реальные деньги. бочки за повышение уровня — 2 бочки за каждые 5 уровней (начиная с 5 уровня). бочки за достижение ранга — 2 бочки за каждый ранг. все награды за окончание сезона. все предметы, подаренные cd...
  15. L

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    К посту выше + Последним был Эредин, но Гог заюзал Золтона на попугае, вот итог. ПЫСЫ: первый раз вижу чтоб разведка оставалась(незакрепленная).
  16. L

    Закрытый бета-тест уже начался!

    лови. Skj506f061549e2142
  17. L

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Играй делай выводы, чего не хватает, что считаешь лишним, а к примеру - белки в данный момент требовательны к золоту, за 800 можешь Аглаис скрафтить или Изингрима. Но лучше все сначала обдумать.
  18. L

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    До оптимальной ей еще далеко, но для начала довольно неплохая. А чтоб собрать что-то похитрее надо сначала нафармить обрывков, а ты как я понял только начал. (оБычно все начинают за СК и Монстров, там механика полегче) Удачи! :victory:
  19. L

    Бомбит? Тогда идем сюда!

    Двеметрит в помощь.
Top Bottom