Search results

+
  1. F

    За что так не любят погодников? Ну и до кучи пехтурщиков и прочих?

    Наверное о том, что ты называешь адекватные рассуждения неадекватными, а на закономерный посыл в подходящую для тебя тему агришься :huh:
  2. F

    Колода: Королевства Севера

    Что бы в игре было разнообразие и все карты не были одинаковыми. Внезапно.
  3. F

    Колода: Королевства Севера

    Я вроде бы кинул тебе инвайт. Как будешь принимай. Прости, я вчера по работе задержался.
  4. F

    Ваши идеи по картам

    Ну да, механику ты описал правильно. Единичные такие случаи были. Не говоря уже о пустой колоде оппонента и шпиона последней картой. Или после паса в третьем раунде. Или когда у тебя в колоде фигня какая-то осталась (ничего или ясное небо без существ), у соперника +2 допустим очка, ставишь...
  5. F

    Ваши идеи по картам

    Вариативность) Играешь +к силе себе а карту даешь сопернику. Использоваться будет редко, но метко) Тут Больше вариантов что бы думать, что выгодней: 1) получить карту в руку, и дать противнику прирост в силе 2) получить прирост в силе, и дать противнику карту в руку 3) Не играть его. Больше...
  6. F

    Ваши идеи по картам

    предлагаю разрешить всех шпионов играть на свою сторону =d
  7. F

    Колода: Королевства Севера

    Давай тестить! Играю грибопехтурой, этой деке редко проигрываю.
  8. F

    Колода: Королевства Севера

    С белками сложно) Я про грибную пехоту говорю, против хипстера. Хорошо работает. Но я считал. Из 35 игр где он зашел в 31 он не дал ниодной карты. =( Увы контроль чаще есть.
  9. F

    Колода: Королевства Севера

    Долгое время играл оквистом, потом поменял на Талера. Я знаю люд считает его не очень, но как по мне он хорошо заходит. 1-3 раза разыгрывается за игру, и в отличии от последнего желания разыгрывается всегда когда нужно (в нескольких раундах). 60% выйгрышей говоришь? Я не говорю, что не верю...
  10. F

    Колода: Скеллиге

    Бирну можно до комбы скрафтить. Всего 200 пыли же
  11. F

    Колода: Королевства Севера

    Вообще странные вещи говориш. Классический хипстер не носит грибы, оттого отлетает от грибов 80%+. Может я чего не понимаю?) Может пару тройку тестовых партий хипстер против грибов на выходных?)
  12. F

    Мой путь в ТОП 100. Взял 78 место.

    Я на грибной пехоте в топ100 входил. Норм же дека)
  13. F

    Текущая мета

    Сам сыграл с ВР чуть больше 50% своей колодой монстров. Гибрид погода+пожирание. Ведьмаки + всадники + туманники позволяют за 1-ые три хода перебрать почти всю колоду. Сделав гарантированным нужный заход. Кейран как финишер в одном из раундов, гули с жабой и тушами по 8 как источник давления...
  14. F

    Текущая мета

    Где вы все чудищ на пожирании то находите.=(( По моему все как раз обратно на погодников пересели.
  15. F

    Текущая мета

    Моя личная. Только ранкед (играю анранкед, для теста колод, статистику не пишу). Сейчас около 2100 ММР, статистика собиралась в диапазоне ~80 место - лучшее ~400 худшее. Дистанция, около 150 игр в неделю.
  16. F

    Текущая мета

    No Title Вторая неделя 2017 года ничего капитально не изменила. Разве что падает доля белок, долю у которых отжирает север. Скеллиге и чудовищ стало ещё меньше, несмотря на то, что Харальд занимает уверенное второе место после фольтеста. Все три лидера белок играют довольно ровно. Эитне сдает...
  17. F

    Мой путь в ТОП 100. Взял 78 место.

    Заблуждение. Вчерашние студенты (большинство из которых не очень хорошо учились) в большинстве своем идут в дырявые конторы на обычное для дворника ЗП 30-45к в месяц. В течении двух-четрех лет большинство вырастает до 45-60к. К 5 годам основная масса работает за 60-80к. Как раз получать 200к+ не...
  18. F

    Мой путь в ТОП 100. Взял 78 место.

    "Случайный дабл пост, удалите пожалуйста".
  19. F

    Мой путь в ТОП 100. Взял 78 место.

    Нет, то что ты говоришь - противозаконно. Вот юзать баг с грибами который ВЫКИДЫВАЕТ оппонента - торговать наркотой. И то и то нарушает закон. А играть белками - законно. Они есть в этой игре, это как работать программистом. Тебе она не нравиться? Не играй. "имбища та еще." Я вот например...
  20. F

    Мой путь в ТОП 100. Взял 78 место.

    Огромный плюс. Все правильно написал. А на Comrade_Farso и подобных нет смысла обращать внимание. Все его монологи звучат подобно: -Это как я работаю программистом и получаю 200к. -Фуууу, программирование, я дворником без читов 18 зарабатываю, а если бы ты дворником, или сантехником 200...
Top Bottom