Мой путь в ТОП 100. Взял 78 место.

+
juswiz;n7473520 said:
в белках ничего не вижу зазорного, а вот насчет пехтуры и драккара - поддерживаю) особенно не комильфо хвалиться колодой нетрадиционной ориентации)

Такой забавный =) А как по мне пехтура норм колода, а белки гейские (точнее зоофильные, белки же).

(Выше сарказм, я считаю любые колоды нормальными, кроме багоюзерства. Грибы отличная колода в текущем патче и в текущей мете),
 
Давайте все будем создавать отдельные темы как мы попали в топ 100/50/10 и т.д.и друг друга восхвалять. Жаль тут дизлайков нет, думаю ты бы их много получил.
 
ViqtorB;n7472680 said:
Такой бред. Вас, с презрением относящихся к рейтингу, блаблабла

С презрением? С чего ты взял? Я сам играю исключительно в рейтинге, он у меня не низкий (1700 с хвостиком), а если бы не "чудесные" баги версии игры для Xbox One, которые мне стоили не менее 300 единиц рейтинга, то он был бы у меня еще выше. При этом я, как и ты, играю на самопальной колоде, которую ни у кого не подсматривал.
А что мы видим в данной теме? Автор вошел в топ100 на белках, которые сейчас явно несбалансированны (это признают сами разработчики, а так же об этом говорит тот факт, что огромное большинство игроков на высоком рейтинге играет именно ими). И хвастаться этим достижением - это как-то неправильно и некрасиво. Вот войди он в топ на "множищахся монстрах" - я бы и слова не сказал. Или на "Север на бафах" (не грибная пехтура). Или на какой-нибудь вариации Хенсельта. Или на Бране с упором на дискард. Короче, вариантов масса.
А создавать такую тему, отыгрывая "Полк наркоманов", "Мой драккар мчится по волнам бафов" и, самое главное, "Мы - угнетенный народ, мы к концу второго раунда перебираем всю колоду" - это фуфуфу.

 
Comrade_Farso;n7473980 said:
С презрением? С чего ты взял? Я сам играю исключительно в рейтинге, он у меня не низкий (1700 с хвостиком), а если бы не "чудесные" баги версии игры для Xbox One, которые мне стоили не менее 300 единиц рейтинга, то он был бы у меня еще выше. При этом я, как и ты, играю на самопальной колоде, которую ни у кого не подсматривал.
А что мы видим в данной теме? Автор вошел в топ100 на белках, которые сейчас явно несбалансированны (это признают сами разработчики, а так же об этом говорит тот факт, что огромное большинство игроков на высоком рейтинге играет именно ими). И хвастаться этим достижением - это как-то неправильно и некрасиво. Вот войди он в топ на "множищахся монстрах" - я бы и слова не сказал. Или на "Север на бафах" (не грибная пехтура). Или на какой-нибудь вариации Хенсельта. Или на Бране с упором на дискард. Короче, вариантов масса.
А создавать такую тему, отыгрывая "Полк наркоманов", "Мой драккар мчится по волнам бафов" и, самое главное, "Мы - угнетенный народ, мы к концу второго раунда перебираем всю колоду" - это фуфуфу.

До тех пор, пока человек в рамках какого-то дела думает, что использовать самые сильные инструменты это плохо, он в этом деле ничего не добьется. Проверено в профессиональном Мортал Комбате (сначала 9 потом Х).

Играю на грибной пехтуре. Если вдруг войду в ТОП-50 обязательно сделаю тему как вошел в ТОП-50 с рассказом о мете, и трудностях.

Играть на множащахся монстрах не хочу, так как не эффективно.
 
ViqtorB;n7472680 said:
Такой бред. Вас, с презрением относящихся к рейтингу, особенно когда он получен на якобы имбалансных колодах настолько много, на форумах, в пабликах и в чатах, что уже создается такое впечатление, что кругом одни гроссмейстеры и гении ККИ, а топ-100 - это проходной двор. Попасть в топ-100 не великое, но отличное достижение. В Гвинт сейчас играют может 30, может 60, а то и больше тысяч игроков. Быть в сотне лучших - это здорово и совсем нелегко. Мало иметь хорошую колоду, нужно уметь на ней играть, понимать, когда ее нужно сменить и т.д. Я вот играю на довольно сильной колоде Скелиге, часто и эльфов обыгрываю, но до топ-100 мне настолько далеко, что просто я там вряд ли появлюсь в обозримом будущем. Но иногда мне кажется, что я такой вообще один, а все остальные, судя по комментариям, либо сидят в топе, либо если и не сидят, то по независящим от них причинам, а так им только колоду собрать надо (не пехтуру, не эльфов и не скеллиге - на этих, то и даун топ-100 возьмет, правда ведь?). Порой это бахвальство переходит все границы разумного.

Метко в цель отреагировал? Весьма достойная позиция, но ее никто не поймет, а раз не понятно - то нужно просто обойти взглядом и выкинуть из сердца и разума )

По факту - в любой ККИ есть метовые и неметовые колоды. Метовые - хороши для ладдер-климбинга, рейто-дрочерства, называйте как хотите.. Неметовые же колоды - это чисто фан или барахтанье в середине рейтингового пелотона. Достичь вершин рейтинга на неметовой колоде - это либо показатель откровенно высокого класса, либо показатель сыгранных тысяч игр на этом классе, что дает огромный опыт, практически перевешивающий игровой класс.

Проблема в том, что судя по топ-100 нынешнего пошиба - метовым классом являются только Белки. Гог, Эитне - не важно - просто когда в верхней прослойке рейтинга один класс из четырех занимает более 50% меты - это значит, что класс имбалансен =/

С нетерпением жду фикса белок.. Причем уточню - это не обязательно ловушки, это - в большинстве своем - наемники, которым я бы порезал возможность играть из колоды серебрянные особые карты.
 
Ну не знаю, может мой резалт дял вас и фигня полная, но мне он дался не просто :) Вот я и решил поделиться, считаете что вход в топ100 достоин тонны дизлайков, что же ваше право :)

Если кто-то еще покажет как вошел в топ 100,50 я буду только рад посмотреть и порадоваться, что среди лучших есть еще ребята именно из русского комьюнити.

Но что касается использования метовых колод - тут не соглашусь ни при каких обстоятельствах, буду всегда использовать любое преимущество, если разработчики его допустили :)

П.С. Север надо нерфить - у них грибы слишком крутые. Скеллиге надо нерфить - у них дракары имбанутые, да и зигфрида тянет других жриц. Белки надо нерфить - перебирают всю колоду. Чудища надо нерфить, кейран на 60 золота - имба.

Уверен когда выйдет нильфагаард ты будешь играть на нем, ведь там скорее всего будет карточка съедающая весь сброс. Но это уже не будет "метовая колода" ты будешь использовать "самопальную колоду" ))))

Ну или не будешь наоборот их использовать потому что "Слишком большое преимущество"

Как по мне говорить о преимуществе может только тот кто этого преимущества добился. Вон ребята с 2к рейтинга могут сказать что какая то колода имбаланса. А мы тут все скорее всего просто слишком плохо играем :)
 
Akel-la;n7474420 said:
Если кто-то еще покажет как вошел в топ 100,50 я буду только рад посмотреть и порадоваться, что среди лучших есть еще ребята именно из русского комьюнити.
Ну стримеры есть, немного чсвшный tehrion вполне возможно(не факт), Олег какой то постоянно в топах щеголял, Cmel к которому как то раз зашел на стрим и услышал это нон-стоп причмокивание... Как то так.

 
Akel-la;n7474420 said:
Ну не знаю, может мой резалт дял вас и фигня полная, но мне он дался не просто :) Вот я и решил поделиться, считаете что вход в топ100 достоин тонны дизлайков, что же ваше право :)

Если кто-то еще покажет как вошел в топ 100,50 я буду только рад посмотреть и порадоваться, что среди лучших есть еще ребята именно из русского комьюнити.

Но что касается использования метовых колод - тут не соглашусь ни при каких обстоятельствах, буду всегда использовать любое преимущество, если разработчики его допустили :)

П.С. Север надо нерфить - у них грибы слишком крутые. Скеллиге надо нерфить - у них дракары имбанутые, да и зигфрида тянет других жриц. Белки надо нерфить - перебирают всю колоду. Чудища надо нерфить, кейран на 60 золота - имба.

Уверен когда выйдет нильфагаард ты будешь играть на нем, ведь там скорее всего будет карточка съедающая весь сброс. Но это уже не будет "метовая колода" ты будешь использовать "самопальную колоду" ))))

Ну или не будешь наоборот их использовать потому что "Слишком большое преимущество"

Как по мне говорить о преимуществе может только тот кто этого преимущества добился. Вон ребята с 2к рейтинга могут сказать что какая то колода имбаланса. А мы тут все скорее всего просто слишком плохо играем :)

Огромный плюс. Все правильно написал. А на Comrade_Farso и подобных нет смысла обращать внимание. Все его монологи звучат подобно:
-Это как я работаю программистом и получаю 200к.
-Фуууу, программирование, я дворником без читов 18 зарабатываю, а если бы ты дворником, или сантехником 200 зарабатывал, я б тебя зауважал бы.
 
Last edited:
Feuermond;n7474850 said:
Огромный плюс. Все правильно написал. А на Comrade_Farso и подобных нет смысла обращать внимание. Все его монологи звучат подобно:
-Это как я работаю программистом и получаю 200к.
-Фуууу, программирование, я дворником без читов 18 зарабатываю, а если бы ты дворником, или сантехником 200 зарабатывал, я б тебя зауважал бы.

Ты дурачек?
Я не говорю, что играть белками - это зашквар. Я говорю, что если уж играешь, то не хвастайся высокими результатами, абузя имбу. Ибо только идиот будет спорить с тем, что белки в текущей мете - имбища та еще.

И аналогия твоя хреновенькая. В данный момент играть белками - это не "работать программистом", а "барыжить наркотой или заниматься грабежом в государстве, где идет гражданская война и по этой причине МВД не работает". Делаешь такое? Окей, ладно. Но хвастаться этим зачем?
 
Comrade_Farso;n7475320 said:
Ты дурачек?
Я не говорю, что играть белками - это зашквар. Я говорю, что если уж играешь, то не хвастайся высокими результатами, абузя имбу. Ибо только идиот будет спорить с тем, что белки в текущей мете - имбища та еще.

И аналогия твоя хреновенькая. В данный момент играть белками - это не "работать программистом", а "барыжить наркотой или заниматься грабежом в государстве, где идет гражданская война и по этой причине МВД не работает". Делаешь такое? Окей, ладно. Но хвастаться этим зачем?

Речь о том, что если даже этой колодой снабдить абсолютно всех, то далеко не все продвинутся так высоко. На тех же наркотиках, ты можешь стать влиятельным доном, а можешь быть застрелен в первый день. Вот и разница, несмотря на то, что способ обогащения один.
 
Comrade_Farso;n7475320 said:
Ты дурачек?
Я не говорю, что играть белками - это зашквар. Я говорю, что если уж играешь, то не хвастайся высокими результатами, абузя имбу. Ибо только идиот будет спорить с тем, что белки в текущей мете - имбища та еще.

И аналогия твоя хреновенькая. В данный момент играть белками - это не "работать программистом", а "барыжить наркотой или заниматься грабежом в государстве, где идет гражданская война и по этой причине МВД не работает". Делаешь такое? Окей, ладно. Но хвастаться этим зачем?


Нет, то что ты говоришь - противозаконно.
Вот юзать баг с грибами который ВЫКИДЫВАЕТ оппонента - торговать наркотой. И то и то нарушает закон.

А играть белками - законно. Они есть в этой игре, это как работать программистом. Тебе она не нравиться? Не играй.
"имбища та еще." Я вот например поспорил бы. Я не играю белками, я играю на грибном фольтесте, и меня все устраивает.
 
Feuermond;n7475700 said:
Нет, то что ты говоришь - противозаконно.
Вот юзать баг с грибами который ВЫКИДЫВАЕТ оппонента - торговать наркотой. И то и то нарушает закон.

А играть белками - законно. Они есть в этой игре, это как работать программистом. Тебе она не нравиться? Не играй.
"имбища та еще." Я вот например поспорил бы. Я не играю белками, я играю на грибном фольтесте, и меня все устраивает.

Нет же, точнее сравнение будет: играть белками = работать депутатом.. Потому что программисты в большинстве своем все неплохо зарабатывают.. А депутатом можно быть районного, сельского совета (белки на дне), так и депутатом государственной думы (белки в топ-100)
 
да в топе одни белки и играют, так что надо отдать должное... автор сильнее всех идущих до 78 игроков и слабее всех 77 белок :d
 
Try_Fly;n7474790 said:
Ну стримеры есть, немного чсвшный tehrion вполне возможно(не факт), Олег какой то постоянно в топах щеголял, Cmel к которому как то раз зашел на стрим и услышал это нон-стоп причмокивание... Как то так.

лул, почему "немного"? в топ20 я стабильно неделю болтался, однажды в топ3 выбравшись. потом подъехали багоюзеры и я забил играть ранкед, так и не возобновив даже после патча. в принципе, в топ100 на то время вообще не проблема было войти даже на не совсем идеальной колоде. и состоял он, как минимум, на треть из руссоязычных пользователей. сейчас, думаю, ситуация не поменялась особо. показателем крутости следует считать не просто достижение места, а его удержание при не прекращающейся игре.
 
KirGreat1;n7476240 said:
Нет же, точнее сравнение будет: играть белками = работать депутатом.. Потому что программисты в большинстве своем все неплохо зарабатывают.. А депутатом можно быть районного, сельского совета (белки на дне), так и депутатом государственной думы (белки в топ-100)

Заблуждение. Вчерашние студенты (большинство из которых не очень хорошо учились) в большинстве своем идут в дырявые конторы на обычное для дворника ЗП 30-45к в месяц.
В течении двух-четрех лет большинство вырастает до 45-60к. К 5 годам основная масса работает за 60-80к.
Как раз получать 200к+ не очень просто. Это скажем войти... ну в топ25.
Только вот программистом "войти в ТОП25" реально, а дворником (колоды на коленке) сомнительно.
 
Top Bottom