Search results

+
  1. V

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ааа. Фольтест 40 карт? Или версия без башен? Какая была хорошая колода. Когда её убили и ввели Хомекаминг я бросил играть. Пару раз сыграл и что-то не вставило. Спасибо за скрин. Чёт аж душевно стало. Я больше такого сочетания антуражной "бэковости" и тактически несложной, но стратегически...
  2. V

    «Кровная Вражда: Ведьмак. Истории» уже доступна для предзаказа!

    Хз причём тут Гвинт и прочее ведьмачество, но Кровная вражда точно уместна.
  3. V

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Игру нам не показали. Ждём дальше. Показали картинку игры. Что-то тут не то, ведь вокруг такого ролика слишком много ходили кругами. Окно просмотра карты классное. Это сделали хорошо. Лидеры и прочее 3Д откровенно сомнительно. Может что-то тут не распробовано на вкус, но есть подозрение о...
  4. V

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Чёт все эти новости нехорошо смердят. Нынешнего Гвинта мы точно не получим, а шанс на выход чудовища, недостойного жизни не особо мизерный.
  5. V

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Нет, Хаппосай. За всех говорить будет излишне громко, но отсутствие малейших новостей с весны и бессмысленность игры в нынешний Гвинт из-за этого вредят суточному онлайну сильнее любых расхождений между гвинтов из В3 и нынешним. Может в игре фаны и остались, но это не означает, что вот он...
  6. V

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Столько оптимизма. И основание не на логике, а на вере в аксиому из которой уже идёт остальное. Достань непогрешимость Редов и вся твоя пирамида рухнет. Они уже наверняка врали нам. Или как-то иначе искажали информацию. Это нормально. А вот вера в непогрешимость - нет.
  7. V

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Что за мышление трёхлетки? Она должна была ответить - "Нет, мы взяли минимально необходимый срок за ориентир, чтобы никто не гавкал"? Нам рассказывают, чаще всего, строго то, что считают нужным, а не реальную ситуацию с разработкой. Без реальных кусков новой игры им можно говорить всё что...
  8. V

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Как можно было собрать по слухам - нас ждёт игра с ощутимым перепилом механик. При двух рядах и двух копиях уже одну погоду делать надо совсем иначе. На фоне всего этого мне подумалось, что есть две (точнее 2,5) карты, чьё не появление в старом виде будет очень громким звоночком о продолжающемся...
  9. V

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Я поторопился. Прошу прощения.
  10. V

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Да, Вы правы. Я погорячился, спутав с положениями касаемо сокрытия таковой информации. =)
  11. V

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    Мы уже это видели зимой. Потом были покаянные письма даже. Ужасное двуличие.
  12. V

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    У Конституции нет прямого действия, лол. В России двойное гражданство разрешено, но регулируется на договорной основе между странами. Сейчас такой договор действует с Таджикистаном. Ещё был отменённый с Туркменией, но там в одностороннем порядке РФ признавала его действие даже после отмены. Не...
  13. V

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Это является нарушением законодательства РФ. Не знаю насчёт совков, но тут вести себя по-мужски не получилось. Ну, или нарушение законов и есть для тебя признак мужчины. В любом случае понтоваться нарушением законов не очень умно.
  14. V

    Творческий конкурс -- Открыто голосование сообщества

    Решил тут повторно заглянуть и выяснил, что сайт меня через ВК не видит. Совсем. Но я уже проголосовал. Как мне узнать что мои голоса были учтены, а не откатились?
  15. V

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Новый режим арены это мусор ТЧК Заставьте автора самого в него играть ТЧК
  16. V

    GWENT HOMECOMING — открытое письмо от Марчина Ивински и команды разработчиков

    Чую, самое интересное остаётся за кадром ещё какое-то время. Например, кто и когда принял реально решение так круто повернуть ситуацию. А то ещё бы выяснилось, что главным оппонентом такого был "условный" Ретаз. В целом, всё очень сомнительно. Меньше рядов при лимите карт? Честно бы сказали...
  17. V

    Творческий конкурс -- Открыто голосование сообщества

    Сомнительно звучит. Люди будут делать GOG-аккаунт ради такого? Анастес может как-то прокомментировать ситуацию? Это норма или только сейчас так? Алсо, я бы ещё добавил возможность выделять арты в отдельную группу, а потом голосовать из них. Иначе то ли артов много, то ли голосов мало. P.S. И в...
  18. V

    Творческий конкурс -- Открыто голосование сообщества

    Почему нельзя голосовать посредством аккаунта на форуме? Что за дискриминация?
  19. V

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Милл не запускал фабрик накачивания силы и не любил пас. Жор может превратить ранний пас в 2:0. Если нет правильных ответов.
  20. V

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Жор может терять КА и запускать фабрику затаскивания игр. Не имеет аналогов. Глина.
Top Bottom