Search results

+
  1. Tyrik11

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Самопальные - сделанные самим, не метовые.
  2. Tyrik11

    Первая демонстрация проекта Homecoming

    Нелепая отмазка.
  3. Tyrik11

    Ваши любимые фильмы?

    1. Гуррен-Лаганн 2. Код Гиасс 3. Хантер х хантер 4. Ванпанчмен 5. Нет игры - нет жизни 6. Маги 7. Старшая школа: Демоны против падших и много других... да, точно, забыл упомянуть про "Цельнометаллический алхимик: братство", стоящяя вещь. Эти ваши 3д фильмы скоро вымрут, кроме компьютерной...
  4. Tyrik11

    Новая Борьба фракций!

    Твой сарказм туп и неуместен.
  5. Tyrik11

    Новая Борьба фракций!

    А я считаю, что основная проблема не в мечниках/вайперах/топорах/и т.д., а в механике "воскрешения". Три раза за один матч отконтрить/пережить эту бронзу можно, но 6+ раз - уже перебор. Убрать/изменить механику "воскрешения", и все эти имбадеки будут вспоминаться как страшный сон.
  6. Tyrik11

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    6 месяцев? Года 2 уже играем поломанными картами! 2 года, Карл!!!
  7. Tyrik11

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    То есть колоду тебе не надо прокручивать(по многим причинам)!? Балабол.
  8. Tyrik11

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    И всё-таки он создал свою секту)))
  9. Tyrik11

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Во-первых, мне за это не заплатят, во-вторых, уже предлагали до меня, и не раз, в-третьих, ты же в курсе, что разрабам гвинта пофиг на мнения своего комьюнити, в-четвёртых, ты мне не нравишься.
  10. Tyrik11

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А вы, собственно, кто, разработчик кки? И почему подбор не может работать как-то иначе? "Разработчики гвинта: -как будет работать подбор игроков в нашей кки? -скопируем его у конкурентов. -да, но там новички страдают... -вся их жизнь-страдание, подумаешь, одним страданием больше. К тому же они...
  11. Tyrik11

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Мне всё равно, что ты думаешь. Человек процитировал моё сообщение, и 7 раз написал вас/вам/вы, и всего 1 раз написал слово "новичок" - очевидный вывод, что он обращался лично ко мне. А откуда твоя паранойя "защитника гвинта"? В каждой теме рьяно защищаешь игру, пытаешься всех убедить что дело в...
  12. Tyrik11

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Ты новичок, у тебя новый аккаунт и стартовые деки, ты заходишь в анранкед/ранкед и тебя начинают "насиловать" метовыми деками в 2:0. Твои дальнейшие действия?
  13. Tyrik11

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Убеждай себя в этом почаще.) Безнадёжность - это сидеть сутками на форуме, изображать из себя всезнающего гуру, и самоутверждаться за счёт других.)) Если у тебя не хватает скилла/времени/нервов, то это не означает, что у других тоже не хватает. Из тысячи игроков приводить в пример одного -...
  14. Tyrik11

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    igk22,не пытайся спорить с maxwad, он местный тролль 100 уровня с несколькими тысячами сообщений, затроллит любого. Спорить с ним бесполезно. Просто игнорь его))
  15. Tyrik11

    Бочки

    Делай то, что велит твоё сердце!
  16. Tyrik11

    Наши официальные форумы получили новый дизайн!

    Я того дом труба шатал кто придумал и утвердил этот "дизайн". В связи с такой печалью даже аватар поменял. Сначала они убили игру, а теперь и форум. Короче, я плачу...от горестного смеха.
  17. Tyrik11

    Майский патч уже доступен! (Обновлено)

    Если на карте написано "в конце хода", то имеется в виду конце своего хода.
  18. Tyrik11

    Неделя премиальных бочек фракций!

    У большинства просто уже были портрет Брана и рамка скеллиге, так как глиномесили на островах в той борьбе фракций, поэтому в этой борьбе сели глиномесить за чудиков, очевидно же. п.с. шабашчмо.
  19. Tyrik11

    Выходные премиум-бочек

    103 бочки: 23 серебра (18/5), 6 золота (5/1). Хотя кому это интересно? Неважно. А теперь...отдыхаем полгода))
Top Bottom