Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Как по мне, не хватает разнообразия - выбираешь одну из пяти фракций, да так и напрашивается шестая. Все механики уже не только известны, но и избиты(
 
Ты новичок, у тебя новый аккаунт и стартовые деки, ты заходишь в анранкед/ранкед и тебя начинают "насиловать" метовыми деками в 2:0. Твои дальнейшие действия?
1) Пытаюсь понять, какие картонки играют, а что лучше пылить. Пылю ненужное. Нравятся монстры, но не нравится, скажем, север? Пылю север. Вместе с лидером, которого дали за прохождение испытаний (ибо потом и так ресы будет девать некуда, восстановлю). Коплю в анранкеде бочечки на что-нибудь играбельное.
2) Изучаю играющие колоды. Что может быть в колоде у противника, а что обычно не лежит? Как лучше играть той колодой, что у меня сейчас есть, и как играть той, что играет противник? Играет опп на глине, потому что у него глиняная колода, или он просто меня вздул, глиномес вонючий (метовые колоды в анранкеде на лоу лвлах? неужели там такое засилье твинков?).
3) Не лезу в ранкед. Во всяком случае, высоко наверх. И на арену тоже. В обоих режимах дадут прикурить.

PS: Так чувак не хочет в анранкед. Ну он же эта, илита.
 
Ты новичок, у тебя новый аккаунт и стартовые деки, ты заходишь в анранкед/ранкед и тебя начинают "насиловать" метовыми деками в 2:0. Твои дальнейшие действия?
Ну если вас 2:0 выигрывают настолько часто, что вы даже не можете первую полоску побед собрать то игра явно не для вас и её стоит удалить и не мучится. Второй момент 1-2 топовые колоды может скрафтить и новичок просто распылив карты фракций которыми вы не планируете играть. Да и вообще почему игра должна под вас подстраиваться? вам дали стартовый капитал и все дальше вы сами по себе.
 
Ещё до майского патча сказали, что майский - это последний балансный патч до ХК.

А мне кажется, на старте на арену стоит внимание обратить. Там колоды ты собираешь не из своей коллекции, следовательно, решает только скилл и опыт. Там можно прикинуть, как какие карты играют и стоит ли их крафтить, т.е. получаешь опыт. После 2-3 побед билет окупается.
 
Я думаю, что он не имел ввиду тебя, а говорил про новичков вообще, у которых схожее с твоим мнение.
З.Ы. И что это за паранойя про троллей?
Мне всё равно, что ты думаешь. Человек процитировал моё сообщение, и 7 раз написал вас/вам/вы, и всего 1 раз написал слово "новичок" - очевидный вывод, что он обращался лично ко мне.
А откуда твоя паранойя "защитника гвинта"? В каждой теме рьяно защищаешь игру, пытаешься всех убедить что дело в самих игроках, а с игрой всё в порядке, и т.д. Секту "поклонения гвинту" ещё не создал?
 
Избегайте употребления грубых/вульгарных выражений и слов.
Обращаюсь к автору темы. Начнём с того, что при подборе противника, близкого по уровню, все подохренеют ждать. Так, к слову. Ты говоришь про две-три минуты, так вот, эти самые две-три минуты - это ужас как долго, если ты ещё не понял.
Во-вторых - уровень не является таким уж показатель знания игры. Всё это хрень полная. Я уже примерно на 25 уровне изучил игру настолько, что стал скучать по новым механикам. Это не шахматы)
 
Last edited by a moderator:
А откуда твоя паранойя "защитника гвинта"? В каждой теме рьяно защищаешь игру, пытаешься всех убедить что дело в самих игроках, а с игрой всё в порядке, и т.д. Секту "поклонения гвинту" ещё не создал?
Потому что кто, если не я?
Опять же, защищаю я только то, защиту чего я могу аргументировать. Как, например, подбор соперника по ммр, а не по ммр+уровень. Ну и лить г-но - не слишком сложная работа. Но, к сожалению, именно этим многие и предпочитают тут заниматься. А сесть, подумать, почему так, предложить свои адекватные варианты, попытаться понять - этим тут мало кто может похвастаться (не всегда и я могу, но хотя бы стараюсь). Я защищаю Гвинт в целом потому, что он мне очень нравится. Но и я много чего не могу принять до сих пор.
Так что не истери, пожалуйста.)
 
Что несет этот человек? Тут и так подбор работает по ММР, больше он никак работать и не должен. Если твоя колода ОТСТОЙ, то ты и не будешь апаться. Хочешь колоду лучше? Копи карты и делай дешевую-эффективную колоду. Человек явно не соображает как работают ККИ. В том же ХС все тоже самое, кидает игроков по рангу, ни в какой игре нет подбора по уровню и количеству карт. Сильные колоды апаются до верхов и играют друг с другом, слабые потеют на рандоме в низах.
 
Пройдя обучение и все челленджы, ты открываешь лидеров (которых можно пылить) + пылить все базовые карты (не как в HS где базовые карты заблочены для пыли), Даже на 1-10 лвл можно создать тир 1 колоду (но только 1 фракции). Взять нормальный ранг(21) в сезоне и получить награды(Лично я так начинал). Если так не хочешь делать, то тут либо играй много..либо покупай ..
 
Что несет этот человек? Тут и так подбор работает по ММР, больше он никак работать и не должен.
А вы, собственно, кто, разработчик кки? И почему подбор не может работать как-то иначе?
В том же ХС все тоже самое, кидает игроков по рангу, ни в какой игре нет подбора по уровню и количеству карт.
"Разработчики гвинта:
-как будет работать подбор игроков в нашей кки?
-скопируем его у конкурентов.
-да, но там новички страдают...
-вся их жизнь-страдание, подумаешь, одним страданием больше. К тому же они ещё не в курсе, какая боль их ждёт впереди, да мы и сами ещё не знаем."хитрозлобный смех""
Мораль: если в одной игре что-то и работает, то это не означает, что оно работает правильно!
 
Last edited by a moderator:
:sneaky: Значит нас ждут месяцы адского веселья
Шутки шутками, а 2 месяца уже вот и пролетело.)

Мораль: если в одной игре что-то и работает, то это не означает, что оно работает правильно!
Ты свой вариант правильного подбора вроде как до сих пор и не предложил. Слушаем тебя.
 
Ты свой вариант правильного подбора вроде как до сих пор и не предложил. Слушаем тебя.
Во-первых, мне за это не заплатят, во-вторых, уже предлагали до меня, и не раз, в-третьих, ты же в курсе, что разрабам гвинта пофиг на мнения своего комьюнити, в-четвёртых, ты мне не нравишься.
 
Ты новичок, у тебя новый аккаунт и стартовые деки, ты заходишь в анранкед/ранкед и тебя начинают "насиловать" метовыми деками в 2:0. Твои дальнейшие действия?

Проснуться. Новичку метовые деки в соперники? Ну да, ну да

И это при всем при том что я заходил и отлетал в 2-0 пока не было наград за раунды, а только за победы и подбор далеко не такой щадящий. Уж не сейчас жаловаться на сложность точно

И вообще отстань от Максвада, он один из самых ярких примеров эволюции воинствующего ньюфага в нормального человека, который способен адекватно изъяснить свою точку зрения (пардоньте, если обидел). Это достойно уважения как минимум
 
Last edited:
И вообще отстань от Максвада, он один из самых ярких примеров эволюции воинствующего ньюфага в нормального человека, который способен адекватно изъяснить свою точку зрения (пардоньте, если обидел). Это достойно уважения как минимум
И всё-таки он создал свою секту)))
 
И почему подбор не может работать как-то иначе?

потому что уровень можно апать в анранкеде и быть 99 лвл и нулем в пвп? или потому что твой уровень копится с момента первого входа в игру? и ты можешь набить 99 лвл за полгода, никогда не поднимаясь выше 9го ранга в пвп? нет, ты вообще серьезно спрашиваешь? рукалицо

Твои дальнейшие действия?
1) читаю про карты, выбираю фракцию и экспериментирую, как я могу заовнить мету на этой фракции, зарабатывая "золото" на новые карты в дейликах/арене/анранкеде - это сложный путь, не для вас
2) иду по легкому пути, собираю гл... простите, мету по гайду на форуме и овню других - для вас в самый раз, собирайте скеллиге на мечах
 
"Разработчики гвинта:
-как будет работать подбор игроков в нашей кки?
-скопируем его у конкурентов.
-да, но там новички страдают...
-вся их жизнь-страдание, подумаешь, одним страданием больше. К тому же они ещё не в курсе, какая боль их ждёт впереди, да мы и сами ещё не знаем."хитрозлобный смех""
Мораль: если в одной игре что-то и работает, то это не означает, что оно работает правильно!
Лол, по моему ты совсем не понимаешь что такое геймдизайн.
Допустим ты 1 уровень, тебе дают противника 1 уровня который задонатил сразу же на миллион бустеров и собрал колоду. ТЫ ПРОИГРАЕШЬ И БУДЕШЬ НЫТЬ.
Исходя из этого по твоей логике надо не давать тебе играть с такими игроками, то есть подбирать противников ВСЕГДА максимально близких к тебе.
Представим что ты специально собираешь колоду состоящую из мусора и играешь против таких же мусорных колод. Или просто твоя колода мусор и у тебя нет карт. Вопрос, с какого хера ты должен побеждая такие мусорные колоды апаться до максимальных рангов? Где в этом логика? Какой тогда смысл вообще собирать карты и делать колоды, если можно собрать какое нибудь говно и играть против другого говна бесконечно?
Суть ККИ не в этом, а в том чтобы собирать карты и улучшать КОЛОДУ чтобы апаться в рейтинге. ММР для этого и служит, если твоя колода побеждает чаще чем проигрывает, то ты апаешься и твоя колода хорошая, если нет ты стоишь на месте или сливаешь рейтинг до того уровня где ты будешь играть против такихже дерьмовых колод в 50% случаев. Так работают ВСЕ рейтинговые игры. Тебе ни в какой игре не будут подбирать игроков по твоему скилу и по твоей силе.
 
Что-то давно не горело. Это ж надо, чел сыграл 2 разведчика на 17, цинтию на 16, у него есть и цири нова... И казнь, бло, КАЗНЬ!!! Какое же позорище такому гению декбилдинга проиграть 3 очка. Ну естессно, 1й ход, как же иначе.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom