Search results

+
  1. KagFox

    История путешествия Региса

    А мне понравилось, учитывая, что Эмие́ль Ре́гис Роге́ллек Терзие́фф-Годфрой это второй, по моей читательской и игровой симпатии, персонаж в мире Ведьмака после самого Ге́ральта из Ри́вии :)
  2. KagFox

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Сериал "Ведьмак" от Netflix (пишу в кавычках потому, что с ведьмаком его роднит только название) это позорище, начиная от подбора актеров заканчивая декорациями и костюмами, какой бы не был низкий бюджет хотя бы линзы с глазами кота они могли бы купить Генри Кавиллу, осилил это недтворчество до...
  3. KagFox

    Баг в колоде Нильфгаарда

    Ну да 99.9% сегодня Нильфгарда, отыграл все дейлики и награды за день :)
  4. KagFox

    Баг в колоде Нильфгаарда

    А я то думаю, чего опять один нильфгард играет, как всегда апают не думая о последствиях, поэтому hearthstone и лидирует по игрокам :(
  5. KagFox

    Баг в колоде Нильфгаарда

    Вскрывается "Кантарелла" потом с помощью "Дивизии "Венедаль"" происходит обмен очками силы, при этом вскрытая "Кантарелла" имеет силу - 1, но разведчики "кормяться" с нее на 13 очков силы, это так и должно быть ? :)
  6. KagFox

    Сезон закончился награды не начислены :(

    Как все таки в наше время актуально высказывание Марка Твена: "Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом". Администрация закройте пожалуйста эту тему, благодаря форумным тролям ответ на простой вопрос превратился в помойку. И не мешало бы сделать...
  7. KagFox

    Сезон закончился награды не начислены :(

    Эксперимент показывающий вашу невоспитанность?
  8. KagFox

    Сезон закончился награды не начислены :(

    Русскоязычное сообщество во всей своей красе, вместо того, чтобы просто ответить на вопрос, вылили ушат грязи на голову. Да у меня нет времени и желания читать этот форум, а тем более разбираться в нем где тут поиск по ключевым словам и т.д., мне проще задать вопрос и получить ответ от тех, у...
  9. KagFox

    Сезон закончился награды не начислены :(

    Я задал вполне конкретный вопрос, не язвя и не проявляя какого либо неуважения. А тебе отвечу, мне есть что в жизни читать без форума Гвинта, умник, ну..., а за ответ на вопрос спасибо :)
  10. KagFox

    Сезон закончился награды не начислены :(

    Сезон закончился награды не начислены :( Бочки в награду за ранг не пришли
Top Bottom