Search results

+
  1. Zubr_

    Legends of Runeterra

    Пока брал Мастера играл 5+ часов в день, максимум набил 5 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ сундуков - 18 уровень.
  2. Zubr_

    Legends of Runeterra

    Сильно от захода зависит на 5 ходу в руки точно должны быть Heimer или Vi (лучше оба) и заполненный мана пул. Я до нерфов Кориной играл, не успел взять мастера до патча - в последний день с D1 до D3 скинули. :-(?
  3. Zubr_

    Legends of Runeterra

    В игре очень тяжелый гринд CECACAQEBAAQEAQJAQAQEAQMEY4QKAIECANSONBYAIAQEAQBAIAQEJJRAEAQCARX
  4. Zubr_

    Legends of Runeterra

    Неделю сижу в даймонде. Игра такая же унылая и тупая как стала ХС - пока не отыграешь или не проиграешь определенное количество игр дальше прогресса не будет. В этой ситуации достаточно много стримеров на твиче, которые также по несколько дней сидят на одном прогрессе. В общем пока даже...
  5. Zubr_

    Legends of Runeterra

    Ранг с платины уныло и скучно, я тупо играю три победы и 10 поражений - это позволяет выполнить недельное занятие.
  6. Zubr_

    Legends of Runeterra

    Короче поиграл я в это творение - 4 дня на золоте 1-ранг, такая же фигня с подбором соперников как в Херстоуне - бросил и вернулся в MTGA. В общем через месяц ХАЙП спадет - в игре толком делать нечего.
  7. Zubr_

    Legends of Runeterra

    Артефакт подвила экономика и длинные партии, а так игра более чем достойная. Надеюсь Runeterra не умрет от жадности.
  8. Zubr_

    Mythgard

    Самая ЖАДНАЯ кки из всех, даже Артефакт более доступен. Один жесткий ДОНАТ и ГРИНДИНГ. Если Экономику не подправят, то могут не выпускать. P.S. Заплатил 30$, месяц делаю дневные квесты, смог собрать только бюджетную моно-ред колоду. Добрался до Золота (G1-G2), дальше проигрываю всем подряд -...
  9. Zubr_

    МТГ Арена

    Сыграл событие 2-3. 5 раз подряд ходил вторым - замечательный баланс!
  10. Zubr_

    МТГ Арена

    C сентября за 1200. 1570081335 Единственная колода из 5, которая пережила ротацию, на остальные рарок нет при этой мификов больше 20.
  11. Zubr_

    МТГ Арена

    Мне Simic Flash позволил Your Final Ranking Core Set 2020 Season 2 concluded Monday, September 30 at 12PM PT (20:00 UTC). Your official constructed rank for the end of the season was #798! Thank you for playing in Core Set 2020 Season 2 and good luck in the third MCQW! :howdy:
  12. Zubr_

    МТГ Арена

    Парни, смотрите больше игр и турниров на twitch. Я вообще не помню, чтобы в Bo3 кто-то оказался от PLAY FIRST.
  13. Zubr_

    МТГ Арена

    Я во всех ивентах Бо1 сразу сдаюсь, если хожу вторым - жалко время.
  14. Zubr_

    МТГ Арена

    Небольшой лайфхак - играй в Bo1 ивентах только когда у тебя первый ход, если ходишь вторым то просто сдавайся - сэкономишь много время.
  15. Zubr_

    МТГ Арена

    Сильно НЕ рекомендую брать топ-1000 мифик, после этого с большой вероятностью Вы будете играть в отдельном ПУЛЕ с такими же топами ВО ВСЕХ режимах (даже казуал), вин-рейт >50% будет казаться сильной удачей.
  16. Zubr_

    МТГ Арена

    Магия в одной картинке
  17. Zubr_

    МТГ Арена

    Naya Feather в Bo1. В Bo3 тяжело и медленно играется.
  18. Zubr_

    МТГ Арена

    Поиграл несколько часов Bo3 (diamond 4), все как-то медленно и уныло, пока не мой формат - тупо жалко на это время тратить :-/. P.S. В последнем бою Nexus окончательно добил.
  19. Zubr_

    МТГ Арена

    Я последние 2 месяца белыми играю - моноред нестабилен. Сейчас красно-белое перо пробую.
  20. Zubr_

    МТГ Арена

    я Bo1 играю, а 17 отбор по Bo3 - нужно sideboard собирать. :think:
Top Bottom