Search results

+
  1. ImagiR_UA

    Предложение по новому Режиму игры в Гвинт, для решения проблемы филерных карт.

    Прослушал мнение что в Гвинте много бесполезных карт, которые не участвуют в игре, и мне в голову пришло решение этого вопроса. Думаю что проблема где-то в самой парадигме игры. Если взять весь банк карт как за Реальность игры, некую Данность. То Игроку изначально дана возможность избегать этой...
  2. ImagiR_UA

    "Проблемка" с переносом колоды с сайта в аккаунт

    Здравствуйте, дорогие разработчики! Пишу сюда, потому что не смог найти в разделе поддержки подходящего пункта. Бесит и досаждает меня одна тема. Когда я с вашего сайта с колодами переношу колоду на свой аккаунт, и при этом у меня имеются в коллекции и премиальные и обычные версии одной карты...
  3. ImagiR_UA

    Какие игровые механики я хочу увидеть в "Ведьмак 4"

    Уважаемые разработчики. В 3й части Ведьмака, так и не было досконально проработана подготовка к охоте на разных противников. Все вопросы решались попросту мечом. А ведь разница в том, что идти на человека, гуманоидно подобного монстра, большого зверя, огромного монстра или бронированную мишень...
  4. ImagiR_UA

    Gameplay mechanics I want to see in "The Wicher 4"

    Dear developers. In the 3rd part of The Witcher, preparation for hunting on different opponents was not thoroughly worked out. All missions were solved simply by using the sword! But the difference between whether is: to go to attack a person, a humanoid-like monster, a big beast, a huge monster...
Top Bottom