Search results

+
  1. Ruslan__Rushechnik

    Обман с возвратом

    Лол, таки ответ пришел ночью прям в последний момент. Говорят подождать ещё месяц письма от другой конторы, а потом ещё месяц самих денег от этой конторы XD очередные два переноса
  2. Ruslan__Rushechnik

    Обман с возвратом

    Пост не для срача, а привлечения внимания. В декабре была подана заявка на возврат КП, в январе заполнена анкета. Сказали, что всё норм, заявка принята, свяжутся до марта. Март закончился. Напрашивается вопрос. ГДЕ ДЕНЬГИ? Поддержка не отвечает. Это такой прикол у компании кормить обещаниями что...
  3. Ruslan__Rushechnik

    Делимся мемчиками в ожидании патчей)))

    Даже после 100 неудачных патчей не стоит отчаиваться, ведь 101 может изменить киберпанк
  4. Ruslan__Rushechnik

    Важное объявление

    Когда таки будет обещанный возврат за физическое издание? Подал заявку в первые же дни. Сначала подождите до января, потом подождите до Февраля-марта. И вот март перевалил за середину, а ничего нет.
  5. Ruslan__Rushechnik

    ИИ в игре

    Это просто баг, недосмотрели тестеры, не переживайте, подождите чуть-чуть (совсем) всё исправят патчами))0)0))
  6. Ruslan__Rushechnik

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Понятно ясно, я её прошёл на 100%. Так как возврат перенесли в очередной раз как и всё другое, воспользовался случаем пока игра у меня. И своего мнения я не поменял
  7. Ruslan__Rushechnik

    Важное объявление

    Собственно, название темы излагает суть вопроса. Два раза заполнял всякие формы, обещали в феврале - марте связаться ещё раз, но март идёт к своей середине, а письма всё так и нет. Я так понимаю, возврат будет переноситься так же как и сначала Киберпанк, а потом патчи? Связаться с ними я хз как...
  8. Ruslan__Rushechnik

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Рдр и гта приплел не я, а кто-то там выше. Ну к слову, в отличие от квестов и сюжета основного в той же рдр есть куча занятий, на охоту я потратил только неделю, а так же сбор коллекционных предметов, испытания, это как песочница. В КП вне квестов делать нечего. Сюжет в КП затягивает ровно до...
  9. Ruslan__Rushechnik

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Нет, мне было достаточно, вполне достаточно пары часов)) а жду я возврата
  10. Ruslan__Rushechnik

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Сколько времени занимает прохождение основного сюжета в КП и сколько в РДР? Вот тут то и оно, сюжет в КП захватывает так же быстро, как и кончается. Прохождение КП растягивают лишь синие "квесты" с зачистками и заказы от фиксеров, но они однообразны и скучны от слова совсем. А потом добавь к...
  11. Ruslan__Rushechnik

    Патч 1.2 - информация о разработке

    Может быть проблема в том, что у КП финальная ачивка легкая?) У гта и рдр надо попотеть, чтобы её получить, а тут просто иди по сюжету и выполняй все квесты (если конечно они не баганут) Да, death stranding и призрак Цусимы на выходе без патчей и игрались и выглядели хорошо
  12. Ruslan__Rushechnik

    Как насчет помочь CDPR ?

    Ну типа ты смотришь какое-то время их видосы с обещаниями о игре, куче механик и живом мире, какой-то тип из прожектов залечивает до победного, что версия на консолях выглядит и играется превосходно. Решаешь, делаешь предзаказ за 4.5к, ждешь. Наступает день икс, 10 декабря. Ты идешь в магаз...
  13. Ruslan__Rushechnik

    Идеи для улучшений и благодарность разработчикам

    Игра шедевральна, но изменений бы фаны внесли по объему как ещё один киберпанк
  14. Ruslan__Rushechnik

    Игровой процесс [Очень важно]

    А месье знает толк в тонком английском юморе
  15. Ruslan__Rushechnik

    Важное объявление

    Мне пришло второе сообщение в январе с новой формой для заполнения, там уточняли способ возврата. В этот раз обещают до марта вернуть))0)0 с небольшой пометкой, что сам перевод денег может занять до 6 месяцев
  16. Ruslan__Rushechnik

    Хотфикс 1.11

    Хотфикс, который устраняет баги от патча! Баги от патча! Перестаньте уже пинать труп, давно пора признать, что прожекты ложанули и это шедевр века
  17. Ruslan__Rushechnik

    Важное объявление

    Ну так продукт судят обычно по тому состоянию, в котором он находится на данный момент, а то, что там уже потенциально шедевральным может быть через 8 лет это уже не важно. Такое чувство, что тут восхваляют КП таким, каким каждый его хотел бы видеть, а не таким, каким он есть сейчас.
  18. Ruslan__Rushechnik

    Важное объявление

    >КП ни разу не хуже качеством проект, чем В3 >порезанные механики игры, как абсолютная неготовность проекта на разных платформах
  19. Ruslan__Rushechnik

    Типичный спор хейтера и фаната Киберпанка

    Под выбором реплик ты подразумеваешь вот эту единственную реплику?
  20. Ruslan__Rushechnik

    Польское Управление по защите конкуренции и прав потребителей начало проверку CD Projekt на фоне релиза Cyberpunk 2077

    Я просто прикреплю это. Я люблю линейные игры так же как не линейные. Но если уж мне обещают мега вариативность, то за свои кровные я бы хотел её увидеть. Проблема не в самой игре, а в обещаниях. Если бы разрабы сказали, вот вам будет норм такой шутан во вселенной киберпанка, то и никаких...
Top Bottom