Патч 1.2 - информация о разработке

+
Ну и досадно за Шельм, которые - просто декорация без собственных сайдов при живом лидере, с которой только мельком удаётся поговорить, выудить подробности про какие-то проблемы, от которых ждал сайда с разборками.
Зато квест с похоронами хорошо сделали, можно маму уэллс с мисти помирить. Эх, добавили бы лучше эти потраченные полгода в монтаже в 10-часовый вводный сюжет с ограниченным Гленом и то было бы лучше для Джеки.
По глупости этот момент был потрачен, т.к. отвёз к Виктору. То, "что" я увидел вместо Джеки - вызвало нехилый комок в горле и осадки в глазах.
Мне кажется, что полгода и будет в длц. Не сразу - так в следующем. Как-нибудь, где-нибудь, флэшбеком, как с Джонни, каким-нибудь, хотя бы.
 
Last edited by a moderator:
Ну и досадно за Шельм, которые - просто декорация без собственных сайдов при живом лидере, с которой только мельком удаётся поговорить, выудить подробности про какие-то проблемы, от которых ждал сайда с разборками.
Мне кажется тебе просто та азиатка предлагающая у входа брейндансы в душу запала.

Но согласен, шельмы - самая нераскрытая банда в найт-сити, даже животные и то лучше раскрыты.
 
Мне кажется тебе просто та азиатка предлагающая у входа брейндансы в душу запала.
Рита? Как там её по фамилии... Не. :ROFLMAO:Я свой выбор с последствиями сделал и он меня устраивает.
20210201212441_1.jpg

Хотя и странно давать собственное имя нпц, который толком не будет никак и нигде. Будто хотели что-то, но передумали.
 
но текущая кинематографичность - ведь те же заскриптованные "солдатики"
Ты сейчас серьезно? :coolstory:
За этой кинематографичностью стоит титаническая работа с анимацией, постановкой катсцен и т.п.
А инвестор - не игрок, ему кроме прибыли вообще ничего не должно быть интересно
Менеджер - не тестер
Тестер - не инвестор
Конечно, у всех свои планки и приоритеты. Конечно раз я игрок - и пишу как игрок.
Т.е. я написал, что ты не видишь ничего плохого в столь долгой задержке релиза т.к. ты не инвестор, а ты в ответ пишешь это? Я ведь об этом и вел речь, к чему эти разъяснения?)
 
Ты сейчас серьезно? :coolstory:
За этой кинематографичностью стоит титаническая работа с анимацией, постановкой катсцен и т.п.
Стоит. Титаническая. В чём претензия? Уставший и не понимаю. Я соврал/ошибся про заскриптованные сцены на движке игры? Или это CGI?
Я ведь об этом и вел речь, к чему эти разъяснения?)
Т.е. я написал, что ты не видишь ничего плохого в столь долгой задержке релиза т.к. ты не инвестор, а ты в ответ пишешь это?
я игрок - и пишу как игрок.
Я вообще не понимаю к чему это было, поэтому написал очевидное на очевидное и что меня не должны волновать проблемы инвесторов, а инвесторов не должны волновать проблемы игроков, ну и пара других примеров когда проблемы друг друга - друг друга не волнуют. Так и знал, что в такие штыки непонимания выйдет. Тут везде пишут не сценаристы, не режиссёры, в т.ч. дубляжа, не инвесторы или ещё кто-то, но каждый рассуждает про что-то своё, что ему близко и волнует.
 
А неинтересно раскапывать. Нужно что бы за ручку разраб провёл, всё подписал, указатели везде повесил и история повеселее была. Ато чо в ведмаке 3 весело было, а тут скушна. И да, сюжет невариативный. Это в других современных РПГ есть вариативность. А тут нету.


Если всем вышеописанным ты охрактеризовывал фразу "мёртвый открытый мир", то ок.
Значит в других играх, где бродишь в фриплее по пустым локациям и видишь просто модели зданий, просто НПС и прочее - это стерильный мёртвый открытый мир.
Я могу пересчитать с 2 десятка игр в открытом мире, где НУ ВООБЩЕ ничего нет. То есть ни записок, ни микросценнариев, НИ-ЧЕ-ГО. И им это в целом, никто в претензию не ставил. Даже больше скажу. 3му фоллычу, скайриму и другим играм от беседки - вот эти вот "трупы с записками и лутом" и "В которых узнаешь что кто-то от кого-то убегал, какие-то разборки, неудачные кражи, отсылки к фильмам/играм, и т.п." - это ставиться как великая фишка, которой нет в других игра. Как я читал в одной статье "Коронная фишка Бефезды".
И да, если хетить "линейность сюжета" - значит и хейтить сам сюжет, т.к. это его непосредственно составляющая часть.

И да, если хетить "линейность сюжета" - значит и хейтить сам сюжет, т.к. это его непосредственно составляющая часть. - Нет, это не так.

Суть в том что всё что можешь найти исследуя мир и вся подача информации происходит через труп-лут-записка. И, как рядовой юзер, на определенном игровом часу блуждания по миру и нахождении очередного тела начинаешь думать: "А нафига я вообще брожу и исследую каждый закоулок этого мира?". Если поднапрячь память то что в В3, что в FNV, что в F4 можно вспомнить с десяток случайных встреч или событий, которые просто происходят на твоём пути. В ведьмаке некоторые места на карте отмечались после прочтения записок на доске объявлений или ты сам мог их найти.
 
Last edited:
с альфа центавры

Disco Elysium попробуй, тебе понравится, очень хорошо текстовое РПГ олдвое показывает, в котором все взаимосвязанно.

Насчёт всего этого, я могу сказать так, некоторые события и обрывки найденные в игре даже в обычных синих значках приводят к упоминанию всеми не любимых заказов и событий в игре....

Спасибо за совет. Никак руки не дойдут попробовать Disco Elysium.

Я ж не спорю что они все не связаны и не раскрывают некоторые события игры. Но да, это моя ошибка т.к. я забыл и упомянул про те что связаны с некоторыми квестами и историями игры. Или еще вспомнился сбитый ави(?) кан тао где-то в пром зонах, который даже сканируется, и первое время также не понимаешь что с этим делать.
 
Спасибо Вам за Вашу работу и старания! С нетерпением жду выхода патча! Всяческих успехов вам! И огромное спасибо за вашу игру, это шедевр! Критических багов не встретил, а те что попадались не ломали впечатления от геймплея! А наиграл я 9 дней.
 
поиграл пару часов и обсуждаешь игру, будто знаешь ее и прошел всю.

яснопонятно..
Понятно ясно, я её прошёл на 100%. Так как возврат перенесли в очередной раз как и всё другое, воспользовался случаем пока игра у меня. И своего мнения я не поменял
 
Вообщем, ждем патч. Нет, не патч... А ПАТЧИЩЕ! :) Предполагаю, что выйдет он либо на следующей неделе 18-19 марта (четверг-пятница), либо 25-26 марта. Что думаете? :coolstory:
 

Guest 4531385

Guest
Вообщем, ждем патч. Нет, не патч... А ПАТЧИЩЕ! :) Предполагаю, что выйдет он либо на следующей неделе 18-19 марта (четверг-пятница), либо 25-26 марта. Что думаете? :coolstory:
Тссс. Не спугните
 
Вообщем, ждем патч. Нет, не патч... А ПАТЧИЩЕ! :) Предполагаю, что выйдет он либо на следующей неделе 18-19 марта (четверг-пятница), либо 25-26 марта. Что думаете? :coolstory:
Уже и не знаю что думать, весь извёлся очень хочется перепройти игру, у меня хоть багов то и небыло (мешающих прохождению), так что особо от патча ничего не жду, но вдруг завезут что то интересное, нехочется это пропустить))
А так провангую на 21-23.03.2021 ))
 
Last edited:
жду именно переработку навыков - так как ядовитые метательные ножи вообще нерабочий случай, также других бесполезных или конфликтных навыков полно.
 
Есть кто у кого есть ссылка на steamdepot на Киберпанк?
 

Guest 4531385

Guest
Есть кто у кого есть ссылка на steamdepot на Киберпанк?
Вот вродь
 
Top Bottom