Recent content by btrco

+
  1. btrco

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    ну че - броню будут накидывать наверное
  2. btrco

    Будущие изменения в игре (из разных источников)

    возможно взяли тех кто смог или тех с кем они больше общаются. кстати там артифактом народ недоволен, даже профи, так что если не изменят волве стратегию то может не взлететь
  3. btrco

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    это хотфикс, который они слили(инфу о нем) пару дней назад
  4. btrco

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Там обнова вышла. Подняли стоимость артефактов и пивка с Золтаном.
  5. btrco

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Бурза вещает в твиторе: ОМГ, это было 16 часов назад))) Скоро будет хотфикс артефактов и пены с золтаном
  6. btrco

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    У одних бомбит от Нильфов, у других Скотаэлей, третьим мечники не нравятся, четвертых Леший бесит. И только север всем угодил. Потому что его не апнули как другие фракции))) Мб. проблема в нем и в том что он выбивается отсутствием глины?))
  7. btrco

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Лично я не играл ни в одну ККИ кроме Гвинта. И мне не интересно читать про то что в ХС было раньше и что есть сейчас и особенно с подробными описаниями чуть ли не пошаговыми боёв. Сравнить - сравнили, а расписывать партии в ХС не надо.
  8. btrco

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    А модеры сюда заглядывают? Если бы я хотел читать про ХС - я бы пошел на форум ХС.
  9. btrco

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    А ты видел хоть одну рекламу Гвинта сетевого, а не сингла? Я - нет. Потому что им в данный момент нужно чтобы тронбрейкер продался как можно лучше, поэтому его и рекламят. Думаю, что после декабрського патча или даже с нового года, когда пофиксят мультиплеер - начнут рекламить и его. Сейчас по...
  10. btrco

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Так не играй, зачем свой высер по 5 раз повторяешь. Тебе уже сказали, что механик мало, потому что базовый набор карт. Хотя тот же хенд баф присутствует и сейчас, дэзвиш тоже. Раньше все юзали трекер и нихрена так же не считали как и сейчас. Сейчас тоже надо правильно поставить карты, если ты не...
  11. btrco

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Дота? Скажи это ЛОЛу. Где то в Азии или Америке...
  12. btrco

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Ну на руинщиков побед я не попадал за 100+ игр, то что награды не засчитываются - это да, но не критично для игры. Во время игры ничего такого не замечал, чтобы влияло на процесс. Видел пару раз что карта типа рубашкой вверх лежала да и все.
  13. btrco

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    А про какие баги вы говорите? Я лично не заметил в Гвинте багов, кроме графических.
  14. btrco

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    Бурзевич в твиторе: For those asking, we're working on a patch for both Thronebreaker and multiplayer GWENT. We'll be addressing bugs plus raising the difficulty on "Bonebreaker". We plan to publish this patch sometime in December. I'll keep you updated! Для тех кто не знает буржуйского - над...
  15. btrco

    Обсуждение нового обновления Homecoming

    ИМХО: 2 очка награды лучше чем 50 руды или сколько там за 12 раундов давало? Потому что 1) руды всегда полно 2) 2 очка - это 100 руды в книге 3) 2 очка дают выбор чтобы ты взял то что тебе нужно в книге, а не тупо руда. Не заметил ни одного игрового бага за овер 100 игр. Геймплей - это не...
Top Bottom