Recent content by I1TIS

+
  1. I1TIS

    Обновление 2.0

    1) Касательно: "Уровень всех неигровых персонажей теперь зависит от вашего. Уровень сложности боёв больше не определяется тем, в каком районе Найт-Сити вы находитесь." - следует, вообще, оформить такую возможность как понижать уровень NPC до уровня ГГ/отключать/включать в игровых настройках...
  2. I1TIS

    Важное объявление

    Ответ ознакомительный. Много лет тому назад, в качестве проверки производительности встроенной графики в процессоре INTEL I5 третьего поколения, отключив дискретную карту NVidia GTX 670 mx (она запускает все игры с DX11), имея на борту 16 GB ram тогда, запустил GTA5 со встроенной графикой Intel...
  3. I1TIS

    Мод с видом от третьего лица.

    Rabastanka, Да звучит классно, И...
  4. I1TIS

    Интеллект НПС, полиции и др. проблемы

    UlpiusProbus, идея очень полезная и актуально нужная! Идея бомбезная не только для этой игры; вообще, для любой конструктивно большой опен-ворлд игры! Проголосовал однозначно ЗА="ДА" :giveup: Наши идеи взаимо дополняемы, может, кое-где, стоит исправить возможные лексические неточности...
  5. I1TIS

    Мод с видом от третьего лица.

    Это совершенно не означает, что нельзя добавить в игру аугментацию, наделяющую V особенной способностью, дающей чувство символичной свободы и заветный вид от Третьего Лица
  6. I1TIS

    ВКЛАД В ОБНОВЛЕНИЯ: [ Улучшения, ИММЕРСИВНОСТЬ и прочее]

    Pavlikma, Да, мысль просто отличная! "Был хорош для" "трипл А" опен-ворлд красивой и потрясающе искусной Игры Ведьмак! "Был хорош для серии" с видом от третьего Лица! Здесь остаётся чуть добавить: "Как же нам нужен тот самый вид от третьего лица в новейшей Cyberpunk 2077"... Новая массивная...
  7. I1TIS

    ВКЛАД В ОБНОВЛЕНИЯ: [ Улучшения, ИММЕРСИВНОСТЬ и прочее]

    Поверхностное видение сбалансированной динамики тенденций критериев локальных особенностей аксиомно способно быть местами исключительно субъективным; плюс огромная польза теоремы знания целостности картины дополняет обозрение объективно Если пожелаете спросить у ценителя искусства компьютерных...
  8. I1TIS

    Приветственная тема

    Благодарю за подсказку! :) Получается моя лепта может не остаться недооценённой если я перенесу свои идеи непосредственно отсюда сам или мне необходимо воспользоваться вашей помощью, если Вас это не затруднит?
  9. I1TIS

    Приветственная тема

    Сообщите мне пожалуйста по адресу ли я создавал приветственные темы, посредственно вносящие свой возможный вклад в совершенствование приобретенной мной по предзаказу Игры Cyberpunk 2077 ? :)
  10. I1TIS

    Приветственная тема

    Спасибо за понимание! У меня статус новичок, могу немного случайно опечататься :)
  11. I1TIS

    Приветственная тема

    Полная чушь! Вы, наверное, по-русски плохо понимаете!
  12. I1TIS

    Приветственная тема

    Неужели мои идеи настолько плохи или всё дело в непонимании из-за разницы географического диалекта?
  13. I1TIS

    Приветственная тема

    Тема: "REDengine 5" — добавление алгоритмов математической модели принципиальной регулируемой точности, используемой современными архитекторами для расчетов нагрузки и определения действия сил сопротивления материалов. — Идея. Смысл: Революционные алгоритмы расчетов физики упрощенной точности...
  14. I1TIS

    Приветственная тема

    Если не являетесь заинтересованным лицом приобретать регулярные бомбезные дополнения, не питайте иллюзии о том, что ресурсы на развитие и существование проекта должны со своего кармана регулярно выделять инвесторы и благотворители, наивно думая, что на одном месте даже чири может за бесплатно...
  15. I1TIS

    Приветственная тема

    Это Ваша проблема синьоры, ветераны и остальные форумчане, в том, что вы тут подобно информационному двигателю, банально контекст раскручиваете, а идею приветственной темы личного субъективного мнения объективно искажаете в интересах своих личных ворот, буд-то вас за это кто-то рублём одаривает...
Top Bottom