Recent content by KmyJIxy

+
  1. KmyJIxy

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Дак вроде они по этому пути и пошли)Если нужны аналогии могу привести палитоту прям в точку будет
  2. KmyJIxy

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Сам пойми Люди всегда будут врать,Даже о самой малости , просто всегда. И вроде вы тут говорили про ХС типо вам все было понятно? Ну так и мне все было понятно когда Этот Хр абузил баг
  3. KmyJIxy

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    дА ПОЙМИТЕ ВЫ, НИ КТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН
  4. KmyJIxy

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Торцов ввам ничего не обязан. Фрэди признал что так и было? Если Торцов сам не признает что он там был )
  5. KmyJIxy

    МТГ Арена

    Блин что за хрень уведомления не приходят 1573930658 Блин было 2 страницы щас 4 и простыни текста. Может есть герой который в 2 словах всё объяснит?)) И да какого хрена мне уведомления не приходят?
  6. KmyJIxy

    МТГ Арена

    Прочитал, понял что человеку нельзя играть Нексус бесконечно. А 30 минут можно? Или 30 часов? Или 1000 циклов, а на 1001 уже все ход нужно передавать?
  7. KmyJIxy

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А считается за глумление когда ты играешь на монстрах против Нильфов и в 3 раунде у Нильфов 2 червяка на столе, а у тебя 0?))
  8. KmyJIxy

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Во первых почему вы вырываете мои фразы из контекста? Засилие Нексусов в БО 3 было? Было. После того как начали таскать ту карту Нексусов стало в разы меньше. Про бан я писал что не знаю банили его или нет. Играю, убиваю. Но почему я должен тратить на это лишних 10 минут? И кстати раз уж вы...
  9. KmyJIxy

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Читать научитесь для начала. Где я утверждал что Нексус в БО3 был забанен? Что желчью глаза залило? И почему это я сижу без земель откуда вы знаете на каком ходу он Эмблемку получил? Идите ищите инфу. а то пока вы только коричневую субстанцию из себя выплескиваете
  10. KmyJIxy

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    И что в этом нормального? Трата времени оппонента? Это просто полный Бред что Тефери мог сам себя замешивать в колоду. Да и откуда вы знаете можете вы таким способом замилить или нет это еще не факт. Так что это прокрутка без винкона. За Нексусы не банили ни разу, их выпилили из БО 1 они начали...
  11. KmyJIxy

    Топовые винтрейдеры или все же нет?

    Ой правда в МТГ банили? Помню Эсперов которые крутились в 0 и единственное что могли сделать это Замешивать себе в колоду Тефери доставать и замешивать и никого не банили.
  12. KmyJIxy

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Переделка Квины вобще фэйспалм. Раньше они могли говорить что Жор существует, что он профитен, целый главоглазик от жора появлялся, а теперь и этого нет))
  13. KmyJIxy

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Все, не можу больше терпеть!!! Когда уже реворк Монстров??? Ну реально сейчас самые сильные способности лидеров, те которые могут играть 2 карты в ход Калантэ,Фран,Тесак и.т.д. Монстры единственная фракция которая вообще лишена этой возможности. Ну реально Провизия Гернихоры 11, а у Каланте и...
  14. KmyJIxy

    Колода: Нильфгаард

    Алхимиков играй, свапай здоровье доспеха с любыми другими юнитами, Доспех усеравно 10 останется))))
  15. KmyJIxy

    Курилка (тема для флуда)

    Дак Вы тоже показали рандомный клип где у чудиков кажется овер дофига статов, но это не так, большую часть этих статов дала Ириска. В сухом остатке в вакууме 3дао = 12, 6 яиц = 18. 30 статов кериовера у чудиков. Скеллиге Ольгерд моркварг и Керис это 20 вроде. Не Большая разница на мой взгляд...
Top Bottom