Recent content by Lowl1ght

+
  1. Lowl1ght

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Я счастлив, что кто-то, кроме меня, одарен достаточно, чтобы знать, как работают карты, а не только уметь читать буквы и складывать слова в предложения. Серьезно. Благодаря этим людям сегодня я открыл для себя принцип инициативы. 1600458282 Извинения излишни. Исключительно из пробирки.
  2. Lowl1ght

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Я индиго и для меня неочевидно, что извлечение карты из колоды другой картой нарушает инициативу :/
  3. Lowl1ght

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Настолько же бесполезный совет, как и очевидный. Мне казалось, что я четко дал понять, что понимаю, как работает инициатива. А, так дело в онейромантии. Не ожидал, что она нарушает инициативу. Вроде же просто играю карту, которая всего лишь достаёт другую карту... спасибо.)
  4. Lowl1ght

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Уже в который раз замечаю, что Игни просто не работает. Я выполняю условие инициативы, ряд противника имеет больше 20 силы суммарно, но карта просто не срабатывает. Что за бред? Такое случалось на моей памяти за последние полгода раз 5-6, и я проигрывал выигранные, казалось бы, матчи. С этой...
  5. Lowl1ght

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Знакомо, я даже тему создавал после игры. До этого я не думал, что настолько жесткие баги ещё существуют.
  6. Lowl1ght

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Сладкая ностальгия захлестнула, когда вспомнил Дийкстру на горожанах, которого можно было эффективно контрить исключительно Узурпатором. Или декой на Дагуре и Камби. Кошмар, конечно, что мы такие же времена сейчас переживаем. Да он за весь хк пребывал в коме. Когда он пытался играться, даже...
  7. Lowl1ght

    Новый Леший странно работает?

    Следуя нехитрой логике, он разыгрывает последний сыгранный отряд. Любопытно поиграться с этим, пока не пофиксили. 1598979210 Да уж, этот баг выглядит как плевок в лицо намерениям разрабов убрать из игры розыгрыш 2 карт за ход...)
  8. Lowl1ght

    Новый Леший странно работает?

    Ставлю Лешего на ласт ход, и вместе с ним я почему-то ещё кидаю даэрляндцев... да фак? Ещё одну сыграл. Поставил на стол личинок эндриаги, сыграл Лешего, после этого я сыграл ещё личинок. Суперсильный лидер конфирмед?
  9. Lowl1ght

    Баг с картой Дагона (?!)

    Играл Кантареллу, вытащил карту рубашкой вверх, не мог ее положить на стол. На овертайме карта соизволила приземлиться, я открыл ее, и оказалось, что она называется «Dagon». Втф...
  10. Lowl1ght

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Во-первых, приношу глубочайшие сожаления по поводу того, что мы действительно не пили на брудершафт... Во-вторых, я в восторге от чистоты душ местных модераторов, увидевших посягание на нормы культурного общения в слове «3@7p@}{@HHblu». Глагол «трахнуть» помимо уже давно приевшегося смысла...
  11. Lowl1ght

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Да, против Саволлы и Эвальда это вещь... Спасибо, проблема решена... Твое чувство юмора так же восхитительно, как и у разрабов. Я зашёл в раздел «Бомбилка», где люди обычно, как бы это ошеломительно не звучало, бомбят, и продемонстрировал достойную восхищения выдержку, полностью воздержавшись...
  12. Lowl1ght

    Решение самых распространённых ошибок (Gwent)

    По необъяснимой причине после последнего обновления анимация премиальных карт стала замедленной, а иногда и вовсе откровенно зафриженной... Переустанавливал игру и проверял на ошибки. Драйвера обновил. Не помогло. У кого-нибудь было подобное?
Top Bottom