Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
52f034bb3fe303f5c9496cad8e5539aa.gif
 
Во-первых, на брудершафт мы с вами не пили

Во-вторых, правила форума едины для каждой из его тем
(стоял бы тут мат-перемат новорегов)

И в третьих... я реально почувствовал запах...

Во-первых, приношу глубочайшие сожаления по поводу того, что мы действительно не пили на брудершафт...

Во-вторых, я в восторге от чистоты душ местных модераторов, увидевших посягание на нормы культурного общения в слове «3@7p@}{@HHblu». Глагол «трахнуть» помимо уже давно приевшегося смысла также может означать «сокрушительно ударить». Во всяком случае, именно такой смысл в него вкладывали авторы литературы для школьников начальных классов, как мне показалось. Всем желающим, если память не изменяет, читать «Бременских музыкантов». Никогда не забуду, как, кажется, в третьем классе читали их по ролям, и на моменте, когда был произнесен тот самый глагол, все в классе дружно утробно захохотали. И никого не зарепортили, заметьте.

В-третьих, хочу поблагодарить за вежливость, я успел отвыкнуть от нее...
 
Не знаю, где спросить, спрошу тут. Значится, купил я в свое время троноломатель, но играть в него не смог. Самые, наверное, бездарно потраченные 500 рублей в моей жизни. Ладно, думаю, буду считать, что задонатил за гвинт. Все бы ничего, но там раздают анимашки, которые нельзя скрафтить в гвинте. А я где-то краем уха слышал, что есть волшебный сейв, который может открыть мне эти плюшки. Инет рыл-рыл на этот счет, не нарыл, только одни трейнеры какие-то. Если вдруг кто знает сей чудесный линк, скиньте, пожалуйста, на дворовичсобакамейлру.
 
Не знаю, где спросить, спрошу тут. Значится, купил я в свое время троноломатель, но играть в него не смог. Самые, наверное, бездарно потраченные 500 рублей в моей жизни. Ладно, думаю, буду считать, что задонатил за гвинт. Все бы ничего, но там раздают анимашки, которые нельзя скрафтить в гвинте. А я где-то краем уха слышал, что есть волшебный сейв, который может открыть мне эти плюшки. Инет рыл-рыл на этот счет, не нарыл, только одни трейнеры какие-то. Если вдруг кто знает сей чудесный линк, скиньте, пожалуйста, на дворовичсобакамейлру.
Один сейв ничего не решит. Каждая карта находится в сундуке. Сундуков столько сколько и карт, 20 где-то, и все они в разных локациях, т.е. на разных моментах прохождения, так что вам понадобиться искать около 20 разных сейвов перед сундуками.
А слышали вы скорее всего про сейвы для ачивок.
 
Вот и пришло несчастье - ГОГ_2.0. Такое убожество. Попытка закоса одновременно под стим и дискорд :giveup:

В принципе это решаемая проблема: надо установить старый клиент и прописать в ярлыке параметр запуска /runWithoutUpdating
 
Не знаю, где спросить, спрошу тут. Значится, купил я в свое время троноломатель, но играть в него не смог. Самые, наверное, бездарно потраченные 500 рублей в моей жизни. Ладно, думаю, буду считать, что задонатил за гвинт. Все бы ничего, но там раздают анимашки, которые нельзя скрафтить в гвинте. А я где-то краем уха слышал, что есть волшебный сейв, который может открыть мне эти плюшки. Инет рыл-рыл на этот счет, не нарыл, только одни трейнеры какие-то. Если вдруг кто знает сей чудесный линк, скиньте, пожалуйста, на дворовичсобакамейлру.
Сейв на ачивки есть вот тут.
 
А почему на русской версии сайта нет этой новости?

https://www.playgwent.com/en/news/35047/gwent-partners-open-line-up

Я конечно далека от киберспорта, знаю только что Фреддибейбс - крыса, а Нео ничего плохого не делал, кроме полиграфа и суда, но думаю, что многим было бы интересно последить за турниром во время карантина.
 
А почему на русской версии сайта нет этой новости?

https://www.playgwent.com/en/news/35047/gwent-partners-open-line-up

Я конечно далека от киберспорта, знаю только что Фреддибейбс - крыса, а Нео ничего плохого не делал, кроме полиграфа и суда, но думаю, что многим было бы интересно последить за турниром во время карантина.
Я вчера смотрел игры Necrotal, PORECHKA, Tech_xx1 :)
 
Бесит, бесит, бесит :mad:
Чуваки, что выполняют контрактики в сезонке
Имейте блин совесть - выполнил контракт, не ливайте и дайте выполнить оппоненту :cry:
 

Guest 4320203

Guest
А почему на русской версии сайта нет этой новости?
Потому что нету ру КМа. Его функции частично выполняют модераторы, хотя могли бы и не выполнять.
 

Guest 4238581

Guest
Квест на 10 блоков выполнился без моего участия. :shrug: Ну спасибо, ладно.
 
Кстати, проиграл в рейтинге колоде для квеста (на перемещениях). Во многом из-за отвратительного захода, но все равно позорище :giveup:
 
Это что же получается, даже модерация форума сдпр считает, что тронолом не достоин того, чтобы его проходили, и лучше использовать сейв? :-/
Откуда такие выводы? Лично я игру прошёл и мне она понравилась. Советую пройти всем, кому интересен лор Ведьмака.
А почему на русской версии сайта нет этой новости?

https://www.playgwent.com/en/news/35047/gwent-partners-open-line-up

Я конечно далека от киберспорта, знаю только что Фреддибейбс - крыса, а Нео ничего плохого не делал, кроме полиграфа и суда, но думаю, что многим было бы интересно последить за турниром во время карантина.
Км'а всё ещё не нашли, а у модераторов нет доступа к сайту. В любом случае, я так или иначе стараюсь все новости публиковать на форуме. Например, упомянутая вами новость есть в теме: Начался второй сезон GWENT Masters!
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom