Recent content by Rei90

+
  1. Rei90

    Неработающие сезонные квесты

    Не знаю как у других, но у меня практически всегда сезонные задания засчитываются с задержкой примерно в 2-3 минуты, в прошлом сезоне бывало и спустя пару часов тока засчитывалось На досуге потестирую и отредачу пост, спс!!!
  2. Rei90

    Неработающие сезонные квесты

    6) Квесты с ключевым словом "Призвать" из стартового, базового набора и доп. "Новиград", "Цена могущества"
  3. Rei90

    Неработающие сезонные квесты

    5) Квесты с ключевым словом "Создать" доп. "цена могущества"
  4. Rei90

    Неработающие сезонные квесты

    Любопытный момент, когда пытался выполнить квест разыграть 15 карт с "наградой за голову", добавив абсолютно все карты с данным тегом, мне засчитало 13/15 карт "детей огня", скрина к сожалению не осталось, но думаю для кого-то эта инфа будет полезной.
  5. Rei90

    Неработающие сезонные квесты

    Собственно не надеюсь на исправление (в одном из тикетов мне так прямо и написали, что на поддержку игры забили болт, все силы сконцентрированы на ААА-тайтлах типо Cyberpunk 2077), просто хочется знать какие виды квестов is broken и можно смело их скипать, пока что обнаружил эти: 1) Квесты с...
  6. Rei90

    Баг с отображением текстов в книге наград

    Приветствую всех, собственно сабж - произошёл неприятный баг с отображением текста, не работает переключение между текстами Сигизмунда Дийкстра (год Вепря) от словам совсем, во 1-х там должно быть 4 вкладки (1 свиток и 3 сундука) как и у всех преступных лидеров Новиграда, а во 2-х если перезайти...
  7. Rei90

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Мне уже порядком надоел этот "вангомод" угадай что тебе надо сделать по кривому переводу, пробовал "проклятых" Скеллиге не засчитывает и чё мне ща по всем фракциям пройтись в надежде, что засчитает?!
  8. Rei90

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Народ подскажите плз, что за карты с тегом "улучшение", это которые улучшаются после победы в раунде?
  9. Rei90

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Это просто гениальное решение было запилить "Летний цикл", притока новых игроков нет, игра загибается, а они вводят тонны гриндовых заданий, которые можно выполнить только в ранкеде, на заведомо проигрышных деках, ну чё я могу сказать добивать игру так добивать, верно проджекты?
  10. Rei90

    Приключения Лавка, контракты события.

    Собственно сабж, помогите разобраться, как и где найти всё это добро, учитывая что в нашей замечательной игре косметика нигде не подписана и нужно врубать ванга-мод, чтобы самому докубаторить что есть что, и если с котом всё относительно понятно, то как искать остальное хз.
  11. Rei90

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Подскажите старожилы, ивент на ДР Йен и Цири повторный, а то у меня в контрактах 3 из 3 выполнено, а событие плохо припоминаю, написано что условия написаны в контрактах или панели сообщества, эта та панель, которая новости выводит? В Общем если есть какие-то ивентовые квесты, то непонятно, где...
  12. Rei90

    Баг с контрактом

    Благодарю, заполнил реквест, но немного непонятно как саппорт будет связываться со мной, если вообще будет)
  13. Rei90

    Баг с контрактом

    Не засчитывается контракт, хотя карта "Ида Эмеан" у меня уже очень давно лежит в коллекции.
  14. Rei90

    Тили-тили-тесто, отдайте Лавку сердце!

    Подскажите по ивенту плз: 1) Что дают 2 ауры Лавка в магазе, где их включить и временные ли они? 2) Что в бочке Лавка за 44 конфеты? 3) Дают ли доп. плюшки за закрытие всего ивента(62 конфеты суммарно) в виде косметики/аватаров/титулов/рамок как это было раньше за закрытие сезонных веток в книге...
  15. Rei90

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Всем привет, объясните плз как работает система дэйликов, было 1 задание, день не заходил по идее должны были 2-ое начислить, на 3 день захожу всего 2 задания, сижу гадаю так и надо или 3-ий квест не появился, потому что я не успел забрать ежедневную награду до обновы, которая возможно...
Top Bottom