Приключения Лавка, контракты события.

+
Собственно сабж, помогите разобраться, как и где найти всё это добро, учитывая что в нашей замечательной игре косметика нигде не подписана и нужно врубать ванга-мод, чтобы самому докубаторить что есть что, и если с котом всё относительно понятно, то как искать остальное хз.
asd.jpg
 
Рамки покупать за "камешки" события, аватарку "Искатель" и рубашку "искатель пыли" аналогично. Остальные аватарки и рубашку можно было приобрести в прошлых события Лавка.
Косметика Гвента - по этой ссылке можно посмотреть косметику, в т,ч, аватарки и их происхождение, есть поиск, только все на английском.
Сам также заморачивался, но все нашел без проблем.
 
закрепите эти контракты.
перекрлючите игру на английский и зайдите в неё снова.
зайдите в раздел "Контракты" и перепишите: как на английском называются все эти предметы.
потом сходите по ссылке и идентифицируйте их для себя
потом снова переключите игру на русский и выбирайте аналогичные картинки.
вроде бы "Металлолом" и "Шипы" перепутаны, я прошёл это методом тыка и не могу подтвердить или опровергнуть это
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всем привет.
Как изменить образ лидера на нейтральный (например, на Лавка)?
Из нейтральных я могу выбрать только облики "Человек" (Облик "Грёбанный дезертир")
и
"Эльф" -(Облик "Лучник "Врихедд"
Лавка можно выбрать, но он не появляется в среднем квадратике, в котором отображается облик лидера, и, соответственно, не сохраняется после выхода из раздела выбора облика лидера.
 

Attachments

  • shupe_can_not_change_a_leader_skin.jpg
    shupe_can_not_change_a_leader_skin.jpg
    282.6 KB · Views: 23
Last edited:
Лавка нужно купить сначала.
а какого именно?
и где?
в магазине или в каком-нибудь премиальном путешествии?

Нашёл вот это в магазине:
"Облик Лавка (для любой фракции)"
"Нет бы камни таскать, да эльфо-луковым супом лакомиться! Какой разумный тролль вместо этого станет возиться с цветными фантиками? Да вот этот!"...

Оно?
 
Last edited:
Top Bottom