Неработающие сезонные квесты

+
Собственно не надеюсь на исправление (в одном из тикетов мне так прямо и написали, что на поддержку игры забили болт, все силы сконцентрированы на ААА-тайтлах типо Cyberpunk 2077), просто хочется знать какие виды квестов is broken и можно смело их скипать, пока что обнаружил эти:
1) Квесты с "расправой"
2) Квесты с "динамическими картами доп. "господин Зеркало"
1709554588173.png

Убедительная просьба дополнить/расширить список по мере нахождения багованных кв.

Полный список нерабочих сезонных квестов:

1) Квесты с динамическими картами доп. "господин Зеркало"
2) Квесты с ключевым словом "расправа"
3) Квесты с ключевым словом "награда за голову"
4) Квесты с ключевым словом "Создать" доп. "господин Зеркало" (некоторые карты засчитывает)
5) Квесты с ключевым словом "Создать" доп. "цена могущества" (некоторые карты засчитывает)
6) Квесты с ключевым словом "Призвать" из стартового, базового набора и доп. "Новиград", "Цена могущества"
7) Квесты с ключевым словом "Взаимосвязь" из стартового, базового набора и доп. "Новиград", "Цена могущества"

Last edited:
Любопытный момент, когда пытался выполнить квест разыграть 15 карт с "наградой за голову", добавив абсолютно все карты с данным тегом, мне засчитало 13/15 карт "детей огня", скрина к сожалению не осталось, но думаю для кого-то эта инфа будет полезной.
1709815737570.png

5) Квесты с ключевым словом "Создать" доп. "цена могущества"

Любопытный момент
Еще один - есть квесты вида "Сыграйте 5/10/15 рыцарей Синдиката". Я в весеннем цикле не играл Синдикатом вообще и не играл ни одного их рыцаря в частности. Но все эти квесты, даже на 15, выполнялись после первой же игры. Подозреваю, что за рыцаря Синдиката из-за бага засчитывается любая карта.

Last edited:
6) Квесты с ключевым словом "Призвать" из стартового, базового набора и доп. "Новиград", "Цена могущества"

Attachments

• 1710508683858.png
    1710508683858.png
    195.3 KB · Views: 8
Сыграйте ХХ карт с ключевым словом "Взаимосвязь" из следующих наборов или дополнений: стартовый, базовый, "Новиград" или "Цена могущества". За игру сыграл штуки 4 или 5 карт "Иллюзионист" - не засчитали.

Есть предположение, что задание сыграть карты с ключевым словом "Приказ" на самом деле учитывает карты с ключевым словом "Размещение". Но это не точно.

Никто не замечал что награды не приходят? Вчера впервые заметил, что выполнив сезонное задаение прогресс открыл ключик, но он у меня не появился. Сначала подумал что показалось, но сегодня было 24 руды, выполнил задание и открылось 40 руды. Ничего не появилось. Так и осталось 124 руды, но 100 я получил в книге наград. Или с большим запозданием приходят?

Засчиталось выполнение задания "Сыграть ХХ рыцарей Синдиката". Играл колодой Севера с преобладанием карт из набора "Цена могущества" - чародеи, 3 машины и вообще без рыцарей.

У меня задание с ключевым словом "Создать" из доп. "Цена могущества" всё-таки засчитывается. Другое дело, что в этом наборе таких карт немного - Капитул Чародеев, "Рыхлый трюфель" и Мегаскоп. Замаешься выполнять.

Last edited:
Никто не замечал что награды не приходят? Вчера впервые заметил, что выполнив сезонное задаение прогресс открыл ключик, но он у меня не появился. Сначала подумал что показалось, но сегодня было 24 руды, выполнил задание и открылось 40 руды. Ничего не появилось. Так и осталось 124 руды, но 100 я получил в книге наград. Или с большим запозданием приходят?
Не знаю как у других, но у меня практически всегда сезонные задания засчитываются с задержкой примерно в 2-3 минуты, в прошлом сезоне бывало и спустя пару часов тока засчитывалось
Засчиталось выполнение задания "Сыграть ХХ рыцарей Синдиката". Играл колодой Севера с преобладанием карт из набора "Цена могущества" - чародеи, 3 машины и вообще без рыцарей.

У меня задание с ключевым словом "Создать" из доп. "Цена могущества" всё-таки засчитывается. Другое дело, что в этом наборе таких карт немного - Капитул Чародеев, "Рыхлый трюфель" и Мегаскоп. Замаешься выполнять.
На досуге потестирую и отредачу пост, спс!!!

Last edited:
После партии на этой же колоде засчиталось задание "Сыграть 5 карт Дети Огня" :shrug:

После игры колодой бандитов с иллюзионистами на абилке Самозванец (Imposter) это же задание тоже засчиталось. Замечательная игра! :giggle:

Last edited:
Не засчитывается Мегаскоп. Вчера и сегодня проверял. Да и карт в целом достаточно, у того же Скеллиге штук 8 под дождик. Но те что использовал я (Фукусья, Юная сирена) тоже не работают. Пичалька:cry:

За топик спасибо. Все проблемы в одном месте. Хоть буду знать что сразу дропать. А то что на гвинт разработчики положили болт, ну ожидаемо в целом. Только помимо "совета баланса" раз в месяц, ещё будет "совет дропа сезонных квестов" раз в 3 месяца. Только уже не в игре а на форуме;)

Last edited:
Вчера тестил задания категории "создать" и у меня знатно подгорело, т.к. сыграв за Синдикат через детей огня мне засчитали 4/10 (создать карты из допа. господин Зеркало), сыграв 2-ую катку этой же декой засчитали 1, а после 3-ей ноль КАРЛ!!! Изначально я ошибочно полагал, что падший рыцарь идёт в счётчик сам по себе, сейчас же думаю, что счётчик увеличивается, когда играешь его через Ульриха, по итогу ничего точно сказать не могу кроме того, что остальные карты Синди с тегом "создать" стопудово не робят, тоже самое касается карт из Цены могущества.
1714295422475.png

Ну что, новый летний цикл, старые баги.

Сыграйте карты (штук) из наборов "Алое проклятие" или "Путь ведьмака" (засчитывает только карты "Алое проклятие")

Top Bottom