Неработающие сезонные квесты

+
Собственно не надеюсь на исправление (в одном из тикетов мне так прямо и написали, что на поддержку игры забили болт, все силы сконцентрированы на ААА-тайтлах типо Cyberpunk 2077), просто хочется знать какие виды квестов is broken и можно смело их скипать, пока что обнаружил эти:
1) Квесты с "расправой"
2) Квесты с "динамическими картами доп. "господин Зеркало"
1709554588173.png

Убедительная просьба дополнить/расширить список по мере нахождения багованных кв.

Полный список нерабочих сезонных квестов:

1) Квесты с динамическими картами доп. "господин Зеркало"
2) Квесты с ключевым словом "расправа"
3) Квесты с ключевым словом "награда за голову"
4) Квесты с ключевым словом "Создать" доп. "господин Зеркало" (некоторые карты засчитывает, к примеру "падший рыцарь" фракции Синдикат)
5) Квесты с ключевым словом "Создать" доп. "цена могущества"
6) Квесты с ключевым словом "Призвать" из стартового, базового набора и доп. "Новиград", "Цена могущества"
7) Квесты с ключевым словом "Взаимосвязь" из стартового, базового набора и доп. "Новиград", "Цена могущества"
 
Last edited:
Любопытный момент, когда пытался выполнить квест разыграть 15 карт с "наградой за голову", добавив абсолютно все карты с данным тегом, мне засчитало 13/15 карт "детей огня", скрина к сожалению не осталось, но думаю для кого-то эта инфа будет полезной.
1709815737570.png
 
5) Квесты с ключевым словом "Создать" доп. "цена могущества"
 
Любопытный момент
Еще один - есть квесты вида "Сыграйте 5/10/15 рыцарей Синдиката". Я в весеннем цикле не играл Синдикатом вообще и не играл ни одного их рыцаря в частности. Но все эти квесты, даже на 15, выполнялись после первой же игры. Подозреваю, что за рыцаря Синдиката из-за бага засчитывается любая карта.
 
Last edited:
6) Квесты с ключевым словом "Призвать" из стартового, базового набора и доп. "Новиград", "Цена могущества"
 

Attachments

  • 1710508683858.png
    1710508683858.png
    195.3 KB · Views: 7
Сыграйте ХХ карт с ключевым словом "Взаимосвязь" из следующих наборов или дополнений: стартовый, базовый, "Новиград" или "Цена могущества". За игру сыграл штуки 4 или 5 карт "Иллюзионист" - не засчитали.

Есть предположение, что задание сыграть карты с ключевым словом "Приказ" на самом деле учитывает карты с ключевым словом "Размещение". Но это не точно.
 
Никто не замечал что награды не приходят? Вчера впервые заметил, что выполнив сезонное задаение прогресс открыл ключик, но он у меня не появился. Сначала подумал что показалось, но сегодня было 24 руды, выполнил задание и открылось 40 руды. Ничего не появилось. Так и осталось 124 руды, но 100 я получил в книге наград. Или с большим запозданием приходят?
 
Засчиталось выполнение задания "Сыграть ХХ рыцарей Синдиката". Играл колодой Севера с преобладанием карт из набора "Цена могущества" - чародеи, 3 машины и вообще без рыцарей.

У меня задание с ключевым словом "Создать" из доп. "Цена могущества" всё-таки засчитывается. Другое дело, что в этом наборе таких карт немного - Капитул Чародеев, "Рыхлый трюфель" и Мегаскоп. Замаешься выполнять.
 
Last edited:
Никто не замечал что награды не приходят? Вчера впервые заметил, что выполнив сезонное задаение прогресс открыл ключик, но он у меня не появился. Сначала подумал что показалось, но сегодня было 24 руды, выполнил задание и открылось 40 руды. Ничего не появилось. Так и осталось 124 руды, но 100 я получил в книге наград. Или с большим запозданием приходят?
Не знаю как у других, но у меня практически всегда сезонные задания засчитываются с задержкой примерно в 2-3 минуты, в прошлом сезоне бывало и спустя пару часов тока засчитывалось
Засчиталось выполнение задания "Сыграть ХХ рыцарей Синдиката". Играл колодой Севера с преобладанием карт из набора "Цена могущества" - чародеи, 3 машины и вообще без рыцарей.

У меня задание с ключевым словом "Создать" из доп. "Цена могущества" всё-таки засчитывается. Другое дело, что в этом наборе таких карт немного - Капитул Чародеев, "Рыхлый трюфель" и Мегаскоп. Замаешься выполнять.
На досуге потестирую и отредачу пост, спс!!!
 
Last edited:
Засчиталось выполнение задания "Сыграть ХХ рыцарей Синдиката". Играл колодой Севера с преобладанием карт из набора "Цена могущества" - чародеи, 3 машины и вообще без рыцарей.
После партии на этой же колоде засчиталось задание "Сыграть 5 карт Дети Огня" :shrug:
Засчиталось выполнение задания "Сыграть ХХ рыцарей Синдиката". Играл колодой Севера с преобладанием карт из набора "Цена могущества" - чародеи, 3 машины и вообще без рыцарей.

После игры колодой бандитов с иллюзионистами на абилке Самозванец (Imposter) это же задание тоже засчиталось. Замечательная игра! :giggle:
 
Last edited:
У меня задание с ключевым словом "Создать" из доп. "Цена могущества" всё-таки засчитывается. Другое дело, что в этом наборе таких карт немного - Капитул Чародеев, "Рыхлый трюфель" и Мегаскоп. Замаешься выполнять.
Не засчитывается Мегаскоп. Вчера и сегодня проверял. Да и карт в целом достаточно, у того же Скеллиге штук 8 под дождик. Но те что использовал я (Фукусья, Юная сирена) тоже не работают. Пичалька:cry:

За топик спасибо. Все проблемы в одном месте. Хоть буду знать что сразу дропать. А то что на гвинт разработчики положили болт, ну ожидаемо в целом. Только помимо "совета баланса" раз в месяц, ещё будет "совет дропа сезонных квестов" раз в 3 месяца. Только уже не в игре а на форуме;)
 
Last edited:
Top Bottom