Search results

+
  1. Recyclop

    Вход на форум с 5 марта 2024 года

    Лучше бы оставили пароль, но прикрутили Google Authenticator, чем так.
  2. Recyclop

    Ваша концовка 3го ведьмака

    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...
  3. Recyclop

    Баги и ошибки, которые я нашел Next-Gen 4.04

    Надо ж так опростоволоситься. Ведь специально идёт фокус на пустых ножнах, и Геральт поднимает обронённый Весемиром меч и вкладывает его на место. Как дань уважения старому другу, учителю и соратнику. Такой драматичный момент. И не исправить спустя почти десятилетие с релиза это уже не косяк...
  4. Recyclop

    Обсуждение контентмейкеров Гвинта

    Сокращая издержки можно максимизировать прибыль, но не доход. :howdy:
  5. Recyclop

    Проблемы с тенями и HBAO+ в Next-Gen

    Ты должен научиться читать между строк.
  6. Recyclop

    Проблемы с тенями и HBAO+ в Next-Gen

    В смысле "Что меня не устраивает?"? Не устраивает тебя. А я проявил солидарность.
  7. Recyclop

    Проблемы с тенями и HBAO+ в Next-Gen

    Почему никто не визжит?
  8. Recyclop

    Патч 2.11

    Божественный. ГГ будет Геральт. Дураки они такого раскрученного перса просто взять и выкинуть.
  9. Recyclop

    Будущее франшизы

    Какая же банальщина. Геральт давно прозаичный пердед в своём Корво Бьянко. Он должен просто передёрнуть в соло на свои коллекционные карточки из первой части. Просто плюнуть на ладошку и самоудовлетворить себя, смотря в окно на молоденьких кметок. Это будет громкое слово в индустрии. И хотя это...
  10. Recyclop

    Трусики для Цири или как CDPR на Вас забили.

    Утверждают космонавты и мечтатели Что на Марсе будут яблони цвести
  11. Recyclop

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Гвинт это кладезь свободы, красоты и уваженья к людям.
  12. Recyclop

    Ремейк «Ведьмака» в разработке!

    Он был ребёнком. Не контролировал свои способности. Спонтанно прыгнул с перепугу куда получилось. У первой части посредственный сюжет. Это просто фанфик трибьют и сборинк отсылок к саге. Альвин калька с Цири. Трисс (что интересно) калька с Йеннифер. Профессор калька с Профессора. И т.д. И как...
  13. Recyclop

    Проблема с открыванием тайника у транспорта

    Солидарен со всем вышесказанным. Но из всех сотрудников цдпр здесь можно встретить только КМов. Если уважаемая @Kate.Greene докладывает о каждой проблеме техническому отделу, то я только поприветствую твои действия.
  14. Recyclop

    Проблема с открыванием тайника у транспорта

    Отстой это форум засерать десяткам тем. О проблемах нужно писать в техническую поддержку.
  15. Recyclop

    Непрогруз местности в Пёсьем Городе (HDD)

    500 нонеча мало. Взял именно такой три с небольшим года назад. Сейчас на нём система, небольшое количество самых необходимых программ да пара современных игр. Ещё гигов сто свободно. Т.е. две игры. И всё.
  16. Recyclop

    Идеи, предложения и пожелания

    Ну уж не две игры, а две вторых главы. Всего получаем плюс одну главу к трём имеющимся. Зато: Р - Реиграбельность. Да и какая разница - выстроить развилку как в В2 или линейный сюжет как в В3? Ведь если в лоб сравнить количество персонажей, анимаций и трудозатрат, то даже с развилкой их будет...
  17. Recyclop

    Патч 2.02

    В трейлер значит заходит девушка, а поджидают тебя. С цдпр всегда так.
  18. Recyclop

    Идеи, предложения и пожелания

    А почему мужик Ви не может быть манерным, наряжаться в платьице и кокетливо закидывать ногу на ногу? Если он даже может заменить себе детородный орган. Сделайте ему нормальную женскую анимацию.
Top Bottom