Проблема с открыванием тайника у транспорта

+
Проблема: я не могу 2 раза подряд открыть тайник у машины не отварачивая камеры. Это отстой.

Платформа: ПК
 
Last edited:
Отстой это форум засерать десяткам тем. О проблемах нужно писать в техническую поддержку.

0.png
 
Слушай, я вообще в гробу все это видал, честно говоря, но блин... Ну они должны были за кучу лет до релиза и за 3 после сделать нормально! Игра то хорошая (беру свои слова про шедевр назад), и надо уже все поправить блин в конце то концов. Такие тупые вещи до сих пор встречаются, что ну надо уже наверное и сообщить об этом им, а то сами не видят очевидно (простите за тавтологию).
 
Слушай, я вообще в гробу все это видал, честно говоря, но блин... Ну они должны были за кучу лет до релиза и за 3 после сделать нормально! Игра то хорошая (беру свои слова про шедевр назад), и надо уже все поправить блин в конце то концов. Такие тупые вещи до сих пор встречаются, что ну надо уже наверное и сообщить об этом им, а то сами не видят очевидно (простите за тавтологию).
Солидарен со всем вышесказанным. Но из всех сотрудников цдпр здесь можно встретить только КМов. Если уважаемая @Kate.Greene докладывает о каждой проблеме техническому отделу, то я только поприветствую твои действия.
 
Это информация из Gog. На форуме всё таки следует размещать только темы с предложениями и техническими ошибками в решении которых могут помочь другие пользователи.

Об игровых багах следует сообщать в техподдержку игры (ну или как минимум дублировать туда информацию о багах с форума).
Если подходящей категории там не будет, то пишите в наиболее близкую по смыслу.
 
Хорошо. Мне все равно, куда писать. Пусть только ГОГ поменяет формулировку тогда на странице сообщения об ошибке, а то там ясно написано "именно так (на форуме) разработчики смогут увидеть ваши отзывы", чтобы такие, как я реально не засерали форум (хотя я походу единственный такой офигенно-классный выискался). Ведь моя задача, чтобы разрабы УВИДЕЛИ мои отзывы.

Думаю, я буду пока что дублировать тут что то более менее крупное и значительное на свой взгляд, а мелочь буду слать в ТП.

Кстати, если у модераторов есть полномочия удалять темы, то я могу некоторые из них продублировать в ТП, потом сообщить о том, какие именно, чтобы модераторы удалили эти темы тут. Это чтобы очистить форум. Но только я хочу быть уверенным, что мои писульки в ТП не упадут в спам автоматически

А, ну и еще вопросец: а как мне прямо вот написать, если я перейду по этой ссылке? Я кнопки не вижу. Поэтому я уж если буду писать, то сюда: https://support.gog.com/hc/ru/requests/new?form=technical&product=gog
 
Last edited:
Кстати, если у модераторов есть полномочия удалять темы, то я могу некоторые из них продублировать в ТП, потом сообщить о том, какие именно, чтобы модераторы удалили эти темы тут. Это чтобы очистить форум. Но только я хочу быть уверенным, что мои писульки в ТП не упадут в спам автоматически
Можете создавать темы на форуме, в этом нет проблемы. В тп писать нужно, чтобы разработчики гарантированно их увидели.
 
Top Bottom