Search results

+
  1. X

    ОБТшный Гвинт - мнение игроков

    ОБТшный Гвинт - мнение игроков Итак, Сун свершился, хотфиксов вроде как не наблюдается, народ более-менее начинает разбираться с патчем, а некоторые уже удаляют игру. В связи с этим интересно узнать мнение ЦА об обнове до того, как она частично разбежится. Поэтому вопрос следующий: как вы...
  2. X

    Неправильное распыление карт

    Неправильное распыление карт Почему-то не дает распылить лишние карты (такие как четвертый рассвет) через стандартную кнопку, только вручную. Видео прилагается. До этого тыкнул эту же кнопку и вот эти карты остались почему-то нераспыленными. Судя по всему, он почему-то карту рассвета прописал...
  3. X

    SOLVED Бочки за ЗБТ

    Бочки за ЗБТ Все, кто недополучил бочек, сперва попробуйте перезайти в игру! Имел 60 уровень + 15 ранг (пруфы могу выложить). Согласно официальной инфе Итого я должен был получить 24 бочки за уровень + 30 бочек за ранг. Вместо 54 выдали 43 бочки. Куда пропали еще 11? В саппорт с этим...
  4. X

    Зависла карта

    Зависла карта
  5. X

    Воорхис: прокрутка + контроль

    Воорхис: прокрутка + контроль Ранее мне писали, что нильфы незаслуженно понерфлены и вообще ими после этого никто играть не будет. Поэтому я и создаю эту тему, в которой выкладываю свою колоду, которую специально крафтил после этого патча. На первый взгляд дикий треш и винегрет, конечно. Но...
  6. X

    Баги с кнопками

    Баги с кнопками Что-то быстро нажал при выходе и вместо доступных 15 обрывков за распыление лишних карт стало отображаться 300... Но кнопка уже, к сожалению, не работала. Баг, когда противник сдался в последнем раунде и отсутствует кнопка "Пожелать удачи", а кнопка "Вперед" неактивна, только...
  7. X

    Анимированные (премиумные) карты - улучшенное распределение

    Анимированные (премиумные) карты - улучшенное распределение На данный момент чтобы создать анимированную карту необходимо ее создавать за обрывки. Даже при наличии уже имеющейся не анимированной цена остается неизменной. Можно только "перемолоть" уже имеющуюся не анимированную версию чтобы...
  8. X

    Первые шаги в Гвинт: гайд для новичков

    Первые шаги в Гвинт: гайд для новичков Вы впервые играете в игру подобного форамата? Вы не понимаете о чем эта игра и в чем ее фишки? Сыграли несколько боев и она показалась вам скучной? Растерялись и не знаете как в это играть? Тогда этот гайд для вас! Здесь вы узнаете основы игры и...
Top Bottom