Search results

+
  1. KAPRALMAN

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Гвинт до ХК, ты тут? Просто тему перенесли сюда. Ищу Гвинт до ХК, особые приметы - мечники Скеллиге апались от урона, если оставались живыми и незаблокированными на второй ход, а Хенсельт вытаскивал все копии отряда Каэдвена или машины... И чтобы в эту версию можно было мудохаться против ботов...
  2. KAPRALMAN

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Максим, спасибо за ссылку, но, как я уточнил, хотелось бы Гвинта до ХК... А по поводу глиной месить ботов - сколько игр мы проходим по 100 раз просто из удовольствия. Пасьянс косынка? Минёр? NFS? Сталкер? Ведьмак? Судя по тому, что тему перенесли, то ответ хрен найдешь...
  3. KAPRALMAN

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Привет всем! Мои мужики блюют от ХК, поэтому я ищу версию игры до ХК! Есть ли такая версия? Может вы слышали, видели, знаете? Хоть с ботами играть, но это же Гвинт, а не то, что сейчас... ИМХО Поделитесь ссылкой в личку или тут (если не запрещено). P.S. Пытались семьей снова вернуться в ХК...
  4. KAPRALMAN

    Это сезон Любви!

    Так, мужики, глиноботов зовите, будем рейтинг брать!
  5. KAPRALMAN

    Королева Мэва уже скоро присоединится к Королевствам Севера!

    Вы серьезно? А че она такая молодая? Она ж Северу помогла лишь тогда, когда ее жизнь потаскала и шрам получила... Гвинт, ты серьезно? Это и есть твоя гениальная тактика?
  6. KAPRALMAN

    Отзыв перед уходом или как я с ноября пытался полюбить ХК

    Как я тебя понимаю, бро. Мы вчетвером играли в Гвинт до ХК. Было интересно и весело. Теперь просто заходим на форум почитать, может все же откатили или вернулись к старому...
  7. KAPRALMAN

    Курилка (тема для флуда)

    Отличная тема Скеллиге! https://coub.com/view/1ki02j
  8. KAPRALMAN

    Изменения в экономике ГВИНТА [ОБНОВЛЕНО]

    Хочешь анимашку - задродить тебе до старости. Не понимаю, почему, когда ухудшили економику, в первую очередь, для новичков, все говорят, что да, это правильно. Больше доната, вот и все, что нужно было сказать в топике. Все. 1545301699 Очень интересно и ловко пытаются разработчики через...
  9. KAPRALMAN

    Новый хотфикс для ГВИНТА и Кровной вражды!

    Количество FPS снижалось из-за того, что вы играли на экране.
  10. KAPRALMAN

    Windows 10*64 1809 Гвинт при запуске вылетает на рабочий стол

    Спустя неделю усилиями игроков и техподдержки было найдено решение запуска Гвинта в Windows 10*64 1809: Запуск через бат (*.bat) cd /D F:\Games\Gwent set OPENSSL_ia32cap=0 && Gwent.exe Правда остается вопрос, с чем же связана ошибка и как этот код ввести на постоянной основе. Выражаю большУю...
  11. KAPRALMAN

    Самые красивые девушки в Гвинте

    Фламиника ШИКАРНА!
  12. KAPRALMAN

    Решение самых распространённых ошибок (Gwent)

    Элементарное забыл... Спасибо! 1543475841 Помогло: cd /D F:\Games\Gwent set OPENSSL_ia32cap=0 && Gwent.exe Проблема у меня решена. Спасибо большое!
  13. KAPRALMAN

    SOLVED BUG : Crash after Welcome-Screen on Startup

    Ok! Thank you at all!
  14. KAPRALMAN

    Решение самых распространённых ошибок (Gwent)

    Та же самая проблема с зависанием загрузочного окна! У меня игра лежит в F:\Games\Gwent то мне прописать "cd F:\Games\Gwent"? А после того, как сначала прописываю cd F:\Games\Gwent а потом set OPENSSL_ia32cap=0 && Gwent.exe выдает сообщение " C:\Users\Admin>cd F:\Games\Gwent C:\Users\Admin>set...
  15. KAPRALMAN

    SOLVED BUG : Crash after Welcome-Screen on Startup

    This is done at the start of this problem... Might not help :(
  16. KAPRALMAN

    SOLVED BUG : Crash after Welcome-Screen on Startup

    Yes i try. I am disable all possible firewall of system. Turn off all smart screens or defender system. I create rules in group politics of run Gwent folder and Gog folder. Problem is live. In 99% games i havent no problems. Gwent in windows 10 is the first important for 10 years. Its true.
  17. KAPRALMAN

    SOLVED BUG : Crash after Welcome-Screen on Startup

    I have most the same problem! Can you help me!? Windows 10*64 1809 notebook Asus X540MB At the start menu of Gwent (Geralt and Ciri) game falls to desktop without any misstakes. I do many things but the problem issue is actual. I wond that the Gwent.exe crash with galaxy64.dll Screenshot...
  18. KAPRALMAN

    Windows 10*64 1809 Гвинт при запуске вылетает на рабочий стол

    Спасибо, буду тестировать. 1543316370 Протестировал. Удалил всю возможную защиту, экраны и сценарии блокировке в винде. Получил полные права администратора. Добавил в политику групп полное разрешение к папкам Гога и Гвинта. Не помогло. Причину все же нашел - в журнале ошибок есть "Остановка"...
  19. KAPRALMAN

    (Спойлеры) Решаем Головоломки

    Умничка ^_^
  20. KAPRALMAN

    (Спойлеры) Решаем Головоломки

    Не помню как и какими картами, но смог вынести его за одну партию. Поищи на ютубе.
Top Bottom