Search results

+
  1. X

    Колода: Нильфгаард

    Вопрос есть, кто сталкивался с таким багом: когда берёшь карту она зависает по центру и остаётся там, а в руке отображается пустое место, и что бы сыграть её нужно тащить именно от центра+ может вообще заглючить и ты не можешь её сыграть( ждёшь пока таймер не пройдёт и не скинет тебе рандомную...
  2. X

    Колода: Нильфгаард

    Коровы и меня смущают, нормально ими играть можно только после паса. А картоху постоянно воруют)
  3. X

    Колода: Нильфгаард

    Из золота у меня воскрешение, указ, регис, авалакх. Указ для стабильности использую. В 1 раунде авалакха(не снимая позолоту), во 2 ресаю (указ также достаёт рес) и снимаю позолоту. Учитывая альбрыха получается в сумме на 3 раунд -11 у соперника (6 авалакх, 3 добор между раундами, 1 альбрых, 1...
  4. X

    Колода: Нильфгаард

    Милл жив) сегодня апнул 4к. Веселье продолжается)
  5. X

    Посушим немножечко (милл-колода на Эмгыре)

    Всем привет. Я оставил своё темповскрытие и решил сделать милл( любопытно стало). Что могу сказать... это очень весело, советую) правда пока настраивал деку раз 5 всухую проиграл в ранкеде, зато потом интересно играть стало ( правда от зависимости захода акваланга не избавился, ну никак не...
  6. X

    Турнир GWENT Open #2 пройдет в эти выходные!

    Наиболее вероятным и умным мне кажется бан брана. Ведь проще построить все свои деки на контроль зелёной силы(накеры, эльфы, импера и тд) чем оставлят брана и страдать от недостатка контроля/темпа. Банально эффективнее, ведь сильная дека на изначальной силе одна, а на забафе(тем или иным...
  7. X

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    Сегодня попался великий накеровод, который сначала откормил Скрытого, а следующим ходом спалил его же казнью... как я смеялся... как смеялся...
  8. X

    Колода: Нильфгаард

    Нормально вскрытие играло в этом сезоне. Целый месяц катался на нём в районе 4к-4.2к. Особенно доставляло удовольствие побеждать в 2 раунда(~50% побед в 2 раунда), когда видишь всю руку противника это не трудно, да и темп супер если зашло нормально. Теперь, правда, придётся всю колоду...
  9. X

    Новые карты из грядущего патча

    Nanto_home, что за рейтинг сильнейших существ? Откуда он? ( по книге, Вильгефорца еле убили Геральт, Регис, Йенифер (3 на 1), да и Геральт от Вильгефорца знатных люлей наполучал 1 на 1)
  10. X

    Колода: Скеллиге

    Я про то, что из 3 скопированных ивасиком золотых карт у нильфов, 2 раза был кагыр. Абсолютно бесполезная золотая картонка в 4 силы...
  11. X

    Колода: Скеллиге

    Да, синергия у цири отличная. И с ивасиком(+3) и с мышовуром(+3), удальриком(+3), сванриге(+3), браном(+4). Но ивасик капризная карта, примерно в 25% игр получается его разыграть.(бомбит от грёбанного кагыра, он "самка собаки" бесполезен для остальных)
  12. X

    Колода: Скеллиге

    Я колодой на сбросе(цири натиск, мышовур, указ, лугос, удальрик, зигфрида, ивасик, сванриге, чучело, донар, 3пирата, 3 капитана, 3корабля, 2фреи, грибы, 3поединщика) поднялся до 3100 . Зависима дека от взятия 1 раунда и ка в 3. Во 2 выставлял 1-2 капитанов и давил почти до упора, а на 3 раунд...
  13. X

    Колода: Скеллиге

    Я набросал деку на сбросе, с браном, цири натиск, ивасиком, капитанами, мышовуром и тд. Тестирую пока. З.ы. думаю адепты через неделю назначат глиной или белок(краснолюды) или север(машины и ведьмаки)
  14. X

    ГГ или не ГГ - вот в чем вопрос?

    Ради интереса вчера смотрел ставят ли гг. За, примерно, 15 игр гг от соперника было всегда, независимо победил или проиграл. Играл в ранкеде на 2300+. Хз где все депрессивные/принципиальные/обиженные...
Top Bottom