Новые карты из грядущего патча

+
Azenael;n9740991 said:
Зато арт отстойный. Такое впечатление, что его бросили где то посередине и забили на рендеринг и прочие постобработки, как уж они там называются у художников.

какой? белка? разве она отстойная?
 
vika8390;n9741051 said:
какой? белка? разве она отстойная?

Ну вот этот мечник. Он выглядит каким то недоработанным на общем фоне отличных иллюстраций в игре.
 


Нанесите сильнейшему отряду в каждом ряду 4 урона. Добавьте 1 урона за каждую копию этой карты в сбросе (не более 10).
 
А кто может заклинания копировать? Аглаиса из чужого сброса только. В любом случае 12 урона (теория), это хорошо.
 
Nesonis;n9740221 said:
Я что то не понимаю, ты выбираешь кого пожрешь, жрешь Накера из грейва и он вызывает копию Накера из колоды, так? Да да как агитатор, как высказалась оратор выше.
Карта не будет работать как агитатор, Ослизг ничего не "создает", он тупо будет давать прокрутку бронзы, вытаскивая ее из колоды.
Зы. А если он и сам животное? Это будет жесть просто, 3 бронзы, которая крутит любую бронзу, вы только подумайте для спам дагона, гарпию призвал из колоды, это + 4 юнита на столе, да еще и прокрутка колоды, это как серебряный голем, да и + крестьянин, но там явно Йенн будут нерфить, если нет, то привет.
 
Last edited:
LOCb87;n9741481 said:
Зы. А если он и сам животное? Это будет жесть просто, 3 бронзы, которая крутит любую бронзу, вы только подумайте для спам дагона, гарпию призвал из колоды, это + 4 юнита на столе, да еще и прокрутка колоды, это как серебряный голем, да и + крестьянин, но там явно Йенн будут нерфить, если нет, то привет.

Как Ослизг может получить тег "животное", если в игре есть есть тег "драконоид". Да и не будет гарпий в новом патче, т.е. они будут работать иначе, об этом уже говорили. Я почти уверен, что всю эту комбу с Лешим и Гарпиями уберут. Они же не идиоты оставлять это в игре да еще картишки новые под это дело подкидывать.

p.s. Не нравится арт Мандрагоры, очень хотелось бы видеть его как-то иначе.
 
ded_happosai;n9741501 said:
Как Ослизг может получить тег "животное", если в игре есть есть тег "драконоид". Да и не будет гарпий в новом патче, т.е. они будут работать иначе, об этому уже говорили. Я почти уверен, что всю эту комбу с Лешим и Гарпиями уберут. Они же не идиоты оставлять это в игре да еще картишки новые под это дело подкидывать.

p.s. Не нравится арт Мандрагоры, очень хотелось бы видеть его как-то иначе.
Да точно, это драконид, ну такое конечно, завезли бы синергии этим драконидам, а то их полно, но они не играют друг с другом, + 3 к укреплению просто смех. Обычных гарпий совсем уж убирать не будут, так как это удаляет из игры синергию животных, счетчик сделают 4-5 да и норм. Да и в топку обычных гарпий, если Йенн не понерфят, комба Ослизг + гарпии келено, будет просто жуткой.
 
У волка такое выражение после фразы "Да не волнуйся, мы из тебя шапку сошьем"
Еще бы узнать общие изменения патча чтобы дополнить картину, арты норм, хорошо что поляки раскрывают тему сисек.
 
Last edited:
Не, художники явно не даром свой хлеб жуют. Почти все новые арты (начиная с ОБТ) очень хороши, по крайней мере живописны. Вот картинками Гвинт явно "по взрослому" выделяется среди своих аналогов.
А Агуара серебряная?.. Хм.. Что-то вспомнился рейтинг самых сильных существ в мире ведьмака, где Геральт делит третье место с Вильгефорцем (после Гюнтера и Скрытого). Хотя вот от той же Агуары он драпал...
 
dibroo;n9741141 said:


Нанесите сильнейшему отряду в каждом ряду 4 урона. Добавьте 1 урона за каждую копию этой карты в сбросе (не более 10).

То есть... Бронза с уроном на 12, 15 и 18 ?
 
Nanto_home, что за рейтинг сильнейших существ? Откуда он? ( по книге, Вильгефорца еле убили Геральт, Регис, Йенифер (3 на 1), да и Геральт от Вильгефорца знатных люлей наполучал 1 на 1)
 
Кто знает какими демонами населен мир, так что возможно даже форц далеко не 3, а гервант и подавно.
 
Xoors;n9742001 said:
Nanto_home, что за рейтинг сильнейших существ? Откуда он? ( по книге, Вильгефорца еле убили Геральт, Регис, Йенифер (3 на 1), да и Геральт от Вильгефорца знатных люлей наполучал 1 на 1)

Так то Гервант и Детлаффа в соло не зарубил бы. Думается, перед Геральтом на третьем месте стоит длинная очередь высших вампиров. Да, думаю, и Виллентренмерт с сородичами особых бы проблем не испытали
 
den94;n9742071 said:
Так то Гервант и Детлаффа в соло не зарубил бы. Думается, перед Геральтом на третьем месте стоит длинная очередь высших вампиров. Да, думаю, и Виллентренмерт с сородичами особых бы проблем не испытали
По факту Цири самая сильная, в 16 лет да Бонарта завалить, к 30 годам она этого Борха с одного удара валить должна, а если кто до этого сильно обидит, она и покричать может, имба и не контрится.
Зы. Сила главных героев непомерна, смерть Бонарта была неправдоподобна, "в любой ситуации крутани маятник и победишь любого" , да и в целом книги Ведьмака хорошие, но не шедевр, а вот "Владычица озера" слабейшее произведение.
 
Last edited:
LOCb87;n9742131 said:
По факту Цири самая сильная, в 16 лет да Бонарта завалить, к 30 годам она этого Борха с одного удара валить должна, а если кто до этого сильно обидит, она и покричать может, имба и не контрится.

Ну, мамашу не то чтобы легко, но Мышовур с Геральтом успокоили, а Цириллу Авалакх угомонил. Так что любая имба контрится)
 
LOCb87;n9742131 said:
Сила главных героев непомерна, смерть Бонарта была неправдоподобна,

Хотелось бы узнать, что там по вашему не так?
 
Miketsinchenko;n9742181 said:
Хотелось бы узнать, что там по вашему не так?
Опыт решает, какая бы Цири не была избранная, победа с помощью какого либо приема довольна сомнительна, я бы поверил больше, если бы смерть Бонарта была бы случайной, но нет, вспомнила вертухан, первый раз применила в бою и победила.:comeatmebro:
 
LOCb87;n9742201 said:
Опыт решает, какая бы Цири не была избранная, победа с помощью какого либо приема довольна сомнительна, я бы поверил больше, если бы смерть Бонарта была бы случайной, но нет, вспомнила вертухан, первый раз применила в бою и победила.:comeatmebro:

А это по факту и была случайность:areukiddingme:
Случайно вспомнила, случайно получилось...
Кроме того я очень сомневаюсь, что кого-то кроме ведьмаков и Цири учили драться на маятнике. Даже Бонарта. Для него этот "финт" стал легкой неожиданностью.
 
Top Bottom