Search results

+
  1. P

    Борьба фракций возвращается! (ОБНОВЛЕНО)

    Видно что согласны с тем, что не стоит показывать кто ведёт в борьбе. Теперь каждый принимает решение за кого играть, не основываясь на том кто ведёт. Результат узнают только в конце. )
  2. P

    Третий турнир GWENT Open пройдет в эти выходные!

    Понаблюдаем)))) Ну конечно вот тот лысый парень должен победить)
  3. P

    Открытое письмо от команды ГВИНТА

    Да, многие правы. Написать открытое письмо с признаниями того что они с чем либо поспешили и не всё предусмотрели, многого стоит. От Близов вы такое не увидите. Я полностью согласен с N.O.D. , что в целом игра движется в правильном направлении. Я тоже не заметил изменений в размере карт кстати...
  4. P

    Новый патч и Выходные премиум-бочек уже доступны!

    Кому-то изменения нравятся, кому-то нет. Кто-то видит смысл в этих всех изменениях, а кто-то нет. Как бы бойко многие игроки не говорили как всё плохо в игре становится, но аудитория в вк растет, а не убывает. Каждому своё. Если кому-то настолько всё надоело, подобных проектов много и никто...
  5. P

    Новый патч и Выходные премиум-бочек уже доступны!

    Просто с переводом намудрили. Начиная с сегодняшнего дня и заканчивая понедельником плюшка с бочками)
  6. P

    Рейтинговый сезон закончится 10 января

    Можно подумать JJ прям прям ополчился на разрабов. Из текста ясно что он немного постримит другие игры, пока не поправят баги и что он не собирается покидать гвинт( разве это ужасный текст?). Друзья, не надо переворачивать текст с ног на голову. Кстати 1000-3000 человек (это не показатель). У ХС...
  7. P

    Рейтинговый сезон закончится 10 января

    По моему это вообще не проблема. Два дня это не проблема. А слив в рейтинге тоже так себе беда.
  8. P

    Обновление зимнего Солтыция уже доступно!

    Кстати по поводу выхода обновления в релиз. То что он выйдет вот вот на днях и так было понятно, только потому что они спалились в стриме, где видно на ивенте что до окончания его 22 дня, это можно увидеть на времени 6 ч 34 мин Это говорило о том они должны были его выкатить в ближайшие дни...
  9. P

    СТРИМ С РАЗРАБОТЧИКАМИ С МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ GWENT CHALLENGER - 17.12.2017

    А я соглашусь что разбавление светлым это в плюс. Стол в игре хуже не стал из-за пары секунд мулигана. Многие писали про то, чем так нравится хс и гвинт, многие писали что не хватает домашней обстановки Гвинту. Дали. Я вообще не думал что они это внесут в игру и меня в принципе всё устраивало...
  10. P

    СТРИМ С РАЗРАБОТЧИКАМИ С МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ GWENT CHALLENGER - 17.12.2017

    Отлично, больше информации это всегда хорошо.
  11. P

    Twitch Drops уже в ГВИНТЕ!

    Хороший пиар ход. Сейчас так делает и беседка и близы. Так что для тех кто и так смотрит стримы, ещё и бонусы могут получить.Это хорошо.
  12. P

    СТРИМ С РАЗРАБОТЧИКАМИ - 12.12.2017

    В принципе ясно для чего они вносят карты с рандомным вытягиванием. Это для тех кто будет создавать колоды без повтора карт. Это если судить по карте "большое приключение лавка" Они предлагают ещё один вариант сборки колод. Почему бы и нет, вполне имеет право на существование. Может я и не прав.
  13. P

    Борьба фракций - итоги и награды

    Да ладно, не так это всё и страшно. Согласен что нельзя показывать кто побеждает и то что должны учитывать количество игр сыгранных, что бы давать награды честно. Кто-то 100 раз сыграл, а кто-то 5 и в равных получили награды. Учтут ошибки и проработают всё иначе в следующий раз. Получил я 200...
  14. P

    СТРИМ С РАЗРАБОТЧИКАМИ - 08.12.2017

    Лично мне пока все арты нравятся))) А груди полностью оголённые тут не нужны, это не интим журнал, а карты) Насчёт рандомных карт. Те кто не любит рандом, тот этих карт в колоду не укомплектует, а тот кто не прочь порандомить, тем немного угадили и дали им таких карт. Я думаю что всё правильно...
  15. P

    ОБНОВЛЕНИЕ ЗИМНЕГО СОЛТЫЦИЯ - ЗНАКОМСТВО С КАРТАМИ (НЕЙТРАЛЬНЫЕ КАРТЫ)

    Я не думаю что они просто так вернут изначальную способность двимерита через Геральта ещё и с силой, смысл тогда было мудрить с двимеритом, просто бы вернули изначальную способность бомбе.Я думаю у каждой фракции этому будет противовес, карт добавлено будет много. Если нет, то конечно я буду не...
  16. P

    ОБНОВЛЕНИЕ ЗИМНЕГО СОЛТЫЦИЯ - ЗНАКОМСТВО С КАРТАМИ (НЕЙТРАЛЬНЫЕ КАРТЫ)

    Карта неоднозначная, так как по описанию она обнуляет силу на всём столе. Значит самому можно остаться в минусе, с учётом того что уберутся особенности карт. Поэтому есть большие риски её использования на любой фракции.
  17. P

    Информация о дате релиза “Кровной Вражды” и планы по развитию ГВИНТА

    Ну и пусть переносят, главное конечный результат. Дело не в проблемах внутри компании, а в желании увеличить контент сюжетной линейки. Я считаю что сюжетка должна затягивать игрока на долго, что они и пытаются сделать. Ведьмака тоже переносили, в итоге мы получили качественный продукт. В итоге...
  18. P

    Присоединяйтесь к празднованию Саовины!

    Не соглашусь с мнением что Гвинт очередной ХС. Совершенно разные механики. Мне нравятся обе игры именно потому, что они разные.))) Гвинт для меня на первом месте, а ХС на втором) По поводу Эвентов, мне они лично по нраву)
Top Bottom