Search results

+
  1. Spider_Murphy

    Оружейная в квартире Ви

    В патче 2.01 должны были исправить это, но до сих пор у меня данная проблема, да и у многих пользователей на реддите такая же проблема. Оружейная в квартирах Ви, стенд где находится молон лабе, молот товарища, монарх и т.д. не отображает культовое оружие, перебрал каждый вариант оружия от белого...
  2. Spider_Murphy

    Спидометр Баг

    Есть ли решение данного бага? Фризит спидометр, когда едешь от первого лица и заходишь в меню\карта, после выхода из него, скорость на спидометре зависает. и так на любом транспорте. Напрягает дико это. :mad: Если тут разрабы бывают, прошу исправить :beer: P.s. Перезагрузка помогает, но иногда...
  3. Spider_Murphy

    Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

    простые моды, типо замена радио или прически работают, Cyber Engine Tweaks и симпл меню так же работают. Надо ждать пока обновят моды.
  4. Spider_Murphy

    Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

    хорошая вещь в гоге, но увы в стиме нету такого, точнее пусто, в ведьмаке так можно сделать.
  5. Spider_Murphy

    Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

    Ну и драйвера обнови, если не помогло, посмотри в других темах или на других форумах, на англоязычных например
  6. Spider_Murphy

    Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

    ну вообще ни один мод не работает))) игра запускается с ними, но игра не видит их
  7. Spider_Murphy

    Обновление на ПК: DLSS 3 и Reflex

    Даже патч опять с косяками, переустановка не помогла, с модами или без, без разницы. Проверка целостности в стиме, в порядке. P.s. проблему решил, запуском без лаунчера игры, т.е. напрямую игру запустить, например через вортекс или консоль в стиме. Способ работает с модами и без. Так же возможно...
  8. Spider_Murphy

    Проблемы после обновления

    артефакты только в данной игре? можно играть на старой версии с модами :coolstory: я лично удалил, до лучших времен :sleep:
  9. Spider_Murphy

    игра не запускается (4.00)

    после хотфикса у многих такое :coolstory:
  10. Spider_Murphy

    Проблемы после обновления

    странный вопрос, но в меню включили?))
  11. Spider_Murphy

    Проблемы после обновления

    Решили проблему?
  12. Spider_Murphy

    Проблемы после обновления

    теперь можно гладить плотву?))) :confused:
  13. Spider_Murphy

    Проблемы после обновления

    https://support.cdprojektred.com/ru/witcher-3/pc/sp-technical/issue/877/contact-to-support пишите им фср точно есть,длсс,фср и еще пару стандартных сглаживаний
  14. Spider_Murphy

    Проблемы после обновления

    ну 1.32 значительно отличается визуально, там трава как палки лоуполи))) а про новиград, в настройках есть параметр плотность населения я его убивал и ртх отключал на время, у меня 3060, 45 фпс стабильно
  15. Spider_Murphy

    Проблемы после обновления

    ну ты попробуй на дх11 на новой версии, в целом будет лучше,чем классика, а так на 1.32 моды работают и тд)
  16. Spider_Murphy

    Проблемы после обновления

    ну написано было что добавили один квест на броню из сериала, вряд ли они что то изменили в сюжете, по мелочи добавили всего, просто они оставили куча мелких деталей на исследования игрокам, я пока что заметил новые анимации у нпс, некоторые локации переделаны ( вроде как, но это не точно, может...
  17. Spider_Murphy

    Проблемы после обновления

    ты можешь играть в старую версию 1.32 , в стиме точно можно, правой кнопкой мыши по игре-свойства-бета версии-выбрать версию классик. а про 40+ карточки есть решение, но все же я думаю игра просто не оптимизирована и дело не в видеокартах. Возможное решение ниже. :howdy: Для работы функции...
  18. Spider_Murphy

    Проблемы после обновления

    надеюсь они все таки выпустят патч)))) а графика да, все таки мир объёмней стал и приятней глазу) :howdy:
Top Bottom