Recent content by Macoffice

+
  1. M

    Верните PhysX обратно на GPU!!!

    а я думаю че у меня на ультрах ведьмак лагать стал , раньше такого не было,теперь все ясно.Давай чувак добейся своего или как найдешь решение проблемы отпишись здесь
  2. M

    нет чертежей комплектов в сундуках

    Версии ведьмакау всех одинаковы,то получатся что либо ты просто сам где то что пропустил,либо у тебя игра потеряла какие то файлы и тебе ее надо реинсталировать , потому что уменя таких мелочных проблем вообще нету все лежит там где нужно
  3. M

    нет чертежей комплектов в сундуках

    ЧУВАК НЕ СЕСИ ЧУШЬ!!!!!! каждый сэт делиться на 2 квеста в 1 квесте ты находишь чертеж доспеха,и обоих мечей, во втором квесте ты находишь чертежи перчаток,штанов и сапог- карты с квестами на снаряжение ищи у разных торговцев
  4. M

    Будет ли продолжение игры?

    Если главным героем в 4 части будет не геральт пусть лучше не создают Ведьмак 4
  5. M

    60 уровень в и грре

    60 уровень в и грре Вот нашел меч стальной на 46 лвл,игру заканчиваешь максимум с 36 лвл , все зачистил.Вопрос - Как докачать персонажа до 46 лвл если все квесты кончились?Долбить утопцев 2 месяца?а смысл?разработчики конечно огорчили.Зачем вводить 60 уровень персонажа когда после 36 лвл играть...
  6. M

    Спасение Висимира и Присциллы

    Спасение Висимира и Присциллы Я вот уже прошел игру и хочу узнать,можно ли спасти Висимира от гибели в Каер Морхене и что бы Присцилла не пострадала от рук фанатика вечного огня.Это заложено уже самой игрой или это генерация сейвов из предыдущих частей игры, или принятых решений в 3...
  7. M

    низкий fps на Nvidia GTX 690

    CD Prodject red так и не научились оптимизировать игры.У меня такая же проблема.Видеокарта GTX 880v 8 gb 2 ведьмак тянула на ультра под 56 фпс,а 3 ведьмак играбельным считаються средние настройки на высоких фпс ппц низкий
  8. M

    Ведьмак 3 Перенос сохранений

    Кому нибудь убирание крилицы из папки сохранений помогло вообще или нет?
  9. M

    Ведьмак 3 Перенос сохранений

    Так что теперь заново игру проходить 2 часть?что бы только сохранения скинуть?или ждать обновы они исправят?
  10. M

    Ведьмак 3 Перенос сохранений

    Не поможет я недавно установил 2 часть со всеми патчами ---------- обновление 19.05.2015 00:30 ---------- Короче я спать , если найдете решение или сейвы заработают отпишитесь плиз
  11. M

    Ведьмак 3 Перенос сохранений

    Да я уже все перепробывал , даже сохранения по новой создал все равно не переносит
  12. M

    Ведьмак 3 Перенос сохранений

    Пишет не удалось перенести сохранения, а если нажать вкл. то он ставит стандартную симуляцию решений.И время сохранений он пишет неправильно ---------- обновленный 23:30 ---------- Сыграл в ведьмака 3 называеться опять CD Prodject red облажались с релизом, все настроение испорчено
  13. M

    Ведьмак 3 Перенос сохранений

    Ведьмак 3 Перенос сохранений Срочно нужна помощь запускаю третьего ведьмака , а сохранения не переносяться!!!У меня одного такая проблема?
  14. M

    Эксклюзив в коллекционное издании для xbox.

    дау.итес хромосомос обьясняю второй раз я не говорил что ты заказал игру в цифровой платформе , я тебе обьяснил что цифровая версия ни чем не отличаеться от твоей заказанной версии на диске в колеккционке или просто диск с коробкой,судя по твоим коментам ты купил коллекционку с акцентом на игру...
Top Bottom