Верните PhysX обратно на GPU!!!

+
Верните PhysX обратно на GPU!!!

Всем Привет.
Какова Хера собственно происходит, после обновления Physx только на CPU у меня изза этого игра теперь Б**ть лагает, ФПС дропаются. чё за Нах, скачал для этого пиратку версий GOG 1.02 чтобы убедится недибил ли Я, нет как оказалось.
собственно вот скрины от GOG 1.02 и STEAM 1.11 как видно на стиме только CPU, даже костёр лагает.
Да ща также напишут что мол можно наити фаилик "user.settings" и изменить AllowClothSimulationOnGpu=true, да хер там как было CPU так и осталось. Даите мне Б**ть самому выбрать на чём обрабатывать Physx и всё былоб Хорошо, но нет надо же создать проблему.
Пожалуйста помогите, исправте косяк, СПАСИБО.
Очень жду от вас продуктивной реакцый. :geraltsad:
скрины.
 

Attachments

  • CPU.jpg
    CPU.jpg
    298 KB · Views: 360
  • gpu2.jpg
    gpu2.jpg
    415.3 KB · Views: 357
Вроде где-то читал, что у многих были просадки фпс при использовании физики на гпу, по этому её и заблочили.
Хотя по логике просадки фпс должны были быть на картах от AMD.
Делал тест на мафии 2 если физика на гпу - то фпс около 60, а если физику включить на процессор - то фпс падает аж до 10-15. Это на процессоре i5-4670k (4.2Ghz)
 
В этом то и дело что на картах NVIDIA всё стабильно это какбы и очевидно как некак все мы знаем чья технология, а после обновления PhysX на ЦПУ играть стало невозможно лагает даже в начале игры Каерх Морхен. Можно ведь оставить в меню выбор между CPU или GPU.

[video]https://youtu.be/XOBnPNuBZJ4[/video]
 
Last edited:
Всем Привет.
Какова Хера собственно происходит, после обновления Physx только на CPU у меня изза этого игра теперь Б**ть лагает, ФПС дропаются. чё за Нах, скачал для этого пиратку версий GOG 1.02 чтобы убедится недибил ли Я, нет как оказалось.
собственно вот скрины от GOG 1.02 и STEAM 1.11 как видно на стиме только CPU, даже костёр лагает.
Да ща также напишут что мол можно наити фаилик "user.settings" и изменить AllowClothSimulationOnGpu=true, да хер там как было CPU так и осталось. Даите мне Б**ть самому выбрать на чём обрабатывать Physx и всё былоб Хорошо, но нет надо же создать проблему.
Пожалуйста помогите, исправте косяк, СПАСИБО.
Очень жду от вас продуктивной реакцый. :geraltsad:
скрины.

а я думаю че у меня на ультрах ведьмак лагать стал , раньше такого не было,теперь все ясно.Давай чувак добейся своего или как найдешь решение проблемы отпишись здесь
 
Надеюсь, что сд проджект ред все плюшки с физикой и хаирворксом не привязали на процессор, а то какой толк в плюшках нвидии, если они будут обрабатываться процессором и еще при этом просаживать производительность?:hmm:

Кстати кто нибудь нашел как открыть сундук в пещере - где мы находим солнечный камень? А то игру прошел уже 3 раза, а его так и не открыл. Или разработчики к нему ключ забыли в игру добавить?)
 
Давайте жаловаться на них! у меня gtx 760 i54440 8gb ddr3 1600 на средних вообщефризит порой и рывки.думаю что реально это из за physx.еслиб обработка шла через видеокарту такого думаю не было бы
Что на пиратке что на лицензии.какой смыл тогда тратть деньги!Вот они все говорят мы боримся с пиратством.А что меняется?да ничего! Уже модно стало выпускать сырую игру а потом к ней 10 патчей!Тянут время! Такая политика беспонотовая.Неужели нельзя в наше время в век таких технологий нормально ОПТИМИЗИРОВАТЬ игры! Игра года! Денег навалом но нет! как будто играем в готику 1 какую то
 
Last edited:
Ты только об этом узнал? Теория заговора. Она была, есть и будет. Игра года это понятно. Но зачем на 760 играть если нужно купить 970? Вот тебе и заговор. Я так и сделал. 970 купил и горя не знаю.
 
Top Bottom