Recent content by RSkullW

+
  1. RSkullW

    Выбираем игру 2020 года всем форумом. Премия - Red Forum Cockerel

    Ну, значит, Вы не поняли основной сюжет игры. Проблема в том, что "игру хейтить модно", не вдаваясь в подробности. Никто не вспоминает тот момент, когда Элли ещё в первом TLOU любила людей женского пола; никто не хочет понимать, в каком аду росла Элли; никто не понимает, кто всему обучал Элли...
  2. RSkullW

    Выбираем игру 2020 года всем форумом. Премия - Red Forum Cockerel

    Впервые за всё время у меня нет лучшей игры, у меня есть только ЛУЧШИЕ игры: - Cyberpunk 2077 - отличный сюжет с наилучшей постановкой за все время. Вид от первого лица много решает. Особенно для погружения.. - The Last Of Us: Part Two - отличный сиквел, который показывает сильную историю...
  3. RSkullW

    Приветственная тема

    Купил физ-ое издание, сегодня утром, забрал... Всё началось с распаковки. Ни одна распаковка игры столько эмоций не приносила: благодарственное письмо, карта, комикс, открытки, а также цифровые бонусы (среди которых прекрасный саундтрек). Это просто на наивысшем уровне. Поиграл пока только 2...
  4. RSkullW

    Системные требования для Cyberpunk 2077 - ОБНОВЛЕНИЕ!

    Я слышал, что журналисты отмечают, если бы поставили вид от 3 лица, то игрок бы потерял большой опыт. Например, когда пистолет в лицо направляют, экшен-сцены. Это улучшает погружение игрока и добавляет эмоц-ый оттенок.
  5. RSkullW

    Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

    Как мне кажется, именно на роль Мэвы подошла бы актриса, которая играла Каланте в сериале) (Джоди Мэй) Ну, а так... вроде бы неплохо.
  6. RSkullW

    Последние новости, сливы, инсайды et cetera

    DTF стал единственным изданием из России, попавшим на новый показ Cyberpunk 2077. Автор провёл в игре 16 часов и в подробностях рассказал о том, как биография персонажа влияет на сюжет, о разных способах прохождения и о завязке игры.
  7. RSkullW

    Игры всех жанров

    Из-за этой модификации решил перепройти все части The Witcher) До релиза Cyberpunk может и пройду)
  8. RSkullW

    Последние новости, сливы, инсайды et cetera

    CD Projekt Red провела 10-минутный Night City Wire Special, на котором показала, как будет выглядеть Cyberpunk 2077 на Xbox One X и Xbox Series X.
  9. RSkullW

    Перенос игры на 10 декабря

    Как Вы можете утверждать то, чего даже на 100% не знаете?) О количестве багов в игре я буду говорить, когда поиграю сам и сложу собственное мнение. Конечно, баги есть в любой игре, но о количестве знают только сами сотрудники CDPR (и то не факт, иначе бы багов в играх просто не существовало).
  10. RSkullW

    Перенос игры на 10 декабря

    Я не писал про сюжет) Мне бы хотелось увидеть геймплейные механики самим, узнать какие есть игры по типу гвинта в мире Cyberpunk не через паблики в вк, которые будут это форсить, а самим ощутить это "Вау, а они это добавили?!" + про сюжет я ничего не буду писать, потому что нет никакой...
  11. RSkullW

    Перенос игры на 10 декабря

    К сожалению, я не хочу изолироваться на два месяца от интернета, чтобы не увидеть спойлеры, и поэтому поиграю в первый же день)) тем более, игру ждем уже несколько лет и ради этого не играть два месяца..
  12. RSkullW

    Перенос игры на 10 декабря

    То, что Вы предзаказали игру не является 100 гарантом того, что игра должна выйти в срок. Предзаказав игру, вы получаете в некоторых играх какие-то плюшки и гарантию того, что ПРИ РЕЛИЗЕ вы сможете в неё сразу же сыграть. Вы не являетесь каким-либо акционером, руководителем CDPR, чтобы они Вам...
  13. RSkullW

    Игры всех жанров

    Cyberpunk 2077 не будет участвовать на TGA 2020 в этом году, так как выходит приблизительно в дни, когда будет проходить церемония (12 декабря). TGA 2021, жди)
  14. RSkullW

    Спецвыпуск Night City Wire на русском языке

    Эта информация для всех стала неожиданной, ведь "игра ушла на золото". Это первый случай на моей памяти, когда за 20 дней до релиза её переносят. Видимо разработчики не успевают/обнаружили критические ошибки, которые заставили их прям настолько резко сменить свои планы. Так что теперь придётся...
  15. RSkullW

    Конкурс иллюстраций "Твой Найт-Сити" - у нас есть победители!

    Очень красиво. Работу Julien G. поставлю на обои рабочего стола) Большое кол-во деталей :sad: . Можно даже подумать, что прям из игры) А так все участники молодцы в любом случае)
Top Bottom