Системные требования для Cyberpunk 2077 - ОБНОВЛЕНИЕ!

+
Блинский... 3080... Чет жирненько... Надеюсь что требования с запасом(обычно разрабы с небольшим запасом пишут...), не ожидал что моей 2080ti не хватит на ультры...
 
На какие настройки/производительность с RT можно рассчитывать в FullHD при i7 9700F, RTX 2070 Super, 32gb RAM?
А то согласно таблице минимум RT указан только при FullHD, а дальше идут характеристики уже для 2K и 4K разрешений.
Заранее благодарен.
Посмотрим на практике. У меня такое же железо, памяти только 16. Проверим, сами и напишем )
 
Блинский... 3080... Чет жирненько... Надеюсь что требования с запасом(обычно разрабы с небольшим запасом пишут...), не ожидал что моей 2080ti не хватит на ультры...
А зачем мучаться на ультрах в 30-40 фпс, когда можно поставить немного ниже и наслаждаться 80-100 фпс?
Если у тебя, конечно, не моник в 60 герц максимум.
 
А зачем мучаться на ультрах в 30-40 фпс, когда можно поставить немного ниже и наслаждаться 80-100 фпс?
Если у тебя, конечно, не моник в 60 герц максимум.
Дельное предложение, плюсую
 
Возможно ли как-то поинтересоваться у разработчиков планируют ли они добавить со временем режим от третьего лица?
Я вижу много жалоб в обзорах на сильную раскачку камеры, что людей просто укачивает даже при отключении всех этих эффектов.
У меня самого проблема в виде motion sickness и в игры от первого лица я играть практически не могу, а проходить игры через страдание вариант очень сомнительный.
 
Возможно ли как-то поинтересоваться у разработчиков планируют ли они добавить со временем режим от третьего лица?
Я вижу много жалоб в обзорах на сильную раскачку камеры, что людей просто укачивает даже при отключении всех этих эффектов.
У меня самого проблема в виде motion sickness и в игры от первого лица я играть практически не могу, а проходить игры через страдание вариант очень сомнительный.
Я слышал, что журналисты отмечают, если бы поставили вид от 3 лица, то игрок бы потерял большой опыт. Например, когда пистолет в лицо направляют, экшен-сцены. Это улучшает погружение игрока и добавляет эмоц-ый оттенок.
 
Судя по тестам какая-то ж с производительностью на версии для журналистов. Надеюсь что оптимизацию поправят на релизе, а то игра сильно не соответствует заявленным требованиям
 

Attachments

  • nWQ4WaXNhhar1bItQYSEpw.png
    nWQ4WaXNhhar1bItQYSEpw.png
    73.2 KB · Views: 890
Возможно ли как-то поинтересоваться у разработчиков планируют ли они добавить со временем режим от третьего лица?
Я вижу много жалоб в обзорах на сильную раскачку камеры, что людей просто укачивает даже при отключении всех этих эффектов.
У меня самого проблема в виде motion sickness и в игры от первого лица я играть практически не могу, а проходить игры через страдание вариант очень сомнительный.
Там в настройках можно уменьшить раскачку, по умолчанию бегунок на 100 выкручен.
А зачем мучаться на ультрах в 30-40 фпс, когда можно поставить немного ниже и наслаждаться 80-100 фпс?
Если у тебя, конечно, не моник в 60 герц максимум.
Просто, такие игры, раз в десятилетку выходят, хочется, получить от нее все, что она может предложить...:ohstopit:
 
Last edited by a moderator:
Возможно ли как-то поинтересоваться у разработчиков планируют ли они добавить со временем режим от третьего лица?
Я вижу много жалоб в обзорах на сильную раскачку камеры, что людей просто укачивает даже при отключении всех этих эффектов.
У меня самого проблема в виде motion sickness и в игры от первого лица я играть практически не могу, а проходить игры через страдание вариант очень сомнительный.
Насколько я знаю, на данный момент не планируется. Об этом неоднократно говорилось. Возможно, в будущем что-то изменится. Либо останется надеяться на мододелов.
 
Просто, такие игры, раз в десятилетку выходят, хочется, получить от нее все, что она может предложить...:ohstopit:
Ну раз в ближайшие десять лет ничего похожего не предвидится, нужно было еще выше системки на ПК задирать просто максимально. За десять то лет все апгрейднуть комп успеют или новый купить. Никуда игра от вас не убежит, ничего не упустите.
 
Здравствуйте, будет ли playstation5 поддерживать 60fps по обратной совместимости? Например "Режим производительности"
 
Здравствуйте, будет ли playstation5 поддерживать 60fps по обратной совместимости? Например "Режим производительности"
День добрый!
Обратная совместимость и кросс-сэйвы - да.
60 FPS - узнаем через пару дней ;)
 
У меня geforce 1060 6gb , 8 gb оперативки , core i5 9400f . Комп потянет на средних 60 фпс???
 
Аналогичная ситуация, только у меня 960м. На низких\средних точно потянет :cool:
У меня примерно такой же конфиг, и я боюсь что не пойдет( Хотя ведьмак 3 на средних идет в 30-40 фпс
С чего вы решили исходя из минимальных требований, что на низких/средних потянет?
 
У меня geforce 1060 6gb , 8 gb оперативки , core i5 9400f . Комп потянет на средних 60 фпс???

пойдет ли игра на gtx 1050 4 gb , intel core i5 7300hq 2.50 Ghz , 8 gb ram

Сомневаюсь. Очень оперативки мало. Сейчас минимум желательно иметь 16. Вероятно, сама игра будет использовать 10+
 
Top Bottom