Search results

+
  1. Dvorovic

    Ваши удачи, победы, достижения

    Продолжаем хейтить ирден? Forum never changes..
  2. Dvorovic

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Баг, попробуй перезайти в игру. Не поможет - в ТП
  3. Dvorovic

    Ваши удачи, победы, достижения

    И 2 месяца на доступные ветки года Крысолака. Итого, чтобы открыть 3 листа, мне понадобилось с нуля около 14 месяцев работы в гвинт почти без выходных (до исчерпания ежедневного бонуса). Это я еще сезонные ветки почти не трогал (кроме одной). Информация может быть полезна новичкам с точки зрения...
  4. Dvorovic

    ЧГК-шечка на форуме

    Так они и опустошили - каждый выпил по 100 бутылок
  5. Dvorovic

    ЧГК-шечка на форуме

    На месте Поэма я бы обиделся первым
  6. Dvorovic

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    очищалка/мув в защитника + лок/жара в Арнагада: 2 карты контры против 3х "имбы".
  7. Dvorovic

    Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

    Поконкретней бы. Значок приказа красный или синий? Если красный, то не выполнены условия, необходимые для активации приказа. Например, приказ Вираксаса - восстановить приказ у другого отряда, но если другого отряда с приказом у тебя нет, то и приказ Вираксаса, соответственно, нельзя активировать.
  8. Dvorovic

    Игры всех жанров

    Видать, придется все же пробовать. Одолели, демоны: всю неделю из каждого утюга про этот Валхейм, 96% оценка игроков на стим, уже 3 ляма проданных копий, а это ранний доступ. Даже интересно, что там, тьма же таких игр.
  9. Dvorovic

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Забыл спросить, ты где закончил тогда, когда в ТОП-500 шел?
  10. Dvorovic

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Дюхекс, ты как будто стал менее добродушным, - опять за гвинт взялся что ли? :coolstory:
  11. Dvorovic

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Все верно, ключник обычно - одноразовая очищалка. Если его брать снимать локи со своих движков, то что помешает оппу залочить самого ключника? Это даже если не брать в расчет ремувал. Если уж так нужен подобный функционал, действительно лучше взять ворожея за 5: потеря в 3 поинта оправдывает +4...
  12. Dvorovic

    Казусные ситуации, скриншоты :)

    Были до Кольгрима
  13. Dvorovic

    Ваши удачи, победы, достижения

    Теперь в PRO разве что случайно.
  14. Dvorovic

    Литература различных жанров

    Да, и где они, скажем, в "Имени ветра" Ротфусса? Главный герой Стража - член ордена, где его учили убивать - нет, не монстров (для этого там есть инквизиция), - а злые души. У которых, конечно, есть своя иерархия, свои названия и своя степень опасности для стражей в том числе. Смотрите не...
  15. Dvorovic

    Бомбит? Тогда идем сюда! 3

    Потому что там надо уметь монетки посчитать
  16. Dvorovic

    Игры всех жанров

    Не, но на карандаше. Интересный проект, судя по всему. Вообще у меня масса чего не игранного, Ведьмак 3, например ) И пока не соскочу с Гвинта, так оно всё и будет..
  17. Dvorovic

    Ваши предложения по улучшению игры

    Силед хочу в гвинте. Раздают тебе, скажем, по 10 бочек каждой фракции + 10 нейтральных бочек (на время турнира, есессно). Вскрываем, собираем деку, вперед. Сделаем? :coolstory:
Top Bottom