Search results

+
  1. Koxae

    Хотфикс 1.06

    Поэтому нужно устанавливать всякий софт только из доверенных источников. Для модов и игровых утилит относительно надёжным можно считать нексус.
  2. Koxae

    Хотфикс 1.06

    Он совершенно неприметный. Я его случайно первым просканировала, когда уже всё зачистила, и хедшотнула, просто повезло. Я играю реально на ведре. Asus P8P67 Deluxe QuadCore Intel Core i7-2600, 4133 MHz ОЗУ 8168 МБ (DDR3 SDRAM) NVIDIA GeForce GTX 1080 (8 ГБ) плюс кулера, сами понимате...
  3. Koxae

    Не рабочие точки доступа, поломанные чипы с информацией и т.д.

    Сейв А спотыкание то ли само починилось по закону подлости, то ли выжидает, когда я в процесс погружусь.
  4. Koxae

    Хотфикс 1.06

    Не так всё просто. При расчёте взаимодействий возможны всякие приключения из-за массы факторов, например из-за более поздней подгрузки одного из объектов. Не забывайте ещё про регдолы, которые попили крови всем с момента своего существования.
  5. Koxae

    Хотфикс 1.06

    Справедливости ради, на данный момент не существует полностью адекватного движка физики по очевидным причинам. Кроме того, уже существующие пораждают огромное количество взаимодействий самостоятельных объектов, что закономерно приводит к различным казусам. Поэтому баги вполне ожидаемы. Если...
  6. Koxae

    Хотфикс 1.06

    А есть способ удаления предметов из инвентаря? А то у меня кучка штанов Джонни неудаляемых по причине, с одной стороны, бага на крафт, с другой – квестовости штанов. А весят штаны ничего так, аж 0.7.
  7. Koxae

    Не рабочие точки доступа, поломанные чипы с информацией и т.д.

    1. Начиная со второго акта, персонаж постоянно спотыкается, при этом на мгновение появляются полосы с хп и выносливостью. Это спотыкание каждые 20-40 сек. выводит персонажа из стелса и спринта. 2. После отключения от турели, персонаж остаётся в как бы частично подключенном состоянии. Всегда...
  8. Koxae

    Хотфикс 1.06

    А до этого было нельзя, разве? Я с самого начала без проблем переопределила движение вперёд с W на боковую кнопку мыши.
  9. Koxae

    Хотфикс 1.06

    Тоже сложилось такое ощущение. Карта стала греться больше. Если раньше за 71 не заходило, то сейчас 76 достигает. Причём пофиг где: на людных улицах или в пампасах. Будем надеяться, что после НГ проанализируют проблему и пофиксят.
  10. Koxae

    Хотфикс 1.06

    Кто-нибудь встречал волнующиеся деревья?
  11. Koxae

    Хотфикс 1.06

    В чём проблема нарисовать денег через любой софт для взлома игр? Суть та же - читерство, но результата добиться проще и быстрее.
  12. Koxae

    Хотфикс 1.06

    Господа, по сравнению с вами, я вообще на ведре играю. Карта 1080 и это лучшее, что есть в моём компе. Играю на средних настройках. И знаете, очень даже неплохо. Конечно, карта греется где-то до 70-72 при быстром передвижении по городу, поэтому сутки залпом играть не получится. Но в целом норм.
  13. Koxae

    Хотфикс 1.06

    И сделайте, пожалуйста, адреса и адресную книгу. В Найт-Сити столько потрясных мест, что хочется туда вернуться, но город настолько большой, что это не всегда удаётся. ДА!
  14. Koxae

    Хотфикс 1.06

    Господа, ответьте, плз. У меня перс во 2м акте начал вдруг спотыкаться. Двигается рывками, особенно в помещениях. В момент спотыка на мгновение появляется полоса хп, как будто дамажит что-то. Это баг или фича, симулирующая повреждение чипа у Ви? Очень передвигаться неудобно. Эта же хрень из...
  15. Koxae

    Хотфикс 1.06

    Спасибо за фиксы! Игра ахрененна.
  16. Koxae

    Сharacter stumbles

    My character started to stumble. When moving, his gait twitches, very similar to stumbling. This stumbling takes the character out of stealth, the character stumbles and stands up. Sometimes the scan button will bring the character out of stealth.
  17. Koxae

    Some bugs with camera, motorcycle and traffic

    Galactic thanks for the amazing game! I haven't played with such pleasure for a long time! But there are some bugs: Sometimes the camera flips 180 degrees. This happens by pressing the Tab key or while traveling by transport. In the latter case, the camera is locked in one position. This is...
Top Bottom