Recent content by mr.Boolean

+
  1. mr.Boolean

    Что будет после концовок? [ДИКИЕ СПОЙЛЕРЫ]

    Все риперы ставят кироши оптику. Это вообще единственный глазной имплант в игре в принципе доступный игроку. У Виктора просто самые продвинутые модели появляются после того как отдаешь ему долг. Не знаю почему так, может фантазии разработчикам не хватило или.... о нет! Не может быть! Я понял, я...
  2. mr.Boolean

    Что будет после концовок? [ДИКИЕ СПОЙЛЕРЫ]

    Очень много условностей, притянутых за уши вы уж извините. Вокруг одни заговоры и конспирация. Я с таким же успехом могу утверждать что весь Найт Сити это матрица а мистер голубоглазый это мистер Смит. И если хорошенько покопаться то я найду этому подтверждения. Из последнего. Виктор не один...
  3. mr.Boolean

    Is Cyberpunk 2077 the most dissapointing game of 2020? POLL

    This game is the most significant event in my gaming experience for about last 5 years. My vote is absolutely no.
  4. mr.Boolean

    Скрытый смысл концовки "Дьявол"(Помощь Арасаки)?

    Не припомню такого. Из диалога с Ханако (когда кукла приходит в грязный отель после облавы) точно помню что сервера Микоши как раз таки располагаются на орбитальных станциях. А под башней Арасаки есть точка доступа, о которой опять же Ханако сообщает когда приходишь у ней в Угли.
  5. mr.Boolean

    [Petition] Tarot Deck Merchandise

    Shut up and take my eddies! :)
  6. mr.Boolean

    [Spoiler Alerts] Canon Story

    Im sure we dont find it out in the close future. This might happen only if CD Project choose to continue V's story. After so problematic release and all scandals now developers hardly dare to declare canonic story and endings. Its will inevitably cause another resonance from angry fans, whose...
  7. mr.Boolean

    Как сделать удар ногой и контратаку при блокировке атакующего винтовкой в ближнем бою?

    Удары ногой в ближнем бою было бы на самом деле интересно. Можно еще имплант какой нибудь придумать, как с руками гориллы, только чтобы двери вышибать и вражин посылать в длительный полет. :LOL:
  8. mr.Boolean

    Русский перевод сделан на тройку!

    Согласен полностью, как и все предпочтения в озвучке. У меня друг играет ему русская зашла, я вообще не воспринимаю.
  9. mr.Boolean

    Что будет после концовок? [ДИКИЕ СПОЙЛЕРЫ]

    На личности только не переходи, а то твое забавное чтиво это не красит. У меня проблем нет никаких, можешь хоть с толковым словарем сверяться. Смирись с мыслью что твое мнение (или желание?) основано исключительно на твоем восприятии. Если ты хочешь чтобы продолжение было, ты найдешь тому...
  10. mr.Boolean

    Что будет после концовок? [ДИКИЕ СПОЙЛЕРЫ]

    Не вижу принципиальной разницы между желать чтобы продолжение было и мнением что оно должно быть. Каждый видит то что хочет видеть. И тут не понятно. Может ты там сам просто чето додумываешь? Смысл моих слов очевиден. Я последний раз их повторю специально для тебя: По моему мнению история Ви...
  11. mr.Boolean

    Идеи для улучшений и благодарность разработчикам

    Спасибо разработчикам за прекрасный опыт, я такого удовольствия от игр давно не получал. Очень хочется увидеть больше киберпространства. Сетевой дозор, черный заслон и вот этого всего. Потенциал огромен, жду не дождусь сюжетных дополнений.
  12. mr.Boolean

    Что будет после концовок? [ДИКИЕ СПОЙЛЕРЫ]

    Как впечатление от игры и концовок связано с желанием видеть продолжение? Наверное, напрямую? Подчеркнуть мою точку зрения по поводу того почему разработчики скорее всего продолжение сделают. Ты просто продолжаешь выдергивать слова из контекста. Я свою точку зрения высказал. Если тебе не...
  13. mr.Boolean

    Что будет после концовок? [ДИКИЕ СПОЙЛЕРЫ]

    Можешь сколько угодно до каждого слова цепляться, это не сработает. Я упомянул смежную тему на форуме чтобы подчеркнуть свою точку зрения. Речь идёт про продолжение игры после концовок и по моему впечатлению от игры, продолжения быть не должно(конкретно история Ви). Я не знаю как ещё тебе лучше...
  14. mr.Boolean

    Что будет после концовок? [ДИКИЕ СПОЙЛЕРЫ]

    Вой потому что согласно голосованию все хотят хеппи энда. Кто куда набрасывает? Я свою точку зрения высказал, а пренебрежительно потому что не согласен с тем что должно быть какое то продолжение. Ты считаешь иначе? Молодец, у меня мнение другое, я получил другое впечатление от игры. Доходчиво?
  15. mr.Boolean

    Что будет после концовок? [ДИКИЕ СПОЙЛЕРЫ]

    Не буду пускаться в очередную бессмысленную дискуссию. На анг форуме там уже тема на 1700+ сообщений. Ты там найдешь много единомышленников. Ещё раз подчеркну что "для меня" история закончена. Из намеков могу сознаться что убедительно выглядит только вот это: Не видел, сознаюсь. Опять же под...
Top Bottom