Как сделать удар ногой и контратаку при блокировке атакующего винтовкой в ближнем бою?

+
Hi, чумбы! Собственно, сам вопрос в названии.
Как сделать удар ногой и контратаку при блокировке атакующего винтовкой в ближнем бою?
 

Attachments

  • Снимок экрана 2021-01-30 163957.png
    Снимок экрана 2021-01-30 163957.png
    4.1 MB · Views: 106
Почему тогда меня бьют ногой?
Такая вот загадочная судьба у Ви. :shrug:
Не может он/она бить ногой, то ли воспитание не позволяет, то ли разработчики.)))
 
удара ногой нет. просто более сложное управление получилось бы.
 
удара ногой нет. просто более сложное управление получилось бы.
Тебе передаёт привет боевая система из Dying Light с ударами оружием, голыми руками, пинками, бросками противника на шипы, в огонь, просто на землю и с крыш. Те кто играл, поймут о чём я говорю, тем кто не играл, советую попробовать. Управление ему сложное блин...
 
Last edited:
Тебе передаёт привет боевая система из Dying Light с ударами оружием, голыми руками, пинками, бросками противника на шипы, в огонь, просто на землю и с крыш. Те кто играл, поймут о чём я говорю, тем кто не играл, советую попробовать. Управление ему сложное блин...
Ну извини меня, у Techland это все их главные фишки и козыри, они делали Dead Island где упор тоже был на рукопашку, вся рукопашка в игре на 5+, а вот стрельба была сделана для галочки.
Более интересно выглядит такое мнение: DL тоже кривое подделие от поляков, и этих же поляков тоже уже благословляют, а почему, потому что они выпустили одно платное DLC размером как основная игра и куча бесплатных. Ничего не напоминает))
 

Guest 4531385

Guest
Жаль еще подкатом никого сбить с ног нельзя
 
Будем надеяться, что это временно.
Я бы не надеялся. Баги критические починят. Возможно что-то ещё улучшат, но не думаю, что будут механики игры менять.

...у Techland это все их главные фишки и козыри...
Поддерживаю, я бы тоже не стал сравнивать эти две игры. В Dying Light паркур и рукопашная это основа геймплея.
 
Удары ногой в ближнем бою было бы на самом деле интересно. Можно еще имплант какой нибудь придумать, как с руками гориллы, только чтобы двери вышибать и вражин посылать в длительный полет. :LOL:
 
Возможно что-то ещё улучшат, но не думаю, что будут механики игры менять.
Так механику и не надо менять. Ее дополнять надо. А дополнить могут ДЛС.
Те же новые добивания были в бесплатном ДЛС для ведьмака 3.

Удар с ноги можно реализовать после прыжка или рывка вперед. Может и реализуют.
А если нет, то мододелы.

А вообще, зачем эти удары ноги, ТС?
Будь как Стив Фокс
1612121064423.png
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom