Recent content by Steklou

+
  1. S

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А по твоему карта очень сбалансирована? Она если жжёт 1 карту, но неэффективна, а уничтожив уже 2, наоборот получается OP. Но согласен что по факту её нельзя просто взять и применить на более 1 карты противника, и не гарантирует победу, естественно. Наоборот играть через казни это дополнительный...
  2. S

    Как вы относитесь к гипотетическому исчезновению осадного ряда?

    И при двух рядах исчезают как вид перемещающие карты, и карты массового воздействия. При этом гарантии о том что два ряда будут чем-то друг от друга отличаться, никакой нет.
  3. S

    Новый патч уже доступен!

    Я конечно всё понимаю, но я не обязан любить/испытывать симпатию/переносить отмороженных персонажей, лишь потому что они вписались во "время". Ну вот они того времени морально правильные, и у меня душу греет от одной мысли об этом. Мне принципиально не нравится ксенофобская атмосфера Ведьмака, в...
  4. S

    Как вы относитесь к гипотетическому исчезновению осадного ряда?

    Ну ты просто играешь скучными картами которые тупо долбят противников или дают value, мне всегда нравились гарпуны, и другие карты, которые перемещают себя/остальных. Конечно они мало используются, поэтому вместо того чтобы их сделать полезными, тебе будет прикольнее выпилить все ряды. Просто...
  5. S

    Новый патч уже доступен!

    1. Больших молодцов, чем люди, которые спонсируют ксенофобские движения, найти трудно. 2. Играя даже за путь Йорвета, задумываешься, всё ли в порядке с челом, который убивает священника просто потому что взбесился. 3. А в чём проблема? Согласие было обоюдное, дочь родилась без генетических...
  6. S

    Новый патч уже доступен!

    Для тебя это будет откровением, но анимации прилично весят. Даже если дело не в них, причин может быть множество других (изменён ресурс, который является частью большого файла, который надо полностью заменять из-за этого, как пример). Ты же мега-эксперт, вот и открой папку с игрой и посмотри как...
  7. S

    Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

    Ещё стоит добавить что при драйпасе противника в Р2 её можно просто скинуть, получив нужную карту для Р3, нивелировав слабое value лидера.
  8. S

    Как вы относитесь к гипотетическому исчезновению осадного ряда?

    Погода, полностью дебилитирующая все отряды в обоих рядах, равно как и карта казнь, являются имбой. Они были просто прикольные в несерьёзной карточной игре где ты побеждаешь ИИ внутри Ведьмака 3. Для серьёзной PvP-игры эти механики только как кость в горле. "Глубина", ага. Даёшь 4-й ряд и...
  9. S

    Карты наносящие прямой урон - "Что-то не так?"

    Проблема в том что ловчий сам по себе не очень карта с маленьким value, которая играет лишь благодаря имбовым ветеранам (денис кранмер переоделся из серебянного в бронзовое и вступил в скеллиге, предварительно сделав два своих клона). Потому такая механика слегка удручает. Слабая карта, да ещё и...
  10. S

    Танцоры Клинка или почему мы играем -2 карты ласт раунд

    Перетаскиваешь карту в иконку сброса и отпускаешь, она туда и прыгает.
  11. S

    Решение первого хода

    Решаем проблему первого хода и создаём проблему второго хода. Гениально :cheers:
  12. S

    Как вы относитесь к гипотетическому исчезновению осадного ряда?

    Такие карты как гарпуны должны вообще быть основой механики, дабы в гвинт интересно играть было, а тут их убирать хотят, вместе с 3 рядами. Предлагаю оставить кол-во или сделать 4-й ряд, для полного фарша и в каждом ряду сделать какую-то особенность. А так же усилить саму механику перемещения в...
  13. S

    GWENT HOMECOMING — открытое письмо от Марчина Ивински и команды разработчиков

    Я как раз в циву 5 чот залип, желания мало было сидеть и так, а тут такое. Через 6 месяцев посмотрим что будет. Хорошее навряд-ли.
Top Bottom